Гость
Статьи
У кого какой уход в 28 …

У кого какой уход в 28 лет для лица

Здравствуйте.посоветуйте уход в 28 лет.особенно интересно у кого проблемная или комби кожа.как вы подбираете уход?пользуетесь ли антивозрастными кремами,то какими?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем нивея в синей баночке и пудра Шисейдо. 42 года, морщин нет.

Гость
#2
Гость

Крем нивея в синей баночке и пудра Шисейдо. 42 года, морщин нет.

Ваш уход это все равно что ничего) наверное генетика такая, раз морщин нет. А мне 28 и нивея уже не подходит несколько лет как. И морщина между бровями.

Автор, сама в поиске, понравились крема и лосьоны герлен, плюс собираюсь уже подыскать хорошего косметолога.

Гость
#3
Гость

Ваш уход это все равно что ничего) наверное генетика такая, раз морщин нет.

Угадали. :Р
Но автор ничего про генетику свою не пишет, только про рекламируемые и навязываемые крема. Поэтому я ей и намекнула, что чем позднее, тем лучше.
От морщины на лбу сделайте инъекцию, крема тут - мёртвому припарка.

Гость
#4

40 лет. Вчера пошла к косметологу, она меня поперла. Сказала, ничего предложить не могу, морщин нет, кожа в отличном состоянии. Если хотите предотвратить появление мимических заломов, можем сделать ботокс. За лицом начала ухаживать в 30 с лишним лет, только очень легкими кремами, жидким L'Oreal или Aveda с тоном днем и ночным Роc небольшим содержанием ретинола. Из декоративной косметики только вот этот тон в увлажняющем креме, ну и тени с тушью, чуть румян. Даже пудры не надо, не то что слоев штукатурки.

Гость
#5
Гость

Ваш уход это все равно что ничего) наверное генетика такая, раз морщин нет. А мне 28 и нивея уже не подходит несколько лет как. И морщина между бровями.
Автор, сама в поиске, понравились крема и лосьоны герлен, плюс собираюсь уже подыскать хорошего косметолога.

С морщинами фейсбилдинг помогает справляться, йога для лица, в интернете есть упражнения.

Гость
#6

У меня линейка Юцерин для проблемной кожи. Маски с глины. Тоже межбровная складка очень заменая, пойду на укол.

Гость
#7

Не видела ни одной 40летней, которая бы пользуясь только нивеей хорошо выглядела)))
Мне 27, морщин нет, кожа комбинированная. Раз в пол-года делаю ультразвуковую чистку лица + уходовые маски у косметолога. Мезотерапию пока рановато делать. Из домашнего ухода очищение - мицелярная вода, пенка для умывания кларанс, скраб чистая линия, угольные полоски для носа летуаль (этим всем пользуюсь не каждый день, по мере необходимости), уход - лёгкий крем ла рош, сыворотка шисейдо, гель для кожи вокруг глаз Шанель, косметика - минеральный консиллер мак + полупрозрачная пудра смашбокс.

Акуна
#8

Мне тоже 28 почти , комби кожа .
ЧИСТКА раз в 2-3 месяца у косметолога , разные масочки в комплексе ,дома пользуюсь линейкой авен для жирной кожи ,под глаза каждый день патчи корейские +идеальный взгляд от виши (крем ) для лица пользуюсь улиткой корейской .
Думаю сделать мезетерапию ,для ботекса думаю что рано ,у меня пока только гусиные лапки у глаз легкие ,заломов нет ,лоб без морщин особых .
Если у вас все печально,то надо кольнутся ,ничего такого в этом нет .

Гость
#9

Мирра люкс пользуюсь. Очень довольна.

#10
Гость

Крем нивея в синей баночке и пудра Шисейдо. 42 года, морщин нет.

Со стороны мне 28 никто не даст,но мимические морщины есть под глазами и появились носогубки (

#11
Гость

У меня линейка Юцерин для проблемной кожи. Маски с глины. Тоже межбровная складка очень заменая, пойду на укол.

Вот и у меня сейчас вся эта линейка есть.но вот ожидала эффекта получше.плры сужает,а на высыпания пока не повлияло

Юля
#12

Мне подходит косметика Кора, в аптеках продается. Всегда беру именно этой марки пенку для умывания, скрабы, лифтинг-крем, пару масок, увлажняющую и очищающую, тоник у меня простой Грин Мама, протираю им лицо перед увлажнением на ночь. Состояние кожи хорошее, черных точек нет, морщин пока тоже (еле заметная мимическая на лбу есть, планирую избавляться инъекционно).
А так вроде все. Два раза в год хожу на чистку лица, и этой весной впервые попробовала химический пилинг. Хочу повторить во время новогодних каникул, чтобы облезать не на работе а дома.)))

Гость
#13
Акуна

Мне тоже 28 почти , комби кожа .
ЧИСТКА раз в 2-3 месяца у косметолога , разные масочки в комплексе ,дома пользуюсь линейкой авен для жирной кожи ,под глаза каждый день патчи корейские +идеальный взгляд от виши (крем ) для лица пользуюсь улиткой корейской .
Думаю сделать мезетерапию ,для ботекса думаю что рано ,у меня пока только гусиные лапки у глаз легкие ,заломов нет ,лоб без морщин особых .
Если у вас все печально,то надо кольнутся ,ничего такого в этом нет .

Акуна, а Вы пользуетесь сывороткой Kims?

Гость
#14

Мне 32, пользуюсь корейской косметикой и довольна. Кожа тоже комби. Беру недорогие крема с самым обычным действием типа увлажнение или защита от мороза. Вот на сыворотку под крем могу иногда "раззориться", антивозрастную какую-нибудь, потому реально разглаживают мимические морщинки (хотя, встречались и бесполезные сыворотки или забивающие поры). Еще альгинатные маски неплохо разглаживают. Ну и куда же без кислотных скаток в это время года, особенно для комби-кожи.

ira
#15

Я уже несколько лет использую мужскую сперму (спасибо мужу). Прочитала статью в "Лизе", решила попробовать, была приятно удивлена, некоторые морщины пропали и кожа приобрела более свежий оттенок.

Гость
#16

Сейчас взяла серию японской косметики хада лабо. Довольна. Под глаза крем от либредерм. В общем-то почти весь последний год пользовалась либредерм. Я прошлой зимой моим спасителем был крем от Лореаль Роскошь питания.
Если японская косметика когда-нибудь закончится (ну ооочень уж она экономичная, расход минимальный), потом возьму что-нибудь от derma e.

Гость
#17

Вот и у меня сейчас вся эта линейка есть.но вот ожидала эффекта получше.плры сужает,а на высыпания пока не повлияло[/quote]

Ну из лечебной косметики пока это лучшее, что мне подходит. С высыпаниями тоже не сильно помагает, но они у меня от желчного. Поэтому еще пью таблетки

#18
Гость

Вот и у меня сейчас вся эта линейка есть.но вот ожидала эффекта получше.плры сужает,а на высыпания пока не повлияло

Ну из лечебной косметики пока это лучшее, что мне подходит. С высыпаниями тоже не сильно помагает, но они у меня от желчного. Поэтому еще пью таблетки [/quoteа таблетки от чего?я обследовала желудок.может желчный еше проверить тогда

Гость
#19

Я косметикой кристина пользуюсь

Гость
#20

[quote="Гость"]
Не видела ни одной 40летней, которая бы пользуясь только нивеей хорошо выглядела)))
Мне 27, морщин нет, кожа комбинированная. Раз в пол-года делаю ультразвуковую чистку лица + уходовые маски у косметолога. Мезотерапию пока рановато делать. Из домашнего ухода очищение - мицелярная вода, пенка для умывания кларанс, скраб чистая линия, угольные полоски для носа летуаль (этим всем пользуюсь не каждый день, по мере необходимости), уход - лёгкий крем ла рош, сыворотка шисейдо, гель для кожи вокруг глаз Шанель, косметика - минеральный консиллер мак + полупрозрачная пудра смашбокс. [/

У меня бы лицо отвадилось , столько на него выдавливать. Маски глиняные иногда делаю, чтобы не сушили масло виноградных косточек добавляю.

Гость
#21
ira

Я уже несколько лет использую мужскую сперму (спасибо мужу). Прочитала статью в "Лизе", решила попробовать, была приятно удивлена, некоторые морщины пропали и кожа приобрела более свежий оттенок.

😂😂😂😂 вы её сколько раз добываете ? Утром и вечером что ли

Ника
#22

мне крем lundenilona нравится, моей коже подходит идеально

Юля
#23
Гость

Не видела ни одной 40летней, которая бы пользуясь только нивеей хорошо выглядела)))

Моя мать вообще никакими кремами не пользовалась раньше, да и красилась редко - по праздникам, или если с отцом куда-то выходили (на концерт или в ресторан). Не часто, короче. Морщины у нее начали появляться после 45-ти. Надеюсь, я тоже не оплошаю

Гость
#24

У меня все средства мирра люкс, в принципе довольна. Сногсшибательных результатов нет, но выгляжу неплохо. Для меня ещё важно высыпаться и много воды пить.

#25

Понятное дело, что в 30 лет наше лицо еще выглядит ну так нормально. Я не жалуюсь вообще. Но опять, же это еще может быть только потому, что я за ним всегда хорошо ухаживала. Всякие крема, очищающие тоники. Было все. Но вот около шести месяцев я пользуюсь сывороткой легкого лифтинга Bonatox. Результат меня вполне устраивает. Ушли все складочки возле глаз, появился хороший здоровый цвет лица. Да вы знаете, и самооценка выросла в три раза. В общем, я хочу всем порекомендовать данное средство. Девчонки точно не пожалеете. Я не тот человек, который будет рекомендовать непонятно что. Всем удачи и красоты.

Гость
#26
Гость

Не видела ни одной 40летней, которая бы пользуясь только нивеей хорошо выглядела)))
Мне 27, морщин нет, кожа комбинированная. Раз в пол-года делаю ультразвуковую чистку лица + уходовые маски у косметолога. Мезотерапию пока рановато делать. Из домашнего ухода очищение - мицелярная вода, пенка для умывания кларанс, скраб чистая линия, угольные полоски для носа летуаль (этим всем пользуюсь не каждый день, по мере необходимости), уход - лёгкий крем ла рош, сыворотка шисейдо, гель для кожи вокруг глаз Шанель, косметика - минеральный консиллер мак + полупрозрачная пудра смашбокс.

А вы у всех спрашиваете? Я, вообще, кремом редко пользуюсь для лица, морщин нет, но овал поплыл. А вот веки сухие некрасивые,провисают, весь уход для них, и крема люкс, и маски ,короче поняла дешевле накопить на блефаропластику, а сухость может- это ,вообще, дерматит, перестать краситься попробую

Гость
#27

1. пользуюсь МОЛОЧКОМ/сливками для умывания, (сейчас это натура биссе, раньше были всякие органические штуки типа хаушки), в общем, жирное средство, после которого не нужен крем, это важно, потому что именно неверное очищение приводит к ранним морщинам!
2. на ночь крем sweet skin system, 12% aha, он с ретинолом, просто хочу немного рельеф и цвет лица улучшить, пока зима!
и это весь мой уход ПОКА,
мне через месяц 29!
когда я не пользуюсь кремом с кислотами/ретинолом,
я добавляю энзимные пилинги ли тоники с кислотами (на выбор),
это,
автор!!
еще один важный момент, если ты хочешь иметь личико как у юной девушки, ОТШЕЛУШИВАНИЕ,
оно должно быть МЯГКИМ (скрабы прошлый век, их выкидываем), и ежедневным (тоник с кислотами пойдет или энзимный пилинг, я еще 1 раз в неделю использовала маску с кислотами и ретинолом, но если делать тоник или пилинг, она не нужна, это лишнее),
ну, собственно, и все,
+ тоник с витамином С (ph восстановить природный) + кремчик (у меняхаушка жирный розовый который, он без глицерина, и тем я его люблю, но с хорошей умывашкой крем не нужен, это баловство),
в общем,
1. правильное очищение
2. регулярное МЯГКОЕ отшелушивание,
все остальное фигня!

Гость
#28

вообще, ночные кремы это ЗЛО, они препятствуют регенерации, (кроме вот таких кислотных и ретиноловых),
так что всякие "увлажняющие" и прочие "восстанавливающие" выкинь нафиг!это МАРКЕТИНГ

Гость
#29

особенно с коллагеном, эластином, гиалуронкой))))
мой вот этот sweet skin system с коллагеном, но это ВРЕМЕННЫЙ этап, я его 1-2 месяца собираюсь использовать, не больше

Алиса
#30

Лично я считаю, что чем меньше нагружать молодую кожу всякими кремами-сыворотками-флюидами и т.п., тем меньше потом придется расширять список этих средств и постоянно их менять и искать новые (ведь именно это выгодно производителям!). Мне 28. Зимой пользуюсь детским кремом Weleda, тон - минеральная пудра Jane Iredale. Конечно, важно не пересушивать кожу при очищении, качество воды здесь тоже играет роль. А еще я год как перестала пользоваться кремом под глаза (столько раньше их перепробовала!) - никаких морщин и гусиных лапок не появилось. От темных кругов ни один все равно не помогал) Так что теперь я гораздо меньше заморачиваюсь, но вместе с тем качеству декоративной косметики уделяю большое внимание.

#31

Всем привет! КОМУ РЕАЛЬНО НУЖЕН ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ ПРОЧТИТЕ!
Напишу вкратце: Мне конечно не 28,мне сейчас 42 года, и раньше мучалась с кожей лица, т.к. рабочие стресы, беременность, да и просто возраст дают о себе знать очень быстро.. Успела попробовать куча кремов и масок (Vichy,Chrisina,Premium,Xeno,BS,Dr.Sea,Ahava,Mon Platin и др.), денег куча потратила. Про процедуры молчу - эффект есть, но недолгий.
Решение всех проблем кончилось после моей поездки в Швейцарию, в город Ленк. Там я проходила спа процедуры в Lenkerhof Gourmet Spa, и заодно общалась с косметологом по поводу проблемной кожи лица и ее дефектов. В итоге мне посоветовали косметику их собственного производства, и вы не поверите, но эффект уже проявился через 4 дня, а спустя 1,5 месяца проблем вообще не стало! Ушли даже мелкие рубцы! Продолжаю поддерживать отличный вид также их средствами, и всем советую ,так как на моем опыте это реально единственная линейка средств, которые помогают! А самое главное, что ценник очень доступный, и стоит намного дешевле продвинутой разрекламированной косметики! Кому интересно, пишите мне на почту, буду рада помочь! natali.dubovitckaya@yandex.ru

Маргарита
#32
Гость

ira
Я уже несколько лет использую мужскую сперму (спасибо мужу). Прочитала статью в "Лизе", решила попробовать, была приятно удивлена, некоторые морщины пропали и кожа приобрела более свежий оттенок.
😂😂😂😂 вы её сколько раз добываете ? Утром и вечером что ли

Мне кажется это мужчина написал ))) Чтобы девочек воодушевить на подобные масочки ))))

#33

[quote="Гость"]
1. пользуюсь МОЛОЧКОМ/сливками для умывания, (сейчас это натура биссе, раньше были всякие органические штуки типа хаушки), в общем, жирное средство, после которого не нужен крем, это важно, потому что именно неверное очищение приводит к ранним морщинам!
2. на ночь крем sweet skin system, 12% aha, он с ретинолом, просто хочу немного рельеф и цвет лица улучшить, пока зима!
и это весь мой уход ПОКА,
мне через месяц 29!
когда я не пользуюсь кремом с кислотами/ретинолом,
я добавляю энзимные пилинги ли тоники с кислотами (на выбор),
это,
автор!!
еще один важный момент, если ты хочешь иметь личико как у юной девушки, ОТШЕЛУШИВАНИЕ,
оно должно быть МЯГКИМ (скрабы прошлый век, их выкидываем), и ежедневным (тоник с кислотами пойдет или энзимный пилинг, я еще 1 раз в неделю использовала маску с кислотами и ретинолом, но если делать тоник или пилинг, она не нужна, это лишнее),
ну, собственно, и все,
+ тоник с витамином С (ph восстановить природный) + кремчик (у меняхаушка жирный розовый который, он без глицерина, и тем я его люблю, но с хорошей умывашкой крем не нужен, это баловство),
в общем,
1. правильное очищение
2. регулярное МЯГКОЕ отшелушивание,
все остальное фигня! [/quote
Подскажите,какой фирмы тоник и пилинг Вы делаете?

Гость27
#34
Super girl

Подскажите,какой фирмы тоник и пилинг Вы делаете?

тоник с витамином С не принципиально, его функция просто PH после умывания в кислую сторону сместить, для этой цели вообще можно использовать воду + несколько капель лимонного сока;
мне нравится тоник с витамином С kiss my face, на ***** копейки стоит,
ну или моя любимая натура биссе, но он дороговат;
тоник отшелушивающий у меня Holy Land Alpha Complex Face Lotion, тут принципиально, чтоб марка была профессиональная, меня этот по цене устраивает, чуда я от него тоже не жду;
ну а пилинги энзимные я люблю натуру биссе,
у меня cure enzim, у них есть еще на растительных феремнтах, но он очень дорогой, 7000+,
растительные, кстати, гораздо эффективнее, у меня был!
но меня и такой устраивает, хорош тем, что частицы полностью растворяются, не царапает, без эффекта скраба, а очищение очень глубокое и отшелушивание отличное!
у меня был еще дермалоджика, он растительный как раз, от него лицо прям на глазах светлеет, НО царапает, и сенсей царапает!
а это очень вредно;
от этого тоже ранние морщины вылезают

#35

сложно что-то советовать...это же в большей степени от генетики засисит, от окружающей среды, оттого,как Ваш организм в целом себя чувствует. В мегаполисе я бы советовала обратить внимание на крема, кторые токсины выводят (сыворотка Диор One essential) и тяжелые металлы (Chantecaille марка там несколько кремов). Ну и конечно это не обойдётся Вам в три копейки, и врядли кардинально что-то изменит. Однако польза для кожи иммунитета будет точно, так например в некоторых люкс марках добавлен эффект аромакологии,который поддерживает работу иммунитета. А вообще для мимических не стыдно и гиалуронку проколоть, в 28 уже можно)) безусловно после консультации косметолога

#37

У меня особых проблем с кожей нет в 27 лет, но мимические морщинки где глаза есть, поэтому LIBREDERM Стволовые клетки растений бальзам от глубоких морщин вокруг глаз Anti-Age пользуюсь все таки... Но он помогает хорошо, так что я особо и не переживаю по этому поводу)

#38

Попробуйте из линейки Либридерм. там очень много чего можно подобрать. Серия с гиалуронкой классная, со стволовыми клетками от глубоких морщин. очень советую.

#40

У меня очень и очень требовательная кожа и поэтому подбирать для себя какой-то крем, это почти невозможно. Единственное чем я пользуюсь и мне подходит - это дневная эмульсия дрим крим от Черного жемчуга. Пользуюсь ей уже давно и проблем нет. Кожа всегда увлажненная и свежая. Эмульсия легко впитывается. Аромат приятный, еле чувствуется, что мне тоже очень нравится. Упаковка удобная, флакон с дозатором то, что надо, одним нажатием выдавливается нужное количество содержимого. Видела на днях в магазине, что упаковка теперь выглядит по другому, флакон теперь еще красивее и удобнее, полупрозрачный. В общем, производителям респект!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: