Гость
Статьи
Девочки подскажите …

Девочки подскажите средства для роста бровей и ресниц!)

Девочки, подскажите пожалуйста какие нибудь косметические и не только средства для роста бровей и главное ресниц ! В пределах 200-300 руб )) После наращивания мои некогда роскошные ресницы выглядят очень плачевно, вот ищу способы всевозможные что бы их восстановить! (Масла знаю что действенны и тд, но честно не очень люблю их мазать, плюс я аллергик, могут опухнуть веки), всякие косметические Типа туши переношу хорошо!
Жду ваших советов, красотки))

Ася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только масла. Касторовое помогает хорошо.

skay
#2
Ася

Девочки, подскажите пожалуйста какие нибудь косметические и не только средства для роста бровей и главное ресниц ! В пределах 200-300 руб )) После наращивания мои некогда роскошные ресницы выглядят очень плачевно, вот ищу способы всевозможные что бы их восстановить! (Масла знаю что действенны и тд, но честно не очень люблю их мазать, плюс я аллергик, могут опухнуть веки), всякие косметические Типа туши переношу хорошо!
Жду ваших советов, красотки))

я незнаю есть у вас там где вы живёте? но очень много женщин хвалят и пользуются Simon & Tom для ресниц,для бровей я знаю FEG-сыворотка,даёт быстрый рост бровям и делает их густыми,я бы сама попробывала,так как от природа у самой нету густоты)

Алена
#3

Mavala (если есть в Росии)я в Украине покупала.
Как раз самое безопасное и самое действенное средство именно для проблем после наращивания.Быстро и эффективно восстанавливает ресницы.(или как уход за бровями и ресницами)
Если кому-то надо ,перешлю по Украине дешевле,чем на сайте.Не пользовалась,так и стоит.В посл. момент подарила др подарок.

Гость
#4

Ревиталаш, Помогает супер

Гость
#5
Гость

Ревиталаш, Помогает супер

+Не то слово

Гость
#6

rapidlash

Катерина
#7
Ася

Девочки, подскажите пожалуйста какие нибудь косметические и не только средства для роста бровей и главное ресниц ! В пределах 200-300 руб )) После наращивания мои некогда роскошные ресницы выглядят очень плачевно, вот ищу способы всевозможные что бы их восстановить! (Масла знаю что действенны и тд, но честно не очень люблю их мазать, плюс я аллергик, могут опухнуть веки), всякие косметические Типа туши переношу хорошо!
Жду ваших советов, красотки))

персиковое масло, продается в аптеке, мпсяц назад брала за 52 рубля.

Гость
#8

Я оливковым мажу. За 3 месяца ресницы восстановились после годового наращивания ресниц

Гость
#9

Странный такие, автор говорит, что не может пользоваться маслами - советуют масла, просит порекомендовать средство за 300 рэ - предлагают за 120$))))

Гость
#10

Я сначала на брови делаю горячий компресс, а уже потом на ватные диски наношу касторовое масло и держу на бровках 20 минут. Реснички ватной палочкой мажу тем же касторовым маслом. Курс - 30 дней. Потом месяц отдыха. Потом снова. В 45 у меня брови и ресницы намного гуще и красивее, чем в молодости.

Понка
#11

У меня ресницы отличные! Каждый вечер наношу на них масличко, касторовое или масло зародышей ростков пшеницы, раньше наносила оливковое.

#12
Ася

Девочки, подскажите пожалуйста какие нибудь косметические и не только средства для роста бровей и главное ресниц ! В пределах 200-300 руб )) После наращивания мои некогда роскошные ресницы выглядят очень плачевно, вот ищу способы всевозможные что бы их восстановить! (Масла знаю что действенны и тд, но честно не очень люблю их мазать, плюс я аллергик, могут опухнуть веки), всякие косметические Типа туши переношу хорошо!
Жду ваших советов, красотки))

Попробуйте никотиновую кислоту, она продается в аптеке в капсулах. 1 капсула на 1 раз. Выглядит как обычная водичка =) Наносить нужно против роста бровей. Курс желательно не менее 21 дня.

Диана
#13

Уверенно советую!!! Масло для ресниц и бровей от PL Cosmetics. При ежедневном нанесении на ночь, уже имеющиеся волоски на бровях и реснички становятся заметно плотнее, и крепче. Также спустя 1-2 недели замечается появление и рост новых, даже в тех местах где казалось бы уже ничего не может вырасти вновь, после неудачного выщипывания. Масло на 5+. Отлично справляется со всеми своими функциями, а цена так вообще смешная. Кому надо, вот ссылка на это масло для ресниц и бровей - https://pl-cosmetics.com/ru/face/other/oil-complex-for-eyelashes-eyebrows

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: