Гость
Статьи
На фотках огонь, а в …

На фотках огонь, а в жизни комплексую!

Дорогие форумчане, хочу чистую кожу здесь и сейчас! Помогите, как очень быстро избавиться от прыщей?! Полгода назад познакомилась с парнем в интернете, он живет в Болгарии, и у нас завязалась переписка, в которой мы естественно обменивались и своими фото. Я по природе очень красивая девушка, но есть недостаток – прыщи на щеках и подбородке. Периодически лечусь, но ничего не помогает, свои фото я всегда фотошоплю. Наконец-то мы скоро встретимся, я в панике. Спасибо за любой ответ.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу и косметологу, чем вам тут на форуме помогут

Китти
#2

Тоже так считаю, идите к косметологу, и к визажисту можно ещё, только к хорошим. Это деньги нужны, да.

Гость
#3

Единственное, что мне помогло-клидамицин наружно (зеркалин, например) .стоит дешего. За месяц прошли.

Банана
#4

Вам надо к косметологу и прекратить фотошопить фотки, это обман парня, у него может быть ненормальная реакция, что обидит Вас.

#5

Всегда пользуюсь глиной. Нереально хороштй эффект, кожа становится гладкой и чистой. + дешево .
сама по себе глина имеет свойство забирать весь гной из прыщей. советую!!!!

Гость
#6

Скинорен или его аналоги, я,например, мажусь Азикс-дерм, но и на это надо время.
Глина, да, -супер средство.

Гость
#7

У меня очень неожиданно появились прыщи. Я их лечила сама, но ничего не помогало. Пошла к врачу. Оказалось -это подкожный клещ. Теперь лечусь

глаша
#8

Точно огонь? Фото в студию.

Ёкнуло? Значит вы сами в себе не уверены. Попробуйте принять себя какая вы есть. А мелкие прыщи мало кого волнуют, если сами не будете акцентировать на них внимание.

Гость
#9

Как именно вы лечитесь? Что вы уже пробовали?

Гость
#10

Да, положение тяжелое...
Естественно, все люди хоть раз прыщи фотошопом убирали, зачем кадр портить из-за легкого недоразумения? Она же не шрам на все лицо себе заретушировала и не из жирной безгрудой туши фитоняшку слепила.
Если проблема хроническая и плохо лечению поддается, то перед первой встречей сходите к хорошу визажисту. Понятно, что идеальным лицо все равно не станет, но не так будет в глаза бросаться, да и вам психологически проще. Главное, чтобы не случилось, делать вид что все ок.
У меня в жизни было 2 феи да и ничего, не умерла. Однажды у меня из лифчика выпал вкладыш типо пушапа, прямо в тот момент, когда я парня симпатичного кадрила. Он сделал вид, что ничего не заметил и потом по тихому передал мне :)))) второй раз и того хуже, сильно застудилась и началось недержание. И в один момент недобежала до туалета - ничего, никто пальцем не тыкал и вообще не обратили внимания.
Я не какая-нибудь алкашка-маргиналка, просто по молодости была несколько беспечна и все на авось.
А вообще мужчина прыщ не будет рассматривать сидеть ему куда важнее ваша внешность в целом: стройность, пышность груди и ягодиц, умение одеваться и подавать себя, красота лица в целом, симметрия и пропорция, умение говорить, чувство мора. Поэтому, смелее:))

Автор
#11

Косметика холи ленд(у меня сахарное мыло, супер лосьон и пилинг), плюс каждые две недели чистки у косметолога, только так получается поддерживать хорошее состояние кожи, так тоже очень проблемная

ок
#12

дегтярное мыло на все времена

#13

я тоже читала хорошие отзывы об Акнемоле, но сама не пользовалась, хотела приобрести, но цена остановила.

Аркадия
#14

Быстро, увы, не получится. Я, например, дифферином вывела прыщи, но курс был - 3 месяца. Сейчас эффект еще держится, здорово, даже не ожидала.
Так что и вам не стоит рассчитывать, что есть какое-то чудо-средство, которое раз - и все вам сделает. Приведение себя в порядок - процесс долгий.

#15
Violetta

Всегда пользуюсь глиной. Нереально хороштй эффект, кожа становится гладкой и чистой. + дешево .
сама по себе глина имеет свойство забирать весь гной из прыщей. советую!!!!

а глина не сушит кожу? Я как-то раз попробовала, очень потом страдала от чувства дискомфорта

#16
Гость

Скинорен или его аналоги, я,например, мажусь Азикс-дерм, но и на это надо время.
Глина, да, -супер средство.

сколько примерно по времени ушло?

#17
Гость

У меня очень неожиданно появились прыщи. Я их лечила сама, но ничего не помогало. Пошла к врачу. Оказалось -это подкожный клещ. Теперь лечусь

мне уже страшно

#18
gostyav

я тоже читала хорошие отзывы об Акнемоле, но сама не пользовалась, хотела приобрести, но цена остановила.

а сколько стоит?

#19
Аркадия

Быстро, увы, не получится. Я, например, дифферином вывела прыщи, но курс был - 3 месяца. Сейчас эффект еще держится, здорово, даже не ожидала.
Так что и вам не стоит рассчитывать, что есть какое-то чудо-средство, которое раз - и все вам сделает. Приведение себя в порядок - процесс долгий.

да, я это понимаю, уже морально готовлюсь поэтому

#20
Автор

Косметика холи ленд(у меня сахарное мыло, супер лосьон и пилинг), плюс каждые две недели чистки у косметолога, только так получается поддерживать хорошее состояние кожи, так тоже очень проблемная

Вам этот комплекс косметолог посоветовал?

#21
ок

дегтярное мыло на все времена

о, это пройденный этап

#22
Гость

Да, положение тяжелое...
Естественно, все люди хоть раз прыщи фотошопом убирали, зачем кадр портить из-за легкого недоразумения? Она же не шрам на все лицо себе заретушировала и не из жирной безгрудой туши фитоняшку слепила.
Если проблема хроническая и плохо лечению поддается, то перед первой встречей сходите к хорошу визажисту. Понятно, что идеальным лицо все равно не станет, но не так будет в глаза бросаться, да и вам психологически проще. Главное, чтобы не случилось, делать вид что все ок.
У меня в жизни было 2 феи да и ничего, не умерла. Однажды у меня из лифчика выпал вкладыш типо пушапа, прямо в тот момент, когда я парня симпатичного кадрила. Он сделал вид, что ничего не заметил и потом по тихому передал мне :)))) второй раз и того хуже, сильно застудилась и началось недержание. И в один момент недобежала до туалета - ничего, никто пальцем не тыкал и вообще не обратили внимания.
Я не какая-нибудь алкашка-маргиналка, просто по молодости была несколько беспечна и все на авось.
А вообще мужчина прыщ не будет рассматривать сидеть ему куда важнее ваша внешность в целом: стройность, пышность груди и ягодиц, умение одеваться и подавать себя, красота лица в целом, симметрия и пропорция, умение говорить, чувство мора. Поэтому, смелее:))

Огромное спасибо за поддержку, развернутый ответ и за совет про визажиста. А Ваш личный опыт улыбнул и, действительно, придал уверенности.

#23
Гость

Единственное, что мне помогло-клидамицин наружно (зеркалин, например) .стоит дешего. За месяц прошли.

вы его без рецепта покупали?

#24
глаша

Точно огонь? Фото в студию.
Ёкнуло? Значит вы сами в себе не уверены. Попробуйте принять себя какая вы есть. А мелкие прыщи мало кого волнуют, если сами не будете акцентировать на них внимание.

ой, давайте как-нибудь без фото обойдемся, и так тошно

#25

я лечила угри Акнемолом, за полтора месяца добилась ощутимого результата, кожа стала чище намного, и еще, если срочно нужно заживить прыщик, то перед сном наношу зубную пасту на прыщик, утром отек хорошо спадает

#26

Акнемол отличный препарат, моему младшему брату помог избавиться от прыщей на спине и груди

#27
Милана Яковлева

а сколько стоит?

у нас в городе 1,500.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: