Гость
Статьи
Помогите сохранить …

Помогите сохранить красоту!

Всем привет! Наступили холода, а с ними и куча проблем, с которыми я ранее не сталкивалась...
1. Волосы потеряли объем, постоянно выпадают, утром их мою, но через пару часов они уже выглядят грязными...
2. Кожа лица выглядит ужасно, появились носогубные складки, прыщики редкие бывают, от них избавляюсь, но ранки заживают очень долго, после них остаются красные пятнышки.

Почитала на разных сайтах что это может быть он недостатка витаминов, недосыпа и неправильного питания. Кто сталкивался с подобным, помогите советом, как с этим бороться! Какие средства для кожи лица посоветуете, для волос? Так же хорошие витамины на каждый день! И как правильно питаться в такое время года? Мне 20

Кики
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 29 носугубние складки? *****, теперешние 20 летние имеют такие проблемы, каких у меня в 30 нет.

Гость
#2
Гость

В 29 носугубние складки? *****, теперешние 20 летние имеют такие проблемы, каких у меня в 30 нет.

Не говорите.Акселераты.

Гость
#3

Вы правильно подметили-недосып и не правильное питание нужно исключить в первую очередь. Проблемы нужно лечить изнутри. А так могу посоветовать из собственного опыта-витамины Алфавит, Перфектил. Для лица-хороший питательный крем на ночь, а днём мицелярная вода или тоник. Для волос- Вы скорее всего не правильно за ними ухаживаете, раз такие проблемы, посоветуйтесь с хорошим парикмахером, чтобы Вам подобрали правильный уход. И не экономьте на средствах-народные маски, конечно, хороши, но бороться с проблемами лучше профессиональной косметикой. Удачи!

Гость
#4
Гость

Вы правильно подметили-недосып и не правильное питание нужно исключить в первую очередь. Проблемы нужно лечить изнутри. А так могу посоветовать из собственного опыта-витамины Алфавит, Перфектил. Для лица-хороший питательный крем на ночь, а днём мицелярная вода или тоник. Для волос- Вы скорее всего не правильно за ними ухаживаете, раз такие проблемы, посоветуйтесь с хорошим парикмахером, чтобы Вам подобрали правильный уход. И не экономьте на средствах-народные маски, конечно, хороши, но бороться с проблемами лучше профессиональной косметикой. Удачи!

Недосып и *****

Гость
#5

Мне кажется в 20 лет на ночь крем- рановато.Питание и режим дня.С волосами- в салон.

Гость
#6
Гость

Не говорите.Акселераты.

Когда мне было 20,я думала что в 30 -это уже тетки) щас мне 30 и я смотрю на поколение 20летних и вижу, что как тетки выглядят они. Не все конечно, но многие, имеют лишний вес, ужасную фигуру и возрастные изменения, которых в их возрасте быть не должно.

Гость
#7
Гость

Гость
Не говорите.Акселераты.
Когда мне было 20,я думала что в 30 -это уже тетки) щас мне 30 и я смотрю на поколение 20летних и вижу, что как тетки выглядят они. Не все конечно, но многие, имеют лишний вес, ужасную фигуру и возрастные изменения, которых в их возрасте быть не должно.

Я вижу еще моложе.))15-17.То ли экология то ли что.Большинство действительно с лишнем весом и общий облик как у зрелых женщин.Дочку соседки недавно встретила,вроде девочка девочка была и внезапно бац!Потрепанная женщина.А ведь ей нет и 18.

сервант с хрусталем
#8

Молодец, утром помыла голову подсушила кое как и без шапки, естесссно, на холод и ветер?? Волосы от избытка влаги (после утреннего мытья) тяжелеют, становятся хрупкими и ломаются на холоде, как сосульки. Мойте голову вечером, а не утром. И еще, попейте чай с медом, заваривайте на ночь в термосе шиповник, калину. Там много витамина С. Чай с корицей тоже полезно. На лицо - жирный крем из масс маркета, типа Нивея в жестяной банке.

Гость
#9
Гость

Мне кажется в 20 лет на ночь крем- рановато.Питание и режим дня.С волосами- в салон.

Ну почему же рановато, если у неё УЖЕ носогубные складки появились? Или уже дождаться,когда всё остальное морщинами затянется? Тогда уже бестолку будет обмазываться хоть кремом, хоть чем...

Гость
#10
Гость

ГостьГость
Не говорите.Акселераты.
Когда мне было 20,я думала что в 30 -это уже тетки) щас мне 30 и я смотрю на поколение 20летних и вижу, что как тетки выглядят они. Не все конечно, но многие, имеют лишний вес, ужасную фигуру и возрастные изменения, которых в их возрасте быть не должно.
Я вижу еще моложе.))15-17.То ли экология то ли что.Большинство действительно с лишнем весом и общий облик как у зрелых женщин.Дочку соседки недавно встретила,вроде девочка девочка была и внезапно бац!Потрепанная женщина.А ведь ей нет и 18.

Еще вспомнила девочку.Лет 20-22.Фоткала свой лоб крупным планом выставила всоц.сеть.Колола что то там от морщин и хвасталась этим.Ужас,ужас.

Гость
#11
Гость

Ну почему же рановато, если у неё УЖЕ носогубные складки появились? Или уже дождаться,когда всё остальное морщинами затянется? Тогда уже бестолку будет обмазываться хоть кремом, хоть чем...

Они с детства бывают или от того что зубов не хватает.

Гость
#12
Гость

Еще вспомнила девочку.Лет 20-22.Фоткала свой лоб крупным планом выставила всоц.сеть.Колола что то там от морщин и хвасталась этим.Ужас,ужас.

Ладно еще когда лишний вес, эдят многие что ни попадя, фастфуды, нежелание следить за собой. но действительно у многих вид потрепанный, как будто через ораву парней прошли.

Гость
#13
сервант с хрусталем

На лицо - жирный крем из масс маркета, типа Нивея в жестяной банке.

сума сошли такой крем предлагать на лицо наносить? он жирный, будут поры забиваться и прыщи провоцироваться... им лучше пользоваться локально на проблему (например, на шелушащееся место).
Если есть средства у автора, то лучше на аптечную косметику обратить внимание, мне, например, она очень нравится

Гость
#14

А что Вы так на этом сайте зациклились на синтетических витаминах? От синтетических жутко тошнит, не знаешь, что туда намешали, ну те. они, конечно, принесут свою какую-то пользу, но не настолько, как вы этого от них ожидаете.
Для хорошего цвета лица ешьте а)красную варёную свёклу в виде салатов, ежедневно, наладится стул, прекратятся высыпания на лице и кожа приобретёт свежий, прекрасный вид. Попробуйте, не пожалеете!
Что касается волос, то, если они быстро жирнятся, опять-таки пересмотрите своё меню, ибо МЫ ЭТО ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ.
Видимо, едите жирное, вот и выделяет жир назад кожа головы.б) Лимонный сок добавляйте везде и всюду, салаты, чай итд. И лимонной водой ополаскивайте волосы после мытья. У лимона есть чудодейственное свойство: он подсушивает и придаёт блеск, более того это богатый источник натурального витамина С. Далее, Алоэ Вера, чей сок с мякотью тоже можно и нужно пить. Подсушивает, дезинфицирует, затягивает все ранки на слизистой желудка. Старайтесь употреблять естественные витамины, а не эти штампованные в банках.
Что касается крема для лица, в 20 лет надо а)увлажнять, есть недорогие и приличные увлажнялки у тех же Гарнье и Кларанс, и б) защищать, защитный крем с спф купите, у Кларанс хороший, и всё.
Носогубки постарайтесь убрать гимнастикой для лица старательно произнося О-У-И раз 30 ***** 2 раза в день перед зеркальцем.

Кики
#15

Девушки, спасибо всем за отзывы, добрые и не очень! Поясню, я не страдаю от лишнего веса, редко пользуюсь косметикой. Но про фастфуд тут верно подметили! Поскольку я очень много работаю, мне намного проще перекусить каким нибудь хот догом, нежели диетическим салатиком с полезными витаминами! Это я уже начала исправлять.
Проснулась сегодня утром, заглянула в зеркало и ужаснулась своему помятому виду... раньше не сталкивалась с подобным..

Кики
#16

Средство для умывания использую Гранье, лицо он хорошо очищает от всяческих загрязнений, но очень сушит кожу, поэтому после него наношу крем невеа на сухие участки

Гость
#17

Да дам на баб без горы косметики без слез не взглянуть, и правильно подметили, их же к 20 годам поимело до фига мужиков, а ***** не будет свежей девочкой, ну конечно же ещё экология, жратва, так как то, что едят люди едой назвать нельзя

печенька
#18

Гарнье смените, это очень плохая косметика. Спать, маску на лицо 1 раз в неделю. Нивеа тоже не фонтан, но куда ни шло.

И прыщики не выдавливаете, надеюсь? Нельзя категорически!

Гость
#19

ну дамочки вы и злюки конечно)) я не потасканная 10 мужиками, не пользуюсь тональным кремом, питаюсь хорошо, высыпаюсь и занимаюсь спортом) но у меня к 20 годам тоже носогубные складки. т.к. я много улыбаюсь и смеюсь, но их почти и не видно)) я живой и веселый человек, а не злая тетка с лицом снежной королевы, которая сидит на форуме и хает молодых девушек)))

Просто Мария
#20

курс альгинатных масок, потом полноценный уход 1 раз в неделю и красота обязательно вернется надолго

Гость
#21
Гость

В 29 носугубние складки? *****, теперешние 20 летние имеют такие проблемы, каких у меня в 30 нет.

Я и мои подруги в 29 лет знать не знали кто такой косметолог. Вернее, знали, но ходили к ним только на чистку лица и маски. А нынешнее поколение уже с 25 лет начинает обкалываться ботоксом, филерами и прочим.

Гость
#22
Гость

ГостьГость
Не говорите.Акселераты.
Когда мне было 20,я думала что в 30 -это уже тетки) щас мне 30 и я смотрю на поколение 20летних и вижу, что как тетки выглядят они. Не все конечно, но многие, имеют лишний вес, ужасную фигуру и возрастные изменения, которых в их возрасте быть не должно.
Я вижу еще моложе.))15-17.То ли экология то ли что.Большинство действительно с лишнем весом и общий облик как у зрелых женщин.Дочку соседки недавно встретила,вроде девочка девочка была и внезапно бац!Потрепанная женщина.А ведь ей нет и 18.

Едят непонятно что и спортом не занимаются, потому многие в 20 лет весят побольше женщин под 40, привыкших тщательно следить за питанием и всю жизнь заниматься спортом.

Галя
#23

я только средствами lundenilona пользуюсь, маски, крема, витамины результат мне очень нравится

Илона
#24

Добрый день. Я молу Вам посоветовать сходить к моему врачу-косметолога-трихулогу-диетологу Лещинской Л, она работает в Центре Красоты и Косметологии 21 Века. В первые я ее посетила 2 года назад с проблемой- АКНЕ в запущенной форме. 4 месяца вы меня избавляли от гнойных прыщей на щеках и подбородке. Процедуры не из приятных... Механические чистки, курс из 5 процедур плазмолифтинга и курс dermaxx soft ( 3 процедуры). Ошеломительный результат я увидела через 3 месяца, у меня ушли покраснения, прыщи практически перестали появляться. после 4 месяцев лицо у меня стало как "персик", гладкое, с румянцем. у меня никогда в жизни не было такой кожи. я даже представить не могла, что она у меня может быть такой гладкой и сияющей. Я следовала всем указаниям Лилии, использовала косметику ZO medical- умывающее средство и акнетрол из декоративной косметики -colorscience она является минеральной и вся для проблемной кожи, с SPF фильтром. После лечения я пришла на повторный курс плазмолитинга через 7 месяцев и один раз сделали гиалуроновую кислоту. В общем я в восторге. Всем советую сходить к Лилие, тем более она дает бесплатные консультации.

#25

Витамины нужны - само собой. Обязательно исключите жирное из рациона и сладкое. Это первые враги красивой кожи! А личику свежесть вернуть, морщинки убрать да и кожу разгладить лазерный пилинг поможет. Сейчас для него самое время. Обожаю эту процедуру. Раз в пол года в бьюти тренд делаю. Эффект потрясный после него. В начале декабря снова сделаю. Хочу к Новому году выглядеть достойно. А для волос - ешьте орехи. Они сотворят чудеса с Вашими волосами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: