Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от высыпаний на лице

Не помогают ни кремы, ни маски, ни масла...

Рина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если прыщей не много то сходите к косметологу на процедуры

Capricorn1
#2

Пересмотреть питание. Больше овощей. Овощи должны составлять 80 % рациона.
Посетить Эндокринолога и Гинеколога. Сдать анализы на гормоны.
Два раза в неделю менять наволочки, проглаживать их утюгом.
Не трогать лицо руками и не давить.
Пользоваться умывалкой для вашего типа кожи.

Capricorn1
#3
Гость

Если прыщей не много то сходите к косметологу на процедуры

не стоит начинать с косметолога, ситуация может усугубиться, и кожа травмированная будет. сначала нужно искать внутреннюю проблему если она есть то начинать с нее, затем уже когда новых высыпаний не будет тогда можно к косметологу

Capricorn1
#4

И еще - питьевой режим. Много -много, не через силу конечно, но посчитайте по вашему весу сколько вам необходимо воды в день. Главное, чистой.

Кот Васька
#5

Та же фигня. Начала курс пилингов. Поможет ли? 10 лет назад помог миндальный пилинг, но мне тогда было 18 лет, кожа быстрее заживала да и стрессов хронических не было, наоборот была радость. Автор у вас где лезет? У меня на щеках. Пробовала правильное питание, в итоге похудела ( я и так стройная) а вылезло ещё больше. Автор пишите, будем вместе бороться!

Гость
#6

я уже привыкла, что это тип кожи такой. вокруг дамы едят всякую *****, умываются простыми средствами - и хоть бы что. а я и питалась правильно, и ухаживала - особого эффекта нет, к сожалению

Гость
#7

Антибиотики для кишечника - Противогрибковый препарат - Пробиотики. Это из аптечного. Параллельно следить за питанием: уменьшить жиры, убрать сладкое и изделия из белого хлеба, также убрать гадости типа газировки, чипсов, майонеза и т.д. Можно добавить противовоспалительные травяные чаи. Подобрать хорошую проф. косметику для проблемной кожи. Мне израильская нравится. Можно купить дарсонваль - неплохо помогает. Не мгновенно, но результат будет.

Гость
#8

Далацин,мне только он помог,мазь такая

Гость
#9

Мне Зеркалин помог,это антибиотик для кожи. Последние высыпания им убрала.

Гость
#10

Чё пишете? Вы спросили, сколько лет автору? Может это пубертат. Гормоны и перестройка организма. Овощи, пилинг...

Гость
#11

Мне помог базирол, плюс я начала умываться корейским маслом для глубокой очистки а потом еще пенкой и пользоваться не камедогонными кремами, сейчас проблеммы с запором постоянно, на слабительных сижу, не могу флору восстановить, но высыпаний нет.

Гость
#12

Перестать есть сахар. Совсем. И не менее 600 граммов овощей в день

Гость
#13

Роаккутан.
Питание на прыщи не влияет вообще, это гормоны, гинекология. Причем тут еда? Только если у вас на сахар аллергия, тогда еще как-то можно притянуть, но в остальных случаях еда на прыщи не влияет.

Гость
#14
Гость

Роаккутан.
Питание на прыщи не влияет вообще, это гормоны, гинекология. Причем тут еда? Только если у вас на сахар аллергия, тогда еще как-то можно притянуть, но в остальных случаях еда на прыщи не влияет.

Ничего себе заявочка! Питание влияет на прыщи похлеще гинекологии.

Анна
#15

У меня прыщи были из-за загрязненного кишечника. Пила бад полисорб плюс, придерживалась диеты, потом восстанавливала работу кишечника. Прыщики прошли.

Гость
#16
Capricorn1

И еще - питьевой режим. Много -много, не через силу конечно, но посчитайте по вашему весу сколько вам необходимо воды в день. Главное, чистой.

этот бред придумали, чтобы воду продавать. если ее много пить, почки испаганите. Да, нужно употреблять в день количество воды, которое рассчитаете. но не чистой, а всего

Гость
#16
Гость

Мне Зеркалин помог,это антибиотик для кожи. Последние высыпания им убрала.

антибиотиками нельзя увлекаться. максимум неделю можно мазать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: