Гость
Статьи
Веснушки !!!!! …

Веснушки !!!!! Пигментные пятна

Знаю что народными средствами не уберешь веснушки . Может есть кто то кто смог их отбелить хорошо ? Не полностью но ркзультат заметен . Подскажите действительно действенные маски . Лазер не предлогать . Либо может какой то крем есть действительно отбеливающий пигмент ) не дорогой )

София
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежедневные кофейные пилинги и гликолиевые пилинги, которые покупаю на ибее в синих бутылочках, лицо белое пребелое. Отшелушивание наше всё!

Гость
#2

Веснушки, это очень красиво, девочки пройдет совсем немного времени, и вы будете жалеть и смеяться что их пытались вывести когда-то. Веснушки-это молодость!
Автору советую маски альгинатные, корейские и японские, от них есть результат осветления и подтягивания, с первого раза причем.

Гость
#3
Гость

Ежедневные кофейные пилинги и гликолиевые пилинги, которые покупаю на ибее в синих бутылочках, лицо белое пребелое. Отшелушивание наше всё!

В "оптиме" или "парфюм лидере" можно прикупить кое что из масок. А пилинги делаю от Мирра проф. Сама себе, и вполне устраивают.

Гость
#3

У меня веснушки и кое-где пигментные пятнышки летом появляются, потом почти сходят - можно сказать, нет их... я пользуюсь красным кремом эйвон, он отбеливающий.
Но другая беда - небольшие папилломки на шее пошли, их не видно, но мне мешают хоть и мелкие.... вот сейчас пытаюсь их свести хозяйственным мылом. посмотрим, получится ли...

Гость
#4

Но корея и япония рулят, как не крути.

Гость
#5
Гость

У меня веснушки и кое-где пигментные пятнышки летом появляются, потом почти сходят - можно сказать, нет их... я пользуюсь красным кремом эйвон, он отбеливающий.
Но другая беда - небольшие папилломки на шее пошли, их не видно, но мне мешают хоть и мелкие.... вот сейчас пытаюсь их свести хозяйственным мылом. посмотрим, получится ли...

Да сходите их вам удалят

Гость
#6
Гость

Веснушки, это очень красиво, девочки пройдет совсем немного времени, и вы будете жалеть и смеяться что их пытались вывести когда-то. Веснушки-это молодость!
Автору советую маски альгинатные, корейские и японские, от них есть результат осветления и подтягивания, с первого раза причем.

Ничего в пигментации красивого нет, грязная кожа. И с каждым годом веснушчатые выглядят еще больше, как старые больные черепахи. Альгинатные маски не помогут от пигментации. Вы перепутали отбеливание желтой азиатской кожи с выбросом меланина на отдельных участках в глубоких слоях.
Только лазер. И до первого солнца, потом снова вылезут.

Автор
#7
Гость

Веснушки, это очень красиво, девочки пройдет совсем немного времени, и вы будете жалеть и смеяться что их пытались вывести когда-то. Веснушки-это молодость!
Автору советую маски альгинатные, корейские и японские, от них есть результат осветления и подтягивания, с первого раза причем.

Красиво это когда их немного и равномерно расположены на лице !!!! А когда ощущение будто тебя мухи простите ***** , это не есть красота !!! Говорят что веснушки это красота только те кто не сталкивался с этим !
А за крема спасибо )

#8
Гость

ГостьВеснушки, это очень красиво, девочки пройдет совсем немного времени, и вы будете жалеть и смеяться что их пытались вывести когда-то. Веснушки-это молодость!
Автору советую маски альгинатные, корейские и японские, от них есть результат осветления и подтягивания, с первого раза причем.
Ничего в пигментации красивого нет, грязная кожа. И с каждым годом веснушчатые выглядят еще больше, как старые больные черепахи. Альгинатные маски не помогут от пигментации. Вы перепутали отбеливание желтой азиатской кожи с выбросом меланина на отдельных участках в глубоких слоях.
Только лазер. И до первого солнца, потом снова вылезут.

Да и лазер не хорошо воздействует на кожу . Делала я лазер все ушло , через пол года полезли прыщи ! Ужасные ! Уже подражала что делала , и не у одной меня это ! Но я не говорю что у всех возможно будет от лазера такая реакция , кожа у всех индивидуальная . Теперь вот родила и перестройка была и сного эти веснухи вылезли ! Так что смысла их сводить нет они так и будут появляться ! Теперь стало ещё больше проблем только , раньше веснушки а теперь шрамы от прыщей и веснушки )

Виктория
#9

А попробуйте мезотерапию. Мне помогла, у меня было несколько пигментных пятен на лице, пошла к косметологу на бесплатную консультацию в клинику лазмед, так вот там мне и посоветовали пройти уколы мезо для омоложения кожи и от пигментации. Я прошла 5 процедур, мне кололи дермахил сб. С пигментацией очень помогло! Все пятна прошли, ну лицо не сильно омолодилось, так несколько морщинок разгладилось. Но это и не была моя основная цель. В домашних условиях сложно удалить пигментацию, я вот так и не смогла. Только с помощью мезо получилось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: