Гость
Статьи
Тип внешности …

Тип внешности "индийский" выгляжу больной

не знаю что делать с собой. У меня кожа немного индийского типа. Нет,не такая темная как у некоторых а желтоватая и круги под глазами. Темные волосы, темные глаза.
В целом я красива. Особенно эффектан когда накрашусь. Выровню тон лица. Но когда не крашусь выгляжу больной! Эти впавшие глаза с кругами... Неоднократно замечала что незнакомые люди спрашивают-все ли хорошо с вами? Особенно доктора (ну прихожу даже к стоматологу. Без макияжа. И вопрос о самочувствие. Спрашиваю почему так подумали- ну у вас вид нездоровый.
То есть это факт! Но не могу же я постоянно быть накрашенной. Не знаю что делать(

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется консиллеры под глаза мазать)) вы же девушка) тем более молодая и красивая) когда вам еще краситься, если не сейчас?) пусть все головы сворачивают) вам приятно будет))

Гость
#2

есть мнение, что картошка сырая она хорошо отбеливает синяки под глазами лучше всяких кремов. над цветом лица надо поработать может солярий а может отбелить например тем же настоем ромашки. в общем экспериментируйте. вам же лицо надо улучшить а не все тело.... еще иногда синяки удаляются если уколя делают непомнюсчем в слезную бороздку - поищите в программе перезагрузка там макс адам шерер (у него своя клиника в мск) улучшал лица девушкам с синяками под глазами. но уоклами я бы не увлекалась - это дорого и потом эффект все равно на полгода примрено оно вам надо? мало ли кто что сказал - у нас просто тупо не привыкли к такому типу внешности. ищите хороший уходовый крем может даже заграницей специальный или травами меняйти оттенкок кожи

Гость
#4

Такого не бывает, чтобы здоровый человек выглядел больным. значит у вас действительно есть какие-то проблемы со здоровьем

Гость
#5

Нездорово выглядящие круги под глазами - это почки не в порядке. Не зависит это от типа внешности.

Гость
#6
Гость

Нездорово выглядящие круги под глазами - это почки не в порядке. Не зависит это от типа внешности.

Я знаю несколько девушек с такими синяками и с почками всё в порядке и с больными почками без особых синяков и мешков,так что вся эта доморощенная эскулапия не о чём

Автор
#7

О боже мой. Ну как не видя человека можно высказываться о его здоровье
У меня с ним все в порядке. Я даже выставляла здесь свое фото. Даже Здесь! Сказали что у меня такой тип и я симпатичная. так что не нужно догадок.
Вопрос в том как это подскрыть. Пока замазываю хайлайтером (если быстро нужно привести себя в порядке).

мадам Свиноплясова🐽
#8

Индийские студенты не выглядят болезненно, у них вполне цветущий вид, у нас их много шастает. А то, что автор придумала себе "индийский типаж" нормальный врач заподозрит в этом проблемы с желчным или печенью, например.

Гость
#9

Пить вам меньше надо

Гость
#10
мадам Свиноплясова🐽

Индийские студенты не выглядят болезненно, у них вполне цветущий вид, у нас их много шастает. А то, что автор придумала себе "индийский типаж" нормальный врач заподозрит в этом проблемы с желчным или печенью, например.

есть люди с такой пигментацией, среди индийцев их как раз таки много, хотя итальянцы и прочие южане такие бывают тоже.у них темные, синеватые даже я бы сказала веки, на локтях-коленях часто бывают тоже такого типа темная кожа. никаких проблем со здоровьем у них нет, что за дремучесть-то такая. Вы же не утверждаете, что те, у кого рыжие/русые/черные волосы чем-то больны?)))

Гость
#11
Гость

есть люди с такой пигментацией, среди индийцев их как раз таки много, хотя итальянцы и прочие южане такие бывают тоже.у них темные, синеватые даже я бы сказала веки, на локтях-коленях часто бывают тоже такого типа темная кожа. никаких проблем со здоровьем у них нет, что за дремучесть-то такая. Вы же не утверждаете, что те, у кого рыжие/русые/черные волосы чем-то больны?)))

Не придумывайте ерунды, люди с темной/смуглой и т.д. кожей не выглядят больными. Автор говорит, что она выглядит именно больной, но при этом типа является здоровой. это какая-то аброкадабра

Гость
#12
Гость

Нездорово выглядящие круги под глазами - это почки не в порядке. Не зависит это от типа внешности.

Еще как зависит, у всех обладательниц красивых больших глаз обязательно круги под глазами, а с возрастом мешки, увы.
Выход- маскировать корректором, но он сушит кожу и появляются морщины.

Гость
#13
Гость

Я знаю несколько девушек с такими синяками и с почками всё в порядке и с больными почками без особых синяков и мешков,так что вся эта доморощенная эскулапия не о чём

Вот именно. Я знаю только одну женщину , у нее одна почта и есть мешки под глазами, у остальных все в порядке, просто строение глаз и близость кровеносных сосудов дает такой эффект.

Гость
#14
Гость

Еще как зависит, у всех обладательниц красивых больших глаз обязательно круги под глазами, а с возрастом мешки, увы.
Выход- маскировать корректором, но он сушит кожу и появляются морщины.

У многих есть в той или и ной степени "круги" под глазами, но это не значит, что человек выглядит больным. Кожа в принципе не может быть однородного цвета. Человек, выглядящий больным - это немножко другое

Гость
#15
Автор

О боже мой. Ну как не видя человека можно высказываться о его здоровье
У меня с ним все в порядке. Я даже выставляла здесь свое фото. Даже Здесь! Сказали что у меня такой тип и я симпатичная. так что не нужно догадок.
Вопрос в том как это подскрыть. Пока замазываю хайлайтером (если быстро нужно привести себя в порядке).

Ну если вам здесь сказали, что все ок и симпатичная, тогда беда ((((

Гость
#16
мадам Свиноплясова🐽

Индийские студенты не выглядят болезненно, у них вполне цветущий вид, у нас их много шастает. А то, что автор придумала себе "индийский типаж" нормальный врач заподозрит в этом проблемы с желчным или печенью, например.

Ахахаха)))))) +10000000

А ещё как я увижу китайских толстеньких студентов поедающих наши драники - Милота

Гость
#17
Гость

есть люди с такой пигментацией, среди индийцев их как раз таки много, хотя итальянцы и прочие южане такие бывают тоже.у них темные, синеватые даже я бы сказала веки, на локтях-коленях часто бывают тоже такого типа темная кожа. никаких проблем со здоровьем у них нет, что за дремучесть-то такая. Вы же не утверждаете, что те, у кого рыжие/русые/черные волосы чем-то больны?)))

Все именно так,спасибо что поняли. Вообще я задала один вопрос,а отвечают мне на другой.
Вуман. Такой вуман.

Гость
#18
Гость

Ну если вам здесь сказали, что все ок и симпатичная, тогда беда ((((

не завидуйте)
И уж иронию я могу отличить) но если вам легче считать меня страшной и больной. То ваше право. Вопрос кстати бы в другом.
Не в том,чем я болею.
А в способах обыграть внешность

Гость
#19

Ну и пользуйтесь косметикой, в чем проблема? Я тоже постоянно крашусь. То есть конечно, на спорт или на пляж пойду без косметики, до ближайшего магазина в выходной тоже могу так добежать, но если явно куда-то иду- в чем проблема сделать легкий макияж? Но у меня дело в том, что кожа светлая, волосы светло-русые (а в роду есть и совсем блондинки натуральные), ресницы и брови светлые, глазки кажутся маленькие, потому тоже вид не очень без косметики. И считаю это нормальным. Мы же девушки! И ухаживать за собой для нас обычное дело!

Гость
#20

Автор,кроме шуток ,сходите на обследование.Если врачи говорят вам о нездоровье ,стоит прислушаться..

Гость
#21

Сама себе придумала, сама себя пожалела, да автор?

Гость
#22

Автор, я Вас понимаю)) Сама такая. 36 лет, на больничном была один раз в жизни, когда зуб мудрости удаляли, и то не потому, что он болел, а потому что врач предложила, а мне захотелось дома посидеть. В остальном абсолютно здорова. Но из-за темной кожи вокруг глаз без макияжа выгляжу больной. С возрастом это ухудшается. Пока только замазываю. Под глаза консилер, на веки кремообразные тени. Сразу другой вид! В будущем планирую какое-то оперативное вмешательство, потому что, когда кожа потеряет упругость, появятся морщинки, замазывать уже будет нереально. У меня это наследственное.

Лена
#23

А у меня скандинавский тип внешности- белая кожа, волосы с рыжиной. Тоже без макияжа никуда, кожа цвета слоновой кости, и частенько обычно мало знакомые спрашивают и говорят не больна ли я. Периодически надоедает- ходу или в салярий, либо на автор загар. Вообще это называется бестактнось делать подобные замечания. Да и я знаю пару человек, соседями были раньше, одна живёт на диализе, у второй какая-то болезнь сердца что может умереть в любой момент и из дома сама не выходит потому что не может сама на 2 этаж обратно подняться, у обеих абсолютно здоровые розовошекие лица, ни кругов, ни бедности. А я когда на сушке сижу вообще кожа цвета покойника и чёрные круги, хотя здорова (по роду деятельности раз в год строгая комиссия).

Гость
#24

Если все так трудно, может стоит сходить к визажисту?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: