Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте косметологические процедуры!

Здравствуйте! Мне 23 и у меня атопический дерматит( Кожа временами настолько сухая и тонка, как у старушки( от сухости иногда шелушится ужасно(ежедневно пользуюсь кремами биодерма, но это только видимый эффект для окружающих- не видно явного шелушения( Может быть у кого то были такие проблемы, посоветуйте процедуры косметолога или крема!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое местами, как пятна на коже. Мне нравится крем янтарь, дорогие покупала разные аптечные, но слабоваты

Гость
#2

попробуйте средства с гиалуроновой кислотой, она увлажняет кожу изнутри, можно попробовать биоревитализацию тоже гиалуронкой

Гена
#3

У меня себорейный дерматит ( сухой)+ псориаз, попробуйте суперпсори крем на ночь под пленку, мне помог.

Гость
#4

Может нехватка витаминов?Пропейте витаминный комплекс.Ещё проблемы щитовидки могут быть.

#5

А не пробовали мазать проблемные места видестимом? Этот препарат отлично увлажняет кожу. Его как раз рекомендуют при разных кожных заболеваниях, в том числе - атопическом дерматите.

Mama Vera
#6

Очень рекомендую линейку средств Urelia, в составе мочевина. Пусть вас это не пугает, крема реально КРУТЫЕ! я лет 10 мучалась сухостью кожи, + сухость кожи головы = перхоть, + сухие треснувшие пятки... такая жесть была. Чем только не мазала! Очень рекомендую, елси вы хотите избавиться от проблемы раз и навсегда. Средства Urelia продаются в аптеках. Там три средства, почитайте в интеренете, может вам нужно какое-то одно, я пользовалась сразу всеми. тк проблема комплексна была.

Лена
#7

hадевит хорошо восстанавливает кожу и питает ее витаминами. Это аптечный препарат и при дерматитах тоже можно пользоваться

#8

Мне нравится крем-эликсир для лица Дрим Крим Черный жемчуг. Пользуюсь им уже пол года смело могу сказать, что этот крем подходит для моей кожи идеально. И так, что мне в нем нравится: самое главное, что он не вызывает никаких раздражений, кожа после его нанесения становится мягкой и бархатистой. Наносится легко и распределяется по коже равномерно тонким слоем, в поры не забивается. Расходуется экономично, хватает одного тюбика на довольно таки долгое время. Запах мне нравится, приятный и ненавязчивый. Одним словом, пользовалась и буду продолжать пользоваться с удовольствием.

Лена
#9
Гость

Здравствуйте! Мне 23 и у меня атопический дерматит( Кожа временами настолько сухая и тонка, как у старушки( от сухости иногда шелушится ужасно(ежедневно пользуюсь кремами биодерма, но это только видимый эффект для окружающих- не видно явного шелушения( Может быть у кого то были такие проблемы, посоветуйте процедуры косметолога или крема!

Послушайте, я прочитала массу информации на просторах интернета, что Лаеннек в Японии входит в государственную оздоровительную программу и очень помогает при лечении атопического дерматита. Поскольку диагноз касается меня в первую очередь, я решила тоже пройти курс лечения с лаеннеком. Меня поразило, с какой скоростью эффект от этого средства привел мои болячки в норму. Незаметно вообще теперь, что у меня такой диагноз был. Усыпили)))))))) Попробуйте, поможет точно - убедитесь сами!

Вилена
#10

Мне при борьбе с сухой кожей и ад помогла линейка средств Urelia от IsisPharma. Вообще отличное средство, теперь ад в прошлом и моя кожа снова, мягкая, гладкая, кожа обычного человека без всяких бляшек, мега чувствительности и шелушений!!!

гость
#11

девочки что поможет от брылей и птоза? мне35 лет

Зубная фея
#12

Мне SMAS расхваливают. Появился новый протокол для молодой кожи, до 35 лет даже. ПОтом свой коллаген образуется и лицо подтягивается. Еще не ходила, думаю

Гость
#13
гость

девочки что поможет от брылей и птоза? мне35 лет

Попробуйте нитевую подтяжку аптос

гость
#14
Гость

Попробуйте нитевую подтяжку аптос

Расскажите пожалуйста о результатах?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: