Гость
Статьи
Второй подбородок(((

Второй подбородок(((

Дорогие форумчанки, кому-нибудь удалось избавиться от ужасного второго подбородка? Что вам помогло? Спасибо!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помогло похудеть до почти 45 кг

#2

Ну похудеть до кости совсем не вариант, а если рост высокий, тогда при весе в 45 кило кожа да кости одни будут.
Не пробовали гимнастику? Какой у Вас рост и вес, знаю, что некоторые делают инъекции акваликса у меня знакомая в фрау клиник делала в область живота снизу, чтобы небольшую складочку убрать помогло, в подбородок тоже можно.

Гость
#4
Elenora

Ну похудеть до кости совсем не вариант, а если рост высокий, тогда при весе в 45 кило кожа да кости одни будут.
Не пробовали гимнастику? Какой у Вас рост и вес, знаю, что некоторые делают инъекции акваликса у меня знакомая в фрау клиник делала в область живота снизу, чтобы небольшую складочку убрать помогло, в подбородок тоже можно.

Я ростом 173, при весе 65 второго подбородка уже нет, какие же это кожа и кости?

Мариночка
#5

Добрый вечер,тоже мучилась с такой проблемой.Долгое время изнуряла себя диетами,похудела а подбородок остался,диетолог сказала что это такое строение.Ничего не поделаешь.НО!!!Подруга посоветовала сходить на прием к врачу-косметологу Лещинской Лиле. Я пришла получила полную консультацию.И решилась!!Мы сделали липалитики.Это такие иньекции которые каким то чудесным способом расщепляют жировую прослойку. ВУАЛЯ!!И нет у меня больше подбородка.Вот теперь хожу к ней ножки делаю стройными.Всем советую.Процедура безболезненная,недорогая и очень быстро все.А главное что у Лили такая легкая рука что ни одного синичка не было у меня.Вообщем дико довольна я!

#6

От второго подбородка можно избавиться разными способами. Меня больше липосакция привлекает, ее в Бьюти тренд Зленко делает. Вы проконсультируйтесь у них. Самое главное было бы желание, а стать красивой в наше время можно. )))

гость
#7
NastiaLi

От второго подбородка можно избавиться разными способами. Меня больше липосакция привлекает, ее в Бьюти тренд Зленко делает. Вы проконсультируйтесь у них. Самое главное было бы желание, а стать красивой в наше время можно. )))

мне кажется есть много альтернативы пластике) в косметологии) кстати про клинику вижу не первый раз, очень её нахваливают, особенно глав врача Коган) Хочу сначала к ней обратиться, вдруг можно обойтись без липосакции, а во сколько вам вышла процедура?

Жанна
#8
гость

мне кажется есть много альтернативы пластике) в косметологии) кстати про клинику вижу не первый раз, очень её нахваливают, особенно глав врача Коган) Хочу сначала к ней обратиться, вдруг можно обойтись без липосакции, а во сколько вам вышла процедура?

а где она принимает?

#9
гость

мне кажется есть много альтернативы пластике) в косметологии) кстати про клинику вижу не первый раз, очень её нахваливают, особенно глав врача Коган) Хочу сначала к ней обратиться, вдруг можно обойтись без липосакции, а во сколько вам вышла процедура?

Вы обратились в Коган? Я у нее корректировала овал лица с помощью нитей аптос, от второго подбородка ни следа. Действительно грамотный врач и бьюти тренд хорошая клиника, где подход к каждому индивидуален. Говорят, что к ним звезды даже ходят)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: