Гость
Статьи
Прыщи!!!3 года живу на …

Прыщи!!!3 года живу на Сахалине.

3 года живу на Сахалине, последние пол года на берегу моря. С тех пор как переехали ближе к морю начало очень сильно обсыпать прыщами, особенно на скулах и шее. Уже не знаю что делать, ничего не помогает, все перепробовала( антигистаминные, активированный уголь, зинерит, базирон и т. Д). С чем это может быть связано и как с эти бороться?

Леди
12 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Не знаю, наоборот же должно быть. Что морской воздух так вреден? У заводов вонючих вы не покрывались прыщами?

😌
#2

А я хочу жить у Байкала , просто мечтаю

Шлёп-Нога
#3

Леди, а мужик есть у вас? Нет? Тогда заведите мужика! Секс, сперма - должно помочь!

Леди
#4
Шлёп-Нога

Леди, а мужик есть у вас? Нет? Тогда заведите мужика! Секс, сперма - должно помочь!

Вообще то я замужем. И дело не в этом, а именно во влажном климате

Леди
#5
😌

А я хочу жить у Байкала , просто мечтаю

Не знаю, наоборот же должно быть. Что морской воздух так вреден? У заводов вонючих вы не покрывались
прыщами?

Я не жила около заводов, поэтому ничего сказать не могу

Гость
#6

печень или почки болят

Липа
#7

Дрожжи пивные пить пробовали?
Или протирать - лосьоны спиртовые, салициловая кислота, гидролаты цветочные...
Не знаю, у меня вблизи моря наоборот всё проходит. Поищите ещё какие-то причины. Может, хуже питаетесь? Может вода плохая - питьевая и для умывания.

Гость
#8

офигенная романтика автор!я тоже хочу жить н сахалине у побережья!!

Ююл
#9

Попробуйте умываться кипяченной фильтрованной водой. У нас она не очень хорошая. Защищать кожу от ветра.

Гость
#10

Тонзиллит возможно. Сдайте посев из зева и кровь на АСЛО.

#11

Прочищайте кишечник, все из-за него, еще посоветую салкура спрей антиакне, очень хорошо помогает.

Аркадия
#12

Измените диету, ограничьте сладкое и жирное, последите за гормонами. Наладьте интимную жизнь :) Местное средство - рекомендую дифферин, помогает очень хорошо, курс три месяца. Ну и умывание/питание кожи нельзя забывать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: