Гость
Статьи
Не нравится форма лица …

Не нравится форма лица и широкий большой лоб.

Здраствуйте девочки, уверена многие скажут полюби себя,но это бесполезно говорить,дело в том,что мне не нравится моя форма лица(она пятиугольная) все очень не пропорционально,лоб широкий и большой,глаза маленькие нос тоже не нравится,да говорить в целом все не нравится,какая то я вся не пропорциональная,фигура мне нравится,но внешность, это вообще,волосы у меня пушистые,делала челку,не подошла, делала кератиновое выпрямление мало того убого смотрелось,прилизано не для моей формы лица ужасно,так еще и волосы испортились ,уже хочется просто лечь на стол пластического хирурга ,такие дела((((

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятиугольная это как? Не могу представить. Если нет денег на пластику, думаю надо подобрать косметику, научиться контурировать лицо и подобрать правильную стрижку.

#2

Выложи фото лица (с заретушированными глазами) + тело скажу, ахнул бы я тебя или нет.

Может там все неплохо, только чуть подправить где-то надо.

Гость
#3

Понятное дело ахнул бы. Ох уж эти маньяки .... их и шестиугольный фейс не остановит....

#4

Вообще у всех людей лицо можно назвать пятиугольным. Две вершины - лоб (но тут зависит от линии роста волос немного), две вершины - скулы, одна вершина - подбородок...
Без фото ничего пока сказать не могу.

ВОДОлейка
#5
Маша

Здраствуйте девочки, уверена многие скажут полюби себя,но это бесполезно говорить,дело в том,что мне не нравится моя форма лица(она пятиугольная) все очень не пропорционально,лоб широкий и большой,глаза маленькие нос тоже не нравится,да говорить в целом все не нравится,какая то я вся не пропорциональная,фигура мне нравится,но внешность, это вообще,волосы у меня пушистые,делала челку,не подошла, делала кератиновое выпрямление мало того убого смотрелось,прилизано не для моей формы лица ужасно,так еще и волосы испортились ,уже хочется просто лечь на стол пластического хирурга ,такие дела((((

Не можешь полюбить себя -- топор тебе в помощь. Не смеши людей. У них полно РЕАЛЬНЫХ проблем, а ты тут со своим пятиугольным ипальником.

гость
#6

а как интересно пластика поможет с формой головы и размером глаз?

Гость
#7
гость

а как интересно пластика поможет с формой головы и размером глаз?

Размер глаз делают. Японцы, китайцы Любят это дело. А с головой-ничего. Только причёска

By
#8
Гость

Размер глаз делают. Японцы, китайцы Любят это дело. А с головой-ничего. Только причёска

С формой лица тоже можно. Кости подпиливают. Не знаю на сколько правдиво и действительно это...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: