Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется косметикой для лица Кристина ?

Сходила на первую процедуру к косметологу ,она работает на "Кристине" и советует преобрести средства для умывания ,тоник и крем такой же фирмы . Косметика дорогая ,хочется узнать отзывы. Кто пользовался этой фирмой ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дина (автор)
#1

косметика хорошая, но не советую; если взять все в комплексе, кожу иссушишь (я понимаю, у тебя проблемная?);
возьми что-то одно: или тоник или крем (если проблемная кожа),
умывание точно брать не стоит,
я бы тоник выбрала

Автор
#2

[quote="Дина (автор)"]
косметика хорошая, но не советую; если взять все в комплексе, кожу иссушишь (я понимаю, у тебя проблемная?);
возьми что-то одно: или тоник или крем (если проблемная кожа),
умывание точно брать не стоит,
я бы тоник выбрала

Да, проблемная . Но если взять все разных фирм ,какой эффект будет ? Составы то разные

Мика999
#3

Моя косметолог тоже работает и очень хвалит Кристину. Но дорого, блин, же)) Я поинтересовалась, что есть может подешевле, но тоже с хорошим эффектом... И купила по ее совету Ля Рош. Не могу нарадоваться, кожа чистая)) Серия Эфаклар, если что

натка
#4

Ну как дорого? Норм цена для такого объема, купила лосьон больше года уже пользуюсь, скраб и маска уже 1,5 года, только до половины использовала. Но я как то через полгода от этой косметики отошла, для проблемной кожи иссушивает как вам правильно написали, короч перешла на корейскую. Так что по ходу остатки улетят в помойку. Кстати категорически не подошёл типа бб крем, такая гадость... мне аж на лицо было неприятно смотреть. Смотрите обычно крем и тоник надо брать вместе, они так лучше работают, может умывалку или маску на пробу возьмёте?

Гость
#5

Пробовала Кристину . Мне не подошла , от них лицо прыщами покрылось + камедонами

Гость
#6

а мне очень нравится! пользуюсь азуленовой маской и кремом, сывороткой дневной комодекс и яблочной маской для жирной кожи. улучшения видимые есть! прыщи исчезли, в целом цвет лица и текстура кожи стала лучше. правда я еще комбинирую их с кислотными гелями свит скин систем. несмотря на то, что они стоят прилично, средства очень экономные в использовании и очень эффективные, потратьте деньги один раз в год, не жалейте, автор

звезда мишлен
#7

Хорошая косметика, но умывалки и тоники у всех практически одинаковые. Не вижу смысла тратить столько денег.

Гость
#8

Много лет назад перепробовала кучу всего, косметика средненькая. Остаюсь верна умывалкам из серии фреш(нежные, экономные, хорошо очищающие) и комодекс (чтоб кислотность выравнивать).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: