Гость
Статьи
Ринопластика. Кто …

Ринопластика. Кто делал?

Поделитесь опытом те кто делал рино в Москве или Твери. Довольны результатом? Какая цена разумна для такой операции? Как выбрать клинику? И главный вопрос: изменилась ли Ваша жизнь к лучшему?

Инферно
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала. не в Москве и не Твери. Разумная цена для разных регионов разная. для Мск это 200-300. Выбирать не клинику, а врача. Изменилась.

Гость
#2

Делала в Москве. Результат плохой. Соответственно жизнь изменилась к худшему. Хирурга выбрать сложно. У одного и того же есть удачные и неудачные.

Гость
#3

Делала у Вульфа лет 8 назад, очень довольна, тогда это стоило 120 тысяч, сейчас около 300, наверное. Рекомендую Шихермана. Изменилась ли жизнь к лучшему? ) ну нравлюсь я себе однозначно больше)

Не авторша
#4

Тоже хочу сделать, постою, послушаю) А почему вы хотите сделать? Форма не устраивает?

Гость
#5

делала в мск, три года назад, 230 тр, результат супер, Изменилась жизнь, Больше внимания, гораздо больше. Выбирать только врача, а не клинику. Я своей готова руки целовать, какое чудо она сделала.

я автор
#6

Если честно до сего момента даже не задумывалась. Но что то переклинило после прочтения одной статьи . У меня есть муж и 2 детей, так что загорелось мне именно чтобы улучшить себя и быть красивее. Воображение уже нарисовало картинку какой бы идеал ной красоткой я стала бы с новым носом. Нос мой всегда был длинноват. В детстве иногда обзывали "буратино". Но потом те же дразнящие мальчики сами же ко мне клеились. Недостатка мужского внимания не было никогда, всегда мне все говорили что я красивая. Черты лица все правильные, только нос все портит. Но я никогда не заморачивалась, ну длинный и длинный, зато много других достоинств. Но сейчас внушила себе что могу стать лучше, и зачем ходить с "носом", если можно быть идеалом((((. Может в голове проблема? На качество жизни нос уже никак не повлияет. Если только уверенности прибавится

я автор
#7
Гость

делала в мск, три года назад, 230 тр, результат супер, Изменилась жизнь, Больше внимания, гораздо больше. Выбирать только врача, а не клинику. Я своей готова руки целовать, какое чудо она сделала.

Поделитесь пожалуйста как фамилия врача и как найти.

Гость
#8
я автор

Поделитесь пожалуйста как фамилия врача и как найти.

нравятся всегда такие комменты. идите на пластикуноса или суржеон и читайте читайте читайте. то что одному хорошо может совсем не нравиться другому. врача по анонимным отзывам странно выбирать.

Гость
#9
я автор

Если честно до сего момента даже не задумывалась. Но что то переклинило после прочтения одной статьи . У меня есть муж и 2 детей, так что загорелось мне именно чтобы улучшить себя и быть красивее. Воображение уже нарисовало картинку какой бы идеал ной красоткой я стала бы с новым носом. Нос мой всегда был длинноват. В детстве иногда обзывали "буратино". Но потом те же дразнящие мальчики сами же ко мне клеились. Недостатка мужского внимания не было никогда, всегда мне все говорили что я красивая. Черты лица все правильные, только нос все портит. Но я никогда не заморачивалась, ну длинный и длинный, зато много других достоинств. Но сейчас внушила себе что могу стать лучше, и зачем ходить с "носом", если можно быть идеалом((((. Может в голове проблема? На качество жизни нос уже никак не повлияет. Если только уверенности прибавится

Я бы на вашем месте забыла о рино. Очень сложная операция. Большая вероятность, что станет хуже. Повторок больше половины. Учтите, что практически на всех форумах - реклама, специально размещенная для вербовки клиентов. Ибо бизнес очень прибыльный.

Гость
#10

[quote="Гость"]
Я бы на вашем месте забыла о рино. Очень сложная операция. Большая вероятность, что станет хуже. Повторок больше половины. Учтите, что практически на всех форумах - реклама, специально размещенная для вербовки клиентов. Ибо бизнес очень прибыльный. [/quote
Спасибо за Ваш комент!

ли
#11

Ринопластика, конечно сложная оп, но я не жалею, что сделала. Очень важно выбрать хорошего хирурга, конечно. Я делала у Александра Юрьевича Жукова. Отличный хирург и я выбирала долго, но после консультации у Жукова все сомнения пропали. Все прошло отлично, отек сходил около трех недель. у меня теперь очень аккуратный и красивый носик, я очень довольна. Сначала не могла в зеркало насмотреться, кайфовала от результата, сейчас привыкла и кажется у меня всегда такой нос был. Забавно, что родители были против, но потом они тоже привыкли, все забыли уже, что я делала операцию))

Гость
#12
Гость

Делала в Москве. Результат плохой. Соответственно жизнь изменилась к худшему. Хирурга выбрать сложно. У одного и того же есть удачные и неудачные.

Точно подмечено, у всех хирургов есть косяки...

Гость
#13

У всех есть косяки конечно, ну и у всех разная сложность. У меня нос с был сломан из-за чего мне было сложно дышать. Я через раз дышала ртом. но рино боялась делать, я вообще не хотела никогда никакого хирургического вмешательства. В итоге мне сказали, что на здоровье в целом сказывается плохо все это и я начала искать хирурга. сделала у Жукова Александра Юрьевича и очень довольна и счастлива! Спасибо доктору замечательному с золотыми руками. Большое спасибо!

Гостья
#14

Рыбакин носы очень хорошо делает!

Гость
#16

Неужели в Москве настолько дорого? Задумывалась сделать рино в Махачкале, есть много хороших врачей и цены разумные до 120 т.р.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: