Гость
Статьи
Те, кто начали …

Те, кто начали пользоваться кремами с 20 лет

не пожалели ли вы? не было какого-то привыкания? и ваш возраст?

Ира
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась лет с 13. Сейчас 30.
Кожа всегда была сухая,поэтому рано начала увлажнять.

Маллина
#2

Два первых вопроса какие-то глупые. С 20ти лет и надо пользоваться, выбирая крем соответственно возрасту и типу кожи. В 40 лет уже поздно начинать.

Гость
#3

Что в 20, что в 30, что в 40...Чудес не бывает!

Гость
#4

Лучшее средство для лица это не трогать его вообще особенно грязными руками, и пить много воды

Гость
#5

вокруг глаз тонкая кожа и гусинаюые лапки, кремом вокруг глаз пользуюсь со школы. сейчас за 30, все хуже и хуже становится, ничего не помогает. Причём на лице явных морщин нет.

Ольга
#6

Мне 37. Пользуюсь питательным кремом на ночь с 21-го года. Дневные начала вводить совсем недавно, но не до конца привыкла. Вокруг глаз - обязательно и ночью, и днём. Ну и по утрам не умываю кожу, а тоником протираю. Иначе шелушится. Хотите верьте, хотите - нет, но больше 25 мне на лицо не дают. Вот фигуру, да...подпортила тремя родами. Набрала. Но, надеюсь, ещё восстановиться можно. Так что, ухаживайте за кожей.

Гость
#7

Мне 45, ничем никогда кремами не пользовалась и не пользуюсь. Выгляжу на свой возраст, я думаю. Хотя до 40 выглядела моложе, все удивлялись, когда я называла возраст. Сейчас овал лица поплыл, морщинки стали появляться. Не вижу разницы с теми, кто с молодого возраста кремами пользуется. А если ее нет, то зачем эту химию на себя мазать ежедневно?

Счастлива
#8

30 лет. Периодически делаю медовые маски. Вокруг глаз витамин *****. Крема есть дневной и ночной но по пользсь ими редко. Морщин пока нет.

Гость
#9

Пользуюсь лет с 13... Честно, для меня откровение что люди не пользовались кремами до 20 лет..
Что не день, то открытие

Гость
#10
Гость

Пользуюсь лет с 13... Честно, для меня откровение что люди не пользовались кремами до 20 лет..
Что не день, то открытие

Не кремами нужно с 13 лет пользоваться, а правильно питаться всю свою жизнь. Лучший уход за кожей - это правильное питание.

Гость
#11

С 13 лет пользуюсь , гель для умывания и крем , не представляю ,как может быть по другому. Летом надо лишнее сало убрать, а зимой наоборот увлажнить хорошо кожу. Сейчас мне 24, с кожей все норм.

Гость
#12

Мне 33, сколько ни покупала кремы - день-два помажусь и бросаю. Очищаю раз-два в неделю гелем для умывания. А так два раза в день простой водой из под крана. Кожа хорошая, никаких проблем.

ЛибертиБелл
#13

С 20 лет пользуюсь хорошими кремами швейцарских фирм (и только), в итоге пожаловаться не могу - ни "лапок", лоб чистый, без бороздок, в то время, когда подружки уже пару лет как лоб обкалывают. Единственное что - чуть-чуть носогубки проявляться стали, ну дык пора б уже, за тридцатник перевалило, да и улыбаться люблю, так что тут уж никуда не деться))

Гость
#14

Все мы там будем, кто-то пораньше, кто-то попозже( Как выше писали овал лица поплывет и амба - весь ваш возраст на лицо! Даже морщинки так не старят. Так что массаж и фейсбилдинг, тогда в 40+ будем выглядеть моложе!)) А крема конечно нужны! Утром, вечером, вокруг глаз, увлажнение и питание никому еще не вредили.

Гость
#15

Кремом для лица нужно начинать пользоваться с подросткового возраста.
Или вы из поколения старых бабок, которые считают что все крема это зло и вызывают морщины, хаха

гость
#16
Гость

С 13 лет пользуюсь , гель для умывания и крем , не представляю ,как может быть по другому. Летом надо лишнее сало убрать, а зимой наоборот увлажнить хорошо кожу. Сейчас мне 24, с кожей все норм.

во дитя общества потребления и жертва рекламы)))))

гость
#17
Гость

С 13 лет пользуюсь , гель для умывания и крем , не представляю ,как может быть по другому. Летом надо лишнее сало убрать, а зимой наоборот увлажнить хорошо кожу. Сейчас мне 24, с кожей все норм.

по-другому - это когда лет до 30 я вообще не знала проблем с кожей. Ни летом, ни зимой))) на фига мне были кремы? Потом на лбу стали морщинки появляться. Сделала ботокс. Сейчас вот денег на него нет, начала кремом пользоваться, эффект, конечно есть, но до ботокса далеко.

гость
#18
Гость

Кремом для лица нужно начинать пользоваться с подросткового возраста.
Или вы из поколения старых бабок, которые считают что все крема это зло и вызывают морщины, хаха

ахахах! А Вы дитя общества потребления)))) Вам в журналах и по тв мозги уже так промыли, что без одноразовой прокладки на улицу не выходите))))

Гость
#19

[quote="гость" message_id="58653938"]Гость
ахахах! А Вы дитя общества потребления)))) Вам в журналах и по тв мозги уже так промыли, что без одноразовой прокладки на улицу не выходите))))[/
.
Так это гигиена.

Гость
#20
Гость

Кремом для лица нужно начинать пользоваться с подросткового возраста.
Или вы из поколения старых бабок, которые считают что все крема это зло и вызывают морщины, хаха

я тоже вот афигеваю от вопроса...2016 год на исходе

Гость
#21
гость

во дитя общества потребления и жертва рекламы)))))

оо,здорова,звезда метрополитена...кутикула за поручни не цепляется?

Гость
#22

Мне 31, пользуюсь кремами довольно давно, привыкания нет, поскольку пользуюсь разными и не каждый день. Еще очень нравится термальная вода. Для умывания предпочитаю увлажняющие пены или мыло "Dove".

Гость
#23

Дикость какая - не пользоваться кремами в 20 лет... Я пользовалась, просто совсем легкими и дешевыми, со временем - более эффективными и дорогими. Фэйс до сих пор гладкий, правда меня портят синяки под глазами... Но ничего - в подавляющем большинстве случаев прохожу как девушка:)) Мне 45.

Гость
#25

Не прочла комменты, но бред...люди!! Девушки!!....крем - это ля норма! Даже в 5 лет кожа на ветру, морозе, на открытом солнце страдает...как щас помню, мне года 4-5, а отец за мной с крутым по тем временам польским кремом Пондс гоняет по квартире...мол, пока не намажем кожу, гулять не пойдём...)))...хвалить себя не собираюсь, но мне за уже 30 и кожа ттт...
Не представляю, как можно так просто умыться и пойти...а руки и ноги тоже кремом не можете? А тело?
Катимся в каменный век...

killer
#26

крем только зимой защитный а так зачем не понимаю
тут люди из дома не выходят пока все тело не намажут мне не понять😁

Гость
#27

КремЫ, тётки, кремЫЫЫЫЫЫ

Гость
#28
Гость

Не прочла комменты, но бред...люди!! Девушки!!....крем - это ля норма! Даже в 5 лет кожа на ветру, морозе, на открытом солнце страдает...как щас помню, мне года 4-5, а отец за мной с крутым по тем временам польским кремом Пондс гоняет по квартире...мол, пока не намажем кожу, гулять не пойдём...)))...хвалить себя не собираюсь, но мне за уже 30 и кожа ттт...
Не представляю, как можно так просто умыться и пойти...а руки и ноги тоже кремом не можете? А тело?
Катимся в каменный век...

Еще и тело надо мазать?! Зачем, простите? ))
Вы состав-то почитайте и взвесьте, сколько килограмм всего этого Ваше тело впитало за 10 лет. Вот людям совсем себя не жалко...

Гость
#29
Ольга

Мне 37. Пользуюсь питательным кремом на ночь с 21-го года. Дневные начала вводить совсем недавно, но не до конца привыкла. Вокруг глаз - обязательно и ночью, и днём. Ну и по утрам не умываю кожу, а тоником протираю. Иначе шелушится. Хотите верьте, хотите - нет, но больше 25 мне на лицо не дают. Вот фигуру, да...подпортила тремя родами. Набрала. Но, надеюсь, ещё восстановиться можно. Так что, ухаживайте за кожей.

Прохожие не спрашивают :" девочка, а где твоя мама?", в садик отвести не пытаются?-)

Гость
#30
Гость

Не прочла комменты, но бред...люди!! Девушки!!....крем - это ля норма! Даже в 5 лет кожа на ветру, морозе, на открытом солнце страдает...как щас помню, мне года 4-5, а отец за мной с крутым по тем временам польским кремом Пондс гоняет по квартире...мол, пока не намажем кожу, гулять не пойдём...)))...хвалить себя не собираюсь, но мне за уже 30 и кожа ттт...
Не представляю, как можно так просто умыться и пойти...а руки и ноги тоже кремом не можете? А тело?
Катимся в каменный век...

это уже что-то психическое, даже жутко стало, что реклама с людьми делает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: