Гость
Статьи
Как сделать ресницы …

Как сделать ресницы темнее?

Природа наградила меня длинными(Оооочень длинными) и густыми ресницами но они очень светлые и их почти не видно со стороны. Подскажите у кого та же проблема: как сделать ресницы ярче без туши и всякой краски? Т.к. и тушь и краска не в состояние закрасить их от начала а делать долгий макияж просто нет времени да и портят они ресницы жутко(даже дорогие). Читала если наносить на них ежедневно чай они станут темнее, ещё про касторовое масло слышала, расскажите кто пробовал есть ли эффект? или может ещё какие способы есть? Пишите!!!

Снежка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрасили в салоне с Урзолом - на два месяца хватило. Крашусь уже больше 30 лет - ресницы как опахала. Никаких тушей

Tortilla
#2

У меня от природы длинные густые черные ресницы. Но иногда я все же их поддерживаю. На щеточку от туши (вымытую, естественно), наношу масло Ароматика (на выбор,касторовое, авокадо, персиковых косточек, или сборы там классные есть, для массажа, не подходят только специфические едкие масла типо чайного дерева, розмарина..) и расчесываю ресницы и брови. Спать только с этой красотой нельзя, т.к масло закупоривает слезные железы ,можно схлопотать болезни глазные. Минут на 20. Скажем, раз в неделю. А потом аккуратно смыть без сильного трения. Ресницы темнеют значительно, ну и укрепление, уход. Я наблюдала, новые маленькие реснички через месяц уже растут, а нижние. вообще шик.

Гость
#3

А чем тушь вредна для ресниц? А краска на основе хны чем вредит?

Снежка
#4
Гость

А чем тушь вредна для ресниц? А краска на основе хны чем вредит?

Они не в состояние закрасить ресницы от самого начала, и после краски ресницы начинают обламываться.

Гость
#5

Ламинирование

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: