Гость
Статьи
Брови! Брови! Как …

Брови! Брови! Как отрастить широкие густые брови?

как отрастить широкие густые брови? и побыстрее!! Прочла, что сейчас в моде свои густые брови... Вот и решила - попробую отрастить..

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ?просто не выщипывать .если от природы они у тебя были ,то отрастут

Гость
#2

А я слышала, что в моду входит одна сплошная густая монобровь.
Автор, трите брови брови луковицей.

Гость
#3
Гость

А я слышала, что в моду входит одна сплошная густая монобровь.
Автор, трите брови брови луковицей.

Реально помогает?
Представлю, какой будет запах)))

Гость
#4

Мода странная сейчас какая-то,то в моде брови как у брежнева,то губы как жопаобезьяны,то жопыкак дирижабли,а вы автор следуйте,следуйте моде,надо же над кем-то ржать.

Гость
#5

НИКАК! Если от природы тоненькие как ниточка, чем их не три ничего не отрастет. А если широкие, но щипаные много лет, то тоже не отрастут, проверено на себе. Были широкие брови, 15 лет щипала, было модно, сейчас уже 6 лет ни одного волоска не выщипала, но ничего и не растет, рисую, вот и вы рисуйте и парьтесь!

Лика
#6

При чем тут дурацкая мода. Широкие брови - уродство.

Гость
#7
Лика

При чем тут дурацкая мода. Широкие брови - уродство.

В меру широкие красиво а вот тоненькие как нить это не красиво

#8

Если волосы сами по себе тонкие, то и брови такие будут. Ничем не отрастить. Можно отрастить, чтобы форму придать и подкрашивать естественно. А то сейчас как намалюют брови, которых нет, да карандашом пожирнее. хоть стой хоть падай xD

гость
#9
Гость

как отрастить широкие густые брови? и побыстрее!! Прочла, что сейчас в моде свои густые брови... Вот и решила - попробую отрастить..

Брежнев стайл! !!
Думаю, когда брови супить будете, окружающие обделаются от страха!

#10

У меня брови никогда густыми не были и не будут, как ни старайся. В школе еще выщипала ниточки, потом отращивала. Я масло фирмы DNC купила. Оно не дорогое и в состав разные масла входят, наносится удобно. Потом форму скорректировала и подкрашиваю изгиб и саму бровь прокрашиваю, чтоб смотрелось естественно.

Гость
#11

у меня широкие брови, хватило ума их не проредить в школьные годы, зато сейчас не нарадуюсь, когда вижу всяких татуажниц.мы не представляете как мужики ржут над ними.ну татуажницы считают что на пикемоды, это круто и не видно

Гость
#12

я выщипываю брови и на густые смотрю со страхом.старят такие бррвищи и уродуют!

Бродская
#13

касторовое масло попробуйте) ну и не щипать, верно посоветовали.. если всегда были не густые, то в генетику не вмешаться

Мнение
#14

Ну вот у меня хорошие густые, как вы и хотите, а здешние обитатели об о ср али меня, что брови как у Брежнева и тд, и что следить за ними надо и выщипывать ;)
Ещё оказалось, что и мастера найти тяжело, все приветженцы моды - мастера говорят, в вас такие красивые, широкие, сейчас так можно, больше одного ряда убирать вам не буду :)

Мур
#15

Сделайте микроблейдинг - волосковый татуаж бровей. Подберут форму которая вам нравится, и толщину. Держится до полугода кажется, через пару месяцев - на коррекцию. Полгода походите, поймете, подходят ли вам густые толстые брови или нет)

Лисичка
#16
Гость

Мода странная сейчас какая-то,то в моде брови как у брежнева,то губы как жопаобезьяны,то жопыкак дирижабли,а вы автор следуйте,следуйте моде,надо же над кем-то ржать.

СУПЕР!!! Лучший ответ!

Гость
#17

Я так понимаю, что среди отписавшихся в ветке девушек с красивыми соболиными бровями очень мало). А круглая попка и пухлые губки ничуть не хуже изящной стройности лани. Тут, видимо, ни тех, ни других).

Гость
#18
Гость

ГостьА я слышала, что в моду входит одна сплошная густая монобровь.
Автор, трите брови брови луковицей.
Реально помогает?
Представлю, какой будет запах)))

На волосы же мажут луковые маски и говорят, что помогает.

Гость
#19
Гость

Я так понимаю, что среди отписавшихся в ветке девушек с красивыми соболиными бровями очень мало). А круглая попка и пухлые губки ничуть не хуже изящной стройности лани. Тут, видимо, ни тех, ни других).

Хорошо, когда все в меру. Здесь тети видят только крайности: или синий тонкий, как нитка, татуаж или брови Брежнева.

Гость
#20
Мнение

Ну вот у меня хорошие густые, как вы и хотите, а здешние обитатели об о ср али меня, что брови как у Брежнева и тд, и что следить за ними надо и выщипывать ;)
Ещё оказалось, что и мастера найти тяжело, все приветженцы моды - мастера говорят, в вас такие красивые, широкие, сейчас так можно, больше одного ряда убирать вам не буду :)

Да,твоим бровям автор наверное позавидовала бы,реально брежневстайл. У тебя и зубы приятного желтого цвета, не стоит все всерьез воспринимать,люди льстят,а ты и веришь. Я тебе сейчас наверное тайну открою,но бровям действительно надо форму придавать,а не так как у тебя,что выросло,то выросло.

Революция На Вумане
#21
Гость

Я так понимаю, что среди отписавшихся в ветке девушек с красивыми соболиными бровями очень мало). А круглая попка и пухлые губки ничуть не хуже изящной стройности лани. Тут, видимо, ни тех, ни других).

Хорошо, когда все в меру. Здесь тети видят только крайности: или синий тонкий, как нитка, татуаж или брови Брежнева.

В чем то согласна. Если к лицу не идут очень широкие брови-не стоит их наращивать, только потому что модно. Я, например, не люблю джинсы широкие клеша, и пусть их куча висит в тц-я скинни буду носить.

#22

Автор, попробуйте касторовое масло. Но каждый вечер, не пропуская.
Мне очень помогло, а мне нужно было отрастить брови вообще с нуля. И сперва росли они очень хреново. Но вот с маслом теперь практически забыла про карандаш)))

Гость
#23

Я выщипала в 15 лет в ниточки ,потом в 26 отрастила свои ,сделала форму ,так что,все там растет

Гость
#24
Гость

Я так понимаю, что среди отписавшихся в ветке девушек с красивыми соболиными бровями очень мало). А круглая попка и пухлые губки ничуть не хуже изящной стройности лани. Тут, видимо, ни тех, ни других).

Тут писали не о круглой попке, а о попе-дирижабле. Это немного разные вещи. А вот интересно, почему про губы говорят "пухлые", а не толстые? Ведь если тонкие, то их так и называют? Наверное, чтобы обладательнице толстых губок (ненавижу уменьшительно-ласкательные суффиксы!) было не очень обидно?

Гость
#25
Гость

Мода странная сейчас какая-то,то в моде брови как у брежнева,то губы как жопаобезьяны,то жопыкак дирижабли,а вы автор следуйте,следуйте моде,надо же над кем-то ржать.

да, надо же быть такой глупой... В мозгу не укладывается.

Мнение
#27

Нигде! Прошу не распространять мои данные и мои фотографии.
За своими бровями я слежу, форму придаю. Никаких сросшихся и бровей Брежнева у меня никогда не было.

Гость
#28

Да я не собиралась ничего передавать. Что вы кипятитесь? Просто почти весь форум видел, потому и интересно. А то выложили, а теперь говорите нигде.

shipo-darya@yandex.ru
#29

У меня от природы очень широкие брови и корректирую форму чтобы аккуратные были . Но очень много знакомых которые в свое время очень сильно выщипывали и нормальную форму больше не могут вернуть .

Гость
#30

у подруги дочка 23 года, такие бровищи себе заделала , как у кавказцев, густющие и чернющие, и ногти фиолетовые.вот я думаю, что парня у нее нет, страшно парням от такой красоты!

Мнение
#31
Лика

При чем тут дурацкая мода. Широкие брови - уродство.

Ага:-) , Особенно если бледная кожа, белесые волосы, ресницы, и огромные чёрные брови, как гусеницы:-) Причём круглые, как у матрёшки:-) .. Мода на это и правда, на редкость дурацкая.

Гость
#32

насчет касторового масла.... пыталась мазать так у меня брови начали странно отрастать посередине брови волоски в 2-3раза увеличились по длине тпереь их подрезаю... а перещипанная часть - много лет щипала - так осталась голой пару волосков выросли но это ни о чем.... у одного блоггера нашла что рост бровей может начаться от массажа. видимо придется эксперементировать с перцовой настойкой. а то пока луковицы спят

Гость
#34

Думаю если от природы не густые, то уже не отрастут. Я в школьные года сильно выщипывала, тоненькие были. Но потом перестала, сейчас соболиные

Гость
#36
Гость

насчет касторового масла.... пыталась мазать так у меня брови начали странно отрастать посередине брови волоски в 2-3раза увеличились по длине тпереь их подрезаю... а перещипанная часть - много лет щипала - так осталась голой пару волосков выросли но это ни о чем.... у одного блоггера нашла что рост бровей может начаться от массажа. видимо придется эксперементировать с перцовой настойкой. а то пока луковицы спят

Не мучайтесь, все равно щипаные брови не отрастут. Я их и перцовкой мазала, и маслами разными, и карепростом. Результата ноль, а раньше такие густые были, эх!

надя
#37

стимулятор роста ресниц и бровей lundenilona попробуйте, мне он помог отрастить волосы

Ангелина
#35

Я всегда пользуюсь тату маркером для бровей, разница почти не заметна. Получаются такие же густые и не боятся влаги (не текут). Если интерестно, то заказывала здесь: http://bestofferss.ru/eyebrow-tattoo3/?l=a9f482182fb6

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: