Гость
Статьи
Питание и наше лицо

Питание и наше лицо

Привет всем тем, кто все еще борется с прыщами.
Хм, вы замечали, что после определенной пищи в определенных местах у вас появлялись прыщи? Думаю, да.
Расскажите о себе, будьте добры:)
Расскажите о том, как же вы все же пытаетесь отвести нос от очередного прилавка с вкуснятиной и как же все же стараетесь нейтрализовать тот сладкий "яд":) Вдруг существует такое волшебное средство "Ешь и не прыщавься":)
Какие продукты помогают в борьбе за кожу и чем вы заменяете то, что некогда любили, но отказались?:)

24 ответа
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Сладкое и копченности - высыпания.Овощи,фрукты,растительное масло -красивая ровная кожа

Лина
#2

Кошмар какой. Если бы у меня даже от самой вкусной для меня еды вдруг высыпали прыщи, она мгновенно стала бы для меня гадостью и расхотелась на веки вечные. А тут "как пытаетесь?"... Невероятно))))

Гость
#3
Лина

Кошмар какой. Если бы у меня даже от самой вкусной для меня еды вдруг высыпали прыщи, она мгновенно стала бы для меня гадостью и расхотелась на веки вечные. А тут "как пытаетесь?"... Невероятно))))

слабохарактерная, что поделать)))вкусненького хочется, эх))))но контролировать себя стараюсь, конечно))Это праблема похожа на проблему лишнего веса- дабы сбросить нужна невероятная сила воли((

Лина
#4
Гость

Это праблема похожа на проблему лишнего веса- дабы сбросить нужна невероятная сила воли((

Это чтобы набрать - нужно невероятное наплевательство на себя.
А кто набрал по несчастливой случайности - тем силы воли для сбрасывания не нужно, у них мотив впереди них бежит и на вредную еду даже не глядится.

Гость
#5

как сложнА вАС четать автар эта же очинь трудна же. же очень же очинь же трудна вот так взять асилить текст вапроса.

Гость
#6

Прыщит очень от сладкого и конкретно от шоколада. А так замечала что если сидеть на пп то кожа лучше выглядит. А поповоду того как не ем этого, когда-то лет6 назад села на 3-***** дневную диету не помню точно что там было по еде,но там нужно было выпивать сутра кофе без сахара вообще, а лучше ещё и в течении дня,естественно и чай тоже. После этого чудом отвернуло от сладкого на года, сейчас снова начала есть и опять обсыпало, вот опять начинаю отвыкать от этого

Ди
#7

От бесконечных тортов на работе, меня конкретно обсыпало. Это было ужасно, смотреть не могла на себя, как подросток. Поменяла питание, сладкого минимум. Да и желудок проверяла, таблетки пропила. Ну это уже к врачу. Теперь пятна от прыщей и следы лечу... в 27 лет, *****.

Гость
#8

У меня красивая кожа.
Я пью много воды (2л), (кроме нее ничего не пью), немного натуральный кофе. Не ем жирное и переработанное мясо (только вареное или печеное), не подвергаю тепловой обработке масла, сахар-фруктозу вообще не ем ни в каких видах, кроме фруктов. Не употребляю продукты, в составе которых есть консерванты и вредные добавки. Не ем мучное, хлебцы из стандартных видов муки. Только хлебцы из прессованных злаков. И сама готовлю себе выпечку из например гречневой муки или кокосовой, отрубей. Использую безопасные природные сахарозаменители с нулевой калорийностью. Загляните в отделы здорового питания или посмотрите по интернету - есть шоколад на сахарозаменителях, зефир, леденцы, пастилки.

Аркадия
#9

Диета номер пять :)

Клуба
#10

Сладкое не ем, жареное, мучное тоже. Прыщи на одних и тех же местах постоянно. Знаю, что от сауны появляются, пропадают после солярия и голодания.

Гость
#11
Гость

слабохарактерная, что поделать)))вкусненького хочется, эх))))но контролировать себя стараюсь, конечно))Это праблема похожа на проблему лишнего веса- дабы сбросить нужна невероятная сила воли((

не сила воли, а желание. У Вас желание есть вкусненькое и это желание сильнее желания быть красивой.

Гость
#12

Не знаю...у меня лично только с месячным и связано, с рационом никак...хотя, я и не ем ничего кроме овощей сырых или на пару и в мизерных количествах творгог и сметану, отварную грудку/печень, раз в сто лет ещё люблю отварить рис или гречку, естественно, на воде. НО в начале лета у меня всегда отпуск, и я отрываюсь именно в фастфуде. ...ничего не делается с кожей, а вот перед месячными обязательно хоть и маленькая д р я н ь , но вскочет

Гость
#13

У меня очень взаимосвязано с едой.Как только появляется шоколад,макароны,жареная еда,белый хлеб,творог,сыры-всё, кожа лица сразу реагирует.
Поэтому я как-то постепенно отвыкла от этой еды.
В основном ем тушеные овощи,фрукты,белое куриное мясо ,рыбу и лицо лучше.

Блондинка
#14

Прыщи обычно зависят от гормонов, а не от питания. Я пробовала отказываться от сладкого и мучного, жирное и копченое вообще по жизни ем редко. На кожу вообще никакого влияния. Когда обьедаюсь шоколадом и печеньем никакого ухудшения нет.

Гость
#15

ага

Гость
#16

Тоже так,от колбасы на следующий день высыпания,чешется лицо

Гость
#17

потому что в продукты добавляют одно г..

Гость
#18
Гость

У меня красивая кожа.
Я пью много воды (2л), (кроме нее ничего не пью), немного натуральный кофе. Не ем жирное и переработанное мясо (только вареное или печеное), не подвергаю тепловой обработке масла, сахар-фруктозу вообще не ем ни в каких видах, кроме фруктов. Не употребляю продукты, в составе которых есть консерванты и вредные добавки. Не ем мучное, хлебцы из стандартных видов муки. Только хлебцы из прессованных злаков. И сама готовлю себе выпечку из например гречневой муки или кокосовой, отрубей. Использую безопасные природные сахарозаменители с нулевой калорийностью. Загляните в отделы здорового питания или посмотрите по интернету - есть шоколад на сахарозаменителях, зефир, леденцы, пастилки.

Да повесится так жить, кожа может у вас и хорошая, но как с вами скучно, зануда, жизнь то вам в радость?

Гость
#19

И еще к п.8 - не стройте иллюзий на счет сахарозаменителей и прочих продуктов из отделов так называемого здорового питания, то что там продается ни разу не ПП

44
#20

Никакой зависимости между питанием и состоянием кожи у меня нет. Хоть жёсткое ПП, хоть одни сникерсы, на лицо оказывает действие только уход.

Гость
#21

Ты- то что ты ешь! Фрукты и овощи путь к красивой коже

Гость
#22
Гость

У меня красивая кожа.
Я пью много воды (2л), (кроме нее ничего не пью), немного натуральный кофе. Не ем жирное и переработанное мясо (только вареное или печеное), не подвергаю тепловой обработке масла, сахар-фруктозу вообще не ем ни в каких видах, кроме фруктов. Не употребляю продукты, в составе которых есть консерванты и вредные добавки. Не ем мучное, хлебцы из стандартных видов муки. Только хлебцы из прессованных злаков. И сама готовлю себе выпечку из например гречневой муки или кокосовой, отрубей. Использую безопасные природные сахарозаменители с нулевой калорийностью. Загляните в отделы здорового питания или посмотрите по интернету - есть шоколад на сахарозаменителях, зефир, леденцы, пастилки.

Да повесится так жить, кожа может у вас и хорошая, но как с вами скучно, зануда, жизнь то вам в радость?
Если это женщина-ладно ещё, у меня мужик знакомый с подобными закидонами есть-вот это настоящий кошмар. Вечно на каких-то диетах, со списком носится по магазинам в поиске нужных продуктов и биодобавок, очень любит строгим менторским тоном отчитывать на тему "неправильного образа жизни"-мрак, короче.

Мила
#23

У меня проблему с прыщами решили полисорб плюс(бад) и правильное питание. К ПП привыкла, и теперь даже не смотрю на жаренные пирожки и сладости.

Smolka
#24

Если вас не мотивирует чистая кожа без прыщей - тогда вам еще предстоит повзрослеть и созреть. Хотя сейчас все чаще и чаще такого не происходит и с совсем взрослыми.
Я с прыщами боролась базироном (курсом, три месяца), диетой (простой, не модной и не звездной - просто не наедалась, ограничила сладкое и жареное и т.п.). Все нормально стало и мне не трудно жить так, как живу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: