Гость
Статьи
Темный цвет кожи …

Темный цвет кожи вокруг глаз!

Достал уже темный цвет кожи вокруг глаз, я так выгляжу словно я с похмелья каждый день(( Причем морщин совсем нет, а вот темный цвет кожи вокруг глаз - есть... И конечно это прибавляет возраста((( Как вы боретесь с такой напастью? Может, кто-то подскажет хорошее осветляющее средство? Заранее спасибо!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
madam
#1

Блин! Тож самое и у меня. Послушаю

irina
#2

И мне интересно! Особенно если не высплюсь , тогда без корректора вообще никак

madam.iratit@yandex.ru
#3
irina

И мне интересно! Особенно если не высплюсь , тогда без корректора вообще никак

Вы наверное круги имеете в виду, а тут именно цвет кожи вокруг глаз.

Гость
#4

почки и печень проверьте

Гость
#5

глисты

Гость
#6

почки

Гость
#7

Из ухаживающих средств смотрите что то противоотечное, компрессы из ромашки можете попробовать .
Ну и консилер

Гость
#8

Тоже подумала о почках. Не обязательно, конечно, что причина в них.
Просто знаю нескольких почечников с тёмными кругами вокруг глаз.

Наталия
#12

У меня была темная кожа под глазами, я не знаю сколько Вам лет, мне 48, мне помог химический пилинг, но на 3 год применения

Гость
#13

Это называется кожа цвета промежности!

Мадина
#14

у меня были жуткие проблемы, постоянные синие круги вокруг глаз. Вид такой, как будто я не спала месяц. При этом у меня был режим и я все время высыпалась. Пошла, проверила почки-все в порядке. приходилось наносить толстый слой косметики, чтобы убрать темные круги. Покупала разную косметику с отбеливающим эффектом, а все равно результата никакого. Мне посоветовали обратиться к врачу-косметологу Светлане Калистродновне, она работает в Центре Красоты и Косметологии 21 века. Я пришла на бесплатную консультацию к ней.Она мне сказала, что это проблемы с сосудами и мне поможет процедура дермахил-это пептиды, вводятся они инъекционным путем. Процедура длится минут 20, небольше, синячков не было. Курс состоит из 4-6 процедур. я сделала 2 и результат был на лицо. я сделала полный курс и, еяли честно, я в восторге. Все мои знакомы говорят, что я прекрасно выгляжу, у меня здоровый и отдохнувший вид. Так что всем советую, и процедура совершенно безболезненая.

#15

у меня когда ребенок плохо спит, то такая же ерунда. правда сейчас новинка появилась, для меня лично прям находка хорошая и действенная - крем для кожи вокруг глаз с черникой, против темных кругов и отечности, она еще и мелкие морщинки убирает (ну это так, на будущее)))

Валентина
#16

это от усталости и недосыпов.. У меня крем от либридерм, против отеков для кожи вокруг глаз. Крем вообще хорошо прям избавляет от мешков и вот темных кругов под глазами. Он питает хорошо вокруг глаз. И стоит около до 200 рублей всего, это прям находка этот крем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: