Гость
Статьи
Выбор тонального крема

Выбор тонального крема

Посоветуйте хороший тональный крем, чтоб цвет был более-менее естественным и натуральным! Постоянно то очень бледный оттенок подбираю, то чересчур светлый

lady707
7 ответов
Последний — Перейти
Ося
#1

А какая разница между то бледный, то светлый? :)))
У вас есть темные круги под глазами? синие или коричневые? Если синие, ищите холодные оттенки тона, если коричневые - теплые. Пробуйте на участке кожи ниже уголков губ, разотрите крем подушечками пальцев - хороший тон не скатается.
Если надо серьезно выравнивать тон, берите крем с плотной текстурой, если просто придать правильный оттенок - флюидную, нежирную.

Гость
#2

корейские бибики хорошие. они подстраиваются под тон кожи.

#3

привет, пройди для начала тест на тон кожи,если не знаешь свой оттенок, у меня, например, она светлая, я беру the one фарфоровый ,выглядит естественно, не скатывается и не забивает поры

URSA
#4
Гость

корейские бибики хорошие. они подстраиваются под тон кожи.

Я тоже уже три года только ими пользуюсь.

Авт
#5
Гость

корейские бибики хорошие. они подстраиваются под тон кожи.

и ещё поры хорошо забивают) даже с гидрофильными маслами. Они не на каждый день

#6

Сегодня я хочу рассказать вам о своем любимом СС креме-вуали DreamCream от компании «Черный жемчуг», которым пользуюсь ежедневно. Мне подарила подруга. Он действительно позволяет убирать мелкие неровности на коже. Он не создает эффект тонального крема на вашем лице, это же СС крем, но он выравнивает тон кожи, делая ее сияющей, более ровной и живой. После нанесения крема не чувствуется тяжести на коже, не заметен на лице, легкий. Никакого жирного блеска не придает. Кожа дышит и есть ощущение, что она более естественна и при этом ухожена. Очень красивая и удобная упаковка.
Больше всего мне он нравится тем, что:
- Можно использовать, как основу под макияж. И можно быть совершенно спокойной, что косметика не потечет и пора не забьются – у него очень легкая текстура, на коже ощущается, как обычный крем. Приятный румянец на коже – это хороший сюрприз.
- Увлажняет кожу. Иногда я накладываю его как выравнивающую основу под дневной крем. Но это совсем не обязательно, потому что как самостоятельное средство он тоже хорош, особенно весной и летом.
- Крем действительно адаптируется под тон моей кожи: причем и летом, когда кожа загорелая, и сейчас, когда от загара на лице не осталось и следа – лицо выглядит прекрасно после использования этого крема.
Мой вывод: Крем просто замечательный, он идеально подходит для тех, кто ищет хорошую основу под макияж, освежающую лицо и выравнивающую тон! Рекомендую этот крем к использованию - цена не мала, но качество намного выше своей цены. Девочки не пожалеете если приобретете этот крем.

гость
#7

один тон подобрать сложно, так чтобы он идеально подходил, поэтому проще купить два тона и смешивать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: