Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Давайте обсудим наращивание ресниц , какой был опыт ?!

15 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

А что тут обсуждать ? Я постоянно наращиваю и очень довольна ( свои светлые) , утром встала бровки подкрасила и готова)) реснички очень люблю

Гость
#2

Сколько держаться после первого наращивания?хочу сделать натуральные
сами не сойдут?

Гость
#3

Наращивала два раза с перерывом 3 года! Очень долго во первых, во вторых красота держится недолго, а когда все это начинает отваливать, то вообще мрак! Думаю на какое то мероприятие нарастить можно (свадьба, фотосессия, поездка к морю), но не более того!

Гость
#4

Че cлучилоcь то ? Отпали????)))

Гость
#5

Конечно мрак если девушка
Ходит месяц с ресницами и не хочет делать коррекцию

Кофеварка
#6
Гость

Че cлучилоcь то ? Отпали????)))

они оказваются РАСТУТ!!!!!! Как волосы. В итоге через две недеои отросли корни. И получилось что на 1,5мм от века кусочки клея висят. Но у меня что волосы, что ногти, что ресницы(как выяснилось) дуром растут.

Гость
#7

Сделала один,единственный раз. И более такого кошмара,не повторю. Сняла через два дня. Ощущение будто на веке тяжёлый,инородный предмет. Глаза начали болеть,умыться привычно невозможно. Жесткие реснички. Неприятное ощущение на веках постоянно. Выглядит нарочито, как для сцены. Для обычной жизни вульгарно. Свои ресницы после снятия станут облезлыми! Свои у меня хорошие ресницы,и длинные и густые. Но нет предела совершенству,подумалось мне))

Татиша
#8

Делала только один раз на свой др)) оч боялась, пошла к начинающему мастеру, она только 4 месяца работала, стоило это 1000 рублей. полный объем. Я выбрала самые длинные.когда мне сделали, я ахренела какие они огромные и какая я стремная) но видимо просто непривычно было) на след день проснулась подкрасилась и не могла отойти от зеркала, какая красотка была прям вау)) за месяц отпали только 3 реснички я прохолдила еще 3 недели с ними. естественно они начали потихой отваливаться,но так аккуратно что даже и не заметно было, в итоге получается сняла их дома жирным кремом сама.Теперь читая тех, кто носит пару дней я шоке, как так) зато подруги которые говорили что они держаться неделю и все, стали ходить к этой девочке которая мне наращивала, и спокойно ходят красивые месяц и более) Но после снятия так непривычно и кажется что твоих ресниц совсем нет, через 2-3 недели все вернулсь в прежнее русло. Но я больше не наращивала)

Гость
#9
Гость

Конечно мрак если девушка
Ходит месяц с ресницами и не хочет делать коррекцию

Зачем делать коррекцию если делаешь ресницы на один раз?

Гость
#10

прочитала сейчас о действенном способе снятия ресниц дома:касторовое или растительное масло на ночь и сами отойдут!!! или же жирный крем на ватный диск

кто практиковал?????

#11

Но не всегда реснички полезны вылазят и свои вместе с ними

Лариса
#12

Наращивала больше трёх лет без перерывов. В итоге проблемы с глазами. Сначала конъюнктивит, вызванный скорее всего аллергией. Постоянные капли и посещение офтальмолога. Прозрачные выделения из глаз. Привыкнуть к себе без ресниц после такого длительного наращивания очень сложно даже окружающим. Вот таки дела

#13

Я 4 года наращиваю реснички и очень счастлива! Ни разу не пожалела, свои ресницы все впорядкее, главное правильно ухаживать за ними и не выдирать. Сейчас сама мастер по наращиванию, все мои девочки очень счастливые и красивые )

Рита
#14

Я когда раньше посещала салоны, то мне не особо нравилось как мне наращивают ресницы, именно поэтому решила пройти курсы наращивания ресниц в учебном центре Богема. а сейчас у меня от клиентов отбоя нет)))

Ника
#15

Наконец-то рядом с моим домом при «Городе Красоты» открылся броубарю. Теперь будет где делать наращивание ресниц. Кто-нибудь вообще уже успел там побывать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: