Гость
Статьи
Заячья губа

Заячья губа

Здравствуйте!У меня такой вопрос,мне30-ть лет у меня зайчья губа,живу в Москве и прописана там.Подскажите мне пожалуйста куда можно обратиться и с чего начать???Делают ли такие операции бесплатно???

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делают.К терапевту на участок сначала.

Гость
#2

Если в Москве, попытайтесь попасть в ЦНИИС.

Гость
#3

Не в обиду,но почему Ваши родители пожалели в детстве денег на операцию?

Гость
#4
Гость

Не в обиду,но почему Ваши родители пожалели в детстве денег на операцию?

И правильно сделали! Сейчас уровень пластики выше- ищите хорошего специалиста

Гость
#5
Гость

И правильно сделали! Сейчас уровень пластики выше- ищите хорошего специалиста

Не правильно сделали, на маленьком ребёнке шрам поти не виден был бы, а до её 30 лет уже бы и шрама не осталось, а сейчас расколупают-может ещё хуже сделают.

Гость
#6
Гость

Не правильно сделали, на маленьком ребёнке шрам поти не виден был бы, а до её 30 лет уже бы и шрама не осталось, а сейчас расколупают-может ещё хуже сделают.

Смотря что за "ЗГ" - заячьи инфекции, заячья диета матери, или собственно дефект генома. Могла и на операционном столе остаться в к/л 1987 или 1990, "с0в0к" же не зря порушили.

Гость
#8

Мужикам проще, конечно, усики отрастил и все. Знаю такого мужчину.
Автор, да погуглите! Сейчас это не проблема, и пластика, и вправду, на лучшем уровне. Удачи Вам!

Гость
#9
Гость

Смотря что за "ЗГ" - заячьи инфекции, заячья диета матери, или собственно дефект генома. Могла и на операционном столе остаться в к/л 1987 или 1990, "с0в0к" же не зря порушили.

Что за дурь? А "совок" порушили предатели своего народа. Но все же хотели капитализм - так получите и распишитесь. Хотя... 17-й год скоро, однако.

Гость
#10

Так у вас именно заячья губа или некрасивый шрам после ее операции в детстве и хотите его скорректировать? Насколько я в курсе, это и в советские годы оперировали еще младенцам без проблем и бесплатно, тем более в Москве. Почему вам в полгода, а то и вообще месяца в 2-4 это не сделали? Как вы так столько лет ходите и никто вам даже с детстве не предлагал сделать, как в детсад, школу ходили? Или у вас просто некрасивый шрам после этой операции в детстве и хотите его исправить? Это возможно, но платно, цены узнавайте сами. Сама операция может быть и бесплатной. Если сама операция с нуля- это идите сначала в поликлинику к хирургу, выпишет направление в больницу на эту операцию. А если корректировать некрасивый шрам - это даже не знаю, можно так же у хирурга узнать, а можно сразу клиники обзванивать.

Гость
#11
Гость

Не правильно сделали, на маленьком ребёнке шрам поти не виден был бы, а до её 30 лет уже бы и шрама не осталось, а сейчас расколупают-может ещё хуже сделают.

Это смотря как сделать. Посмотрите повнимательнее на фотографии Михаила Боярского: впечатление, что у него была в детстве заячья губа.
Впрочем, я тоже считаю, что такие операции следует делать в детстве, а во взрослом состоянии, при необходимости, подкорректировать.

Гость
#12
Гость

Не правильно сделали, на маленьком ребёнке шрам поти не виден был бы, а до её 30 лет уже бы и шрама не осталось, а сейчас расколупают-может ещё хуже сделают.

Это смотря как сделать. Посмотрите повнимательнее на фотографии Михаила Боярского: впечатление, что у него была в детстве заячья губа.
Впрочем, я тоже считаю, что такие операции следует делать в детстве, а во взрослом состоянии, при необходимости, подкорректировать.
. Нет у боярского заячей губы,когда такой дефект ,нос тоже деформирован ,посмотрите фото

Гость
#13

Нет у Боярского такого ,когда такой дефект ,нос тоже деформирован

гость
#14

вы бы еще на пенсии задумались о том не пора ли это исправить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: