Гость
Статьи
Антибиотик Доксициклин

Антибиотик Доксициклин

Не нашел про данную тему тут, так что создал новый.
История такова, что я начал пить антибиотик с июля и до сих пор, по одной таблетке в день. Проблема в том, что я не знаю, подорвал свой организм или нет, все потому что, если перестаешь хотя бы 2 дня пить, все снова прыщами высыпает! Мажусь дорогими препаратами, базирон, ля рош, маски и крема от бодишоп. Не давно в механическую чистку лица сходил, эффект был только 2 дня,, толку никакого! У меня большая часть лица следы акне, а если разглядеть поглубже, то черные точки просто везде..
Помогите советами про данный антибиотик Доксициклин, и посоветуйте черную маску и от какого производителя. Спасибо!

Леша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это жесотокий антибиотик. я его три таблетки могу только выпить и все мне плохо, а вы его каждый день пьете. плюс только убил все зпп и сифилис если цу вас был. да и малирия вам не страшна.не сажайте печень и почки. прыщи такого не стоят.

Гость
#2

скока скока?
5 месяцев?
в принципе, в волосне и прочих частях тушки иногда живут грибки, продуцирующие аналоги доксициклина, как раз в сопоставимой дозе.
vit U, F, B2 и прочие по клинике, в т.ч. пищевые.
докс в такой дозе - бактериостатик, так что всё закономерно.
примерно 3 мг на кг каждые 4-6 часов в пределах суток (или до ощутимого дискомфорта, или до ощущения что вылечился) - и завязывать с этим делом.
лучше под контролем девушки-медика.
ну и лампочку УФО над койкой повесить или ине способы санации мест пребывания, одежды, шкафов и т.д.

Леша
#3
Гость

это жесотокий антибиотик. я его три таблетки могу только выпить и все мне плохо, а вы его каждый день пьете. плюс только убил все зпп и сифилис если цу вас был. да и малирия вам не страшна.не сажайте печень и почки. прыщи такого не стоят.

Да, у меня была инфекция от противоположного партнера, именно врач мне прописал доксициклин, позже я обнаружил, что прыщи просто пропали, теперь понимаете, у меня зависимость появилась от этого антибиотика.

Леша
#4
Гость

скока скока?
5 месяцев?
в принципе, в волосне и прочих частях тушки иногда живут грибки, продуцирующие аналоги доксициклина, как раз в сопоставимой дозе.
vit U, F, B2 и прочие по клинике, в т.ч. пищевые.
докс в такой дозе - бактериостатик, так что всё закономерно.
примерно 3 мг на кг каждые 4-6 часов в пределах суток (или до ощутимого дискомфорта, или до ощущения что вылечился) - и завязывать с этим делом.
лучше под контролем девушки-медика.
ну и лампочку УФО над койкой повесить или ине способы санации мест пребывания, одежды, шкафов и т.д.

Да точнее идет уже шестой месяц. Извините, про тушки и про грибки, я не понял немного.
-
Попивая антибиотик, я чувствую минимум, иногда и головную боль, потом все просто проходит. Ну и кушаю плотно до и после приема.

Гость
#5

кремы и маски от боди шоп-мертвому припарка; заканчивайте с ними.
аутогемотерапия ( из вены кровь берут и колят в ягодицы)
витамины группы б;
доксициклин оставьте в покое .
прыщи смазывайте маслом чайного дерева.
а вообще: сходите к дерматологу.

Гость
#6

Когда сильное акне идут к дерматологу,урологу,эндокринологу и гастроэнтерологу.После этого обследования можно узнать причину акне.Моей подружке назначали переливание крови.

Гость
#6

Когда сильное акне идут к дерматологу,урологу,эндокринологу и гастроэнтерологу.После этого обследования можно узнать причину акне.Моей подружке назначали переливание крови.

Гость
#7

есть антибиотики в виде мазей. Посмотрите в инете или спросите в аптеке

Гость
#8

на обследование идите, дерматолог вас направит по врачам, если не переходный возраст то причину найдут внутри по-любому)

Вдруг
#9

Правильный выбор, читал научную статью о такой поддерживающей схеме приема Доксициклина, 1таб в сутки, длительно - помогает при многих недугах таких как суставные боли в том числе, сейчас сам буду ее пробовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: