Гость
Статьи
Как успешно вылечить …

Как успешно вылечить демодекоз?

Борюсь с этой заразой уже год. Изначально думали что возрастное, но вскоре пошли к врачу дерматологу, сказали что демодекоз. Сделали лазерную чистку крови и многочисленные чистки. По итогу все стало ещё хуже. Сделали соскоб,клеща не обнаружили. Но при этом сильно выпадают ресницы, от шикарных ресниц ничего не осталось. Выписали всякие анализы и болтушку. Анализы все в порядке. Пропила все что можно от вывода токсинов из организма( уголь, лактофильтрум). Протирала и спиртовыми болтушками и израильской косметикой, календулой. Сейчас мажу бефарогелем 2, умываюсь дегтярным мылом, утром метрогил, на ночь бензолбеезоат, а так же пью курс трихопола. Жить даже не хочется с таким лицом(

Anastasia
13 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Очень просто.
Купите в аптеке березовый деготь и мажьте все лицо, можно на всю ночь. Потом смыть водой с мылом или чем-то другим. Сначала может быть сильная реакция, т.к. перед смертью клещи пытаются выбраться и кусаются. Перетерпите это.
Верезовый деготь очень полезен для кожи, даже для здоровой.
Кожа регенерирует, все заживает, пятна проходят и на ощупь она становится более нежная.
Я, например, пользуюсь БД от ГаленоФарм питерская ф-ка.
У него не такой сильный запах и вкус. Его принимают и во внутрь.

София
#2

Автор, забыла сказать, курс длится несколько дней подряд.
Начните, например, в пятницу после работы, т.к. если будет реакция и покраснение кожи, чтобы у вас было время восстановиться перед следующим раб. днем. Если будет, а может и не будет.
Деготь - это волшебное средство, совершенно безвредное для человека.
Он убивает всякую зapaзy, селющуюся в организме.

#4

У меня от болтушки все прошло, но был клещ в подростковом возрасте, помню щеки жутко чесались.

#5

можно попробовать одно средство -капли -без побочки и вреда- внутрь и снаружи
есть притивопаразитарные- как тут ссылки то нельзя давать. пишите на почту

Гость
#6

Очень просто. Купите в аптеке березовый деготь и мажьте все лицо, можно на всю ночь. Потом смыть водой с мылом или чем-то другим. Сначала может быть сильная реакция, т.к. перед смертью клещи пытаются выбраться и кусаются. Перетерпите это. Верезовый деготь очень полезен для кожи, даже для здоровой. Кожа регенерирует, все заживает, пятна проходят и на ощупь она становится более нежная. Я, например, пользуюсь БД от ГаленоФарм питерская ф-ка. У него не такой сильный запах и вкус. Его принимают и во внутрь. Препараты для лечения демодекоза можно купить здесь http://demodex-complex.ru/

Лариса
#7

Ребята умоляю ,кто нибудь ,подскажите где купить перметриновую мазь ,я уже обыскалась ,просто нет сил не в одной аптеке не могу найти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория
#7

я думала что вылечила его успешно, у меня рецидив спустя 5 лет!
1 раз лечила антибиотик+мази
опять пошла к врачу назначили антибоитик+мазь
конечно не в один этап это все

Евгения
#8

Я мучаюсь уже два года и как только я не измучила этим лечением и лицо и организм. Честно говоря жить тоже не хочется, держит только дочь

Гость
#9
София

Очень просто.
Купите в аптеке березовый деготь и мажьте все лицо, можно на всю ночь. Потом смыть водой с мылом или чем-то другим. Сначала может быть сильная реакция, т.к. перед смертью клещи пытаются выбраться и кусаются. Перетерпите это.
Верезовый деготь очень полезен для кожи, даже для здоровой.
Кожа регенерирует, все заживает, пятна проходят и на ощупь она становится более нежная.
Я, например, пользуюсь БД от ГаленоФарм питерская ф-ка.
У него не такой сильный запах и вкус. Его принимают и во внутрь.

Была у кожника, рассказала что так лечилась, но безуспешно. Кожник, при чем не один сказали что ни в коем случае нельзя демодекоз лечить дегтем! При чем я вообще смешивала деготь и серную мазь. Эффект какой-то был но незначительный и временный.

Гость
#10
Евгения

Я мучаюсь уже два года и как только я не измучила этим лечением и лицо и организм. Честно говоря жить тоже не хочется, держит только дочь

1.Пропила ДЕНОЛ +АНТИБИОТИК+ТРИХОПОЛ
2.ОДНОВРЕМЕННО МАЗАЛА ЛИМОНОМ и НАСТОЕМ ЖЕЛТОГО ОДУВАНЧИКА НА СПИРТУ
3.ВСЕ

Гость
#11

1.Пропила ДЕНОЛ +АНТИБИОТИК+ТРИХОПОЛ
2.ОДНОВРЕМЕННО МАЗАЛА ЛИМОНОМ и НАСТОЕМ ЖЕЛТОГО ОДУВАНЧИКА НА СПИРТУ
3.ВСЕ

#12
Гость

Очень просто. Купите в аптеке березовый деготь и мажьте все лицо, можно на всю ночь. Потом смыть водой с мылом или чем-то другим. Сначала может быть сильная реакция, т.к. перед смертью клещи пытаются выбраться и кусаются. Перетерпите это. Верезовый деготь очень полезен для кожи, даже для здоровой. Кожа регенерирует, все заживает, пятна проходят и на ощупь она становится более нежная. Я, например, пользуюсь БД от ГаленоФарм питерская ф-ка. У него не такой сильный запах и вкус. Его принимают и во внутрь. Препараты для лечения демодекоза можно купить здесь http://demodex-complex.ru/

Очередная реклама с заоблачными ценами

Гость
#14
Natalya

можно попробовать одно средство -капли -без побочки и вреда- внутрь и снаружи
есть притивопаразитарные- как тут ссылки то нельзя давать. пишите на почту

Напишите пожалуйста курс лечения

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: