Гость
Статьи
постоянные прыщи

постоянные прыщи

Здравствуйте) как быстро и эффективно избавиться навсегда от прыщей..

7 ответов
Последний — Перейти
Эль
#1

Никак

Гость
#2

Зависит от того в чем ваша проблема, вы же ничего не написали о конкретно вашем случае

Гость
#3

К эндокринологу, гастроэнтерологу и дерматологу, пока лечите причину, идёте к косметологу на чистки и азот

#4

В первую очередь зависит от возраста и от типа прыщей, к каждому разное лечение.
Если вам меньше 18, то это переходный возраст, который скоро пройдёт, а так пробуйте цинковую мазь наносить шапочкой на прыщ и на ночь, так же увлажняющий крем для всех типов кожи, делайте глиняные маски для лица, желательно в них добавлять чайную ложечку лимона; всегда смывайте с лица косметику, это очень важно (!) и попробуйте мазь "скинорен", мне помогла от пятен из-за аллергии и от прыщей в целом. Желаю удачи ;)

Марина
#5

Привет,у меня вот такая же проблема,со школьных лет вся как огурец в пупырышках.И мази разные покупала и кремушки,и домашние методы использовала,ничего не поиогает решила сходить проверить желудок все вроде нормально.Мне сказали попробовать к косметологу сходить я не особо верила но пошла,и ты знаешь я сейчас вот второй раз бегу прям в припрыжку туда их стало намного меньше в 2 раза прям,мне врач-косметолог дермотолог Лещинская Лиля(она бомба) сделала чистку и расписала целую программу потому что оказывается это целая борьба с прыщами этими.Вообщем я в диком восторге!!!Все к ней у кого такая беда,она прям спасла меня.

Дина
#6

Что за прыщи, когда появились, чем лечили? Они же разные бывают и от разных причин. Я свои ретасолом вылечила и для кишечника эубикор еще пила. Но универсальных средств не существует, конечно

Катя
#8

Прыщи - это ваше питание, ваше состояние кишечника. Поэтому нормализация питания и очищение кишечника должны быть на первом месте. Я вот думала что мои прыщики гормональное, а нет, оказалось, кишечник мне кричал о помощи. Начала правильно питаться, Полисорб плюс пила для очищения организма от вредных веществ и увидела что высыпания начинают потихоньку проходить. Конечно не за 1 день, но все же. Все в ваших руках.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: