Гость
Статьи
Брови, брови и еще раз …

Брови, брови и еще раз брови

Уж сколько раз твердили ***-дивы и бьюти-блогеры об идеальных бровях... Но. Почему-то сходив к самому крутому в нашем городе визажисту оформлять свои брови, я пришла домой расстроенная. Мне нарисовали довольно широкие "галки" серо-коричневого цвета. Понимаю, это безумно модно... Однако меня катастрофически это испортило. Появилось что-то коровье во взгляде. Все конечно смоется дня через три. Но возник вопрос - почему именно мне не идут такие брови? Так странно - большинство девушек такие брови украшают. Что же делать мне, чтобы и безбровой не ходить (волоски темные, но редкие) , и брови-нитки не рисовать? Есть тут такие, кому не идут темные брови?
Сама я от природы темно-русая. кожа светлая. лицо миниатюрное. Лоб небольшой. Глаза большие, но с этими бровищами они стали будто меньше...

Фея
33 ответа
Последний — Перейти
PennyLane
#1

толстые черные брови идут только восточным девушкам. славянкам идут натуральные брови ,что по форме,что по цвету. но сделать естественные брови сложно,поэтому всем рисуют одинаковые брови.

Гость
#2

Да что все помешались на этих бровях?
Очередной способ выкачать деньги, и не более.

bronze
#3

почти ж что как у меня,сама тоже тёмно русая,а вот брови светлые и такие редкие,пару волосиков и на пол брови,пробывала делать тоже широкие,но на моём лице это просто ужас ходячий,не идёт вообще мне широкие и тёмные брови,теперь я сама их рисую ,средненько,не широко и не ниткой,но проблеми у меня с бровами всегда

Гость
#4

Почему у вас только крайности: или безбровая или брови-нитки или широкие темные брови? Подобрать карандаш/тени/гель, близкий по цвету к вашим бровям, и слегка подчеркнуть естественную форму нельзя, что ли? И да, очень многим не идут широкие темные брови.

#5

Я сегодня тоже ходила бровки делать, мне понравилось,форму сделали идеальную, цвет бровей в цвет волос,как и должно быть

Гость
#6

Ну и бред

#7

Поэкмперемнируйте) и вы найдёте свою идеальную форму бровей или попросите хорошего мастера подобрать вам подходящую форму

Гость
#8
Blondyy

Я сегодня тоже ходила бровки делать, мне понравилось,форму сделали идеальную, цвет бровей в цвет волос,как и должно быть

совсем не обязательно. сама натур блонд золотистого оттенка. а брови безцветно русые пепельного оттенка. если их и красить то в светло серый цвет, а не бежевый или золотистый.

Мари
#9

СХОДИТЕ К ДРУГОМУ БРОВИСТУ! Найдите вариант, который будет нравится именно ВАМ! Поверьте, если вы будете нравится сами себе и найдете именнотот вариант, от которого балдете безмерно будет абсолютно не важно на сколько это актуально. Это может быть мохровое ретро, но если это будет ВАШЕ, то это будет потрясно! Эксперементируйте! Как говорил Джэк Воробей( пардон, капитан Джэк Воробей)-это не свод законов, это всего лишь рекомендации. Относится и к модным тенденциям)))).

Гость
#10

что за помешательство на сером цвете? Серые брови, серые волосы. Большинству не идет, особенно брови. Вы не в серый цвет брови красте, а в светло-коричневый. И не надо эти огромные бровищи делать, да еще и идеально вычерченные. Это придумали в тату салонах, и все поголовно теперь себе их рисуют. Делайте средние по толщине и слегка извилистые.

Гость
#11

Большинству не идет этот ужас.
В СССР народ был вынужден быть, как из инкубатора - что есть, в магазине, то и носили; какая есть косметика, той и мазались; что делали в парикмахерской, с такими прическами и ходили.
А что сейчас? Тот же самый инкубатор, только с разводом лoxoв на деньги. Сказали, что брови-нитки в моде и свои надо под корень выдирать - толпа лoxyшек все сбривает, выдирает и рисует нитки; теперь в моде брови "брежневские" - и снова толпа, которая еще недавно считала широкие брови ужасом, бежит за деньги рисовать уродство.
Тоже самое в одежде. Помнится, было в моде уродство - штаны с мотней до колен, и даже парни такие носили))). Юбки до пяток. И не важно, какая у тебя фигура - сказали до пяток, значит, до пяток.
Иногда мне кажется, что воротилы моды просто стебуться над толпой "модниц". Разве не жестокий стеб над идиoтkaми - тренд на рыночные сумки-баулы? И ведь начали такие покупать))).
Дамы, просто задумайтесь - вы личности или "инкубаторские"?

Гость
#12

странный какой текст)))сммешной
подберите индивидуально форму цвет бровей. Сами или у хорошего визажиста

Гость
#13

В точку!!!!! Такого же мнения!:)

Гость
#14

Широкие черные брови очень мало кому идут. Не смотрите на инстаграмных сосок, нормальные люди носят те брови, которыми их природа наградила, а не рисуют всякое уродство на своем лице. хотя если лицо оставляет желать лучшего...

Гость
#15

Смотрю иногда на девушек и вопросы почти к большинству :

Вы реально в зеркало смотрите или нет ?
Вы реально оцениваете себя /пропорции/цвет волос ?

Извините конечно , но большинство сейчас ходят с такими палками на лице 0_О просто нет слов ............

"Мастера"молодцы конечно - благодаря этой тенденции все бросились на курсы и сейчас рубят деньгу !

Из моих знакомых только у одной действительно набиты брови качественно (с переходами цвета, с волосками !) У остальных палки - ровные толстые брёвна на лице !

Выбор конечно каждого , зато посмеяться есть причина!

Гость
#16

Автор ты совсем *****?

Гость
#17

у меня глаза небольшие. идут только тонкие брови, не прям нитка.

Гость
#18

МНОГО РАЗГОВОРА ИЗ НИЧЕГО ОДНАКО!!!
Начинать надо с фотки в студию!!!
Как можно обсуждать то, чего не видел?

Гость
#19
Гость

Почему у вас только крайности: или безбровая или брови-нитки или широкие темные брови? Подобрать карандаш/тени/гель, близкий по цвету к вашим бровям, и слегка подчеркнуть естественную форму нельзя, что ли? И да, очень многим не идут широкие темные брови.

+++++++, хной красиво получается,она разных цветов

Гость
#20
Гость

А что сейчас? Тот же самый инкубатор, только с разводом лoxoв на деньги. Сказали, что брови-нитки в моде и свои надо под корень выдирать - толпа лoxyшек все сбривает, выдирает и рисует нитки; теперь в моде брови "брежневские" - и снова толпа, которая еще недавно считала широкие брови ужасом, бежит за деньги рисовать уродство.

ВОООТТТ! плюс мильон! Визажисты зарабатывают огромные деньги на лоxушках, эти брови большинству не идут, но они считают себя неотразимыми и модными

Гость
#21
Гость

Гость
А что сейчас? Тот же самый инкубатор, только с разводом лoxoв на деньги. Сказали, что брови-нитки в моде и свои надо под корень выдирать - толпа лoxyшек все сбривает, выдирает и рисует нитки; теперь в моде брови "брежневские" - и снова толпа, которая еще недавно считала широкие брови ужасом, бежит за деньги рисовать уродство.

ВОООТТТ! плюс мильон! Визажисты зарабатывают огромные деньги на лоxушках, эти брови большинству не идут, но они считают себя неотразимыми и модными

Так они и есть модные. Когда нет собственного вкуса, проще быть модной девицей и всегда следовать новинкам).

Гость
#22
Гость

Так они и есть модные. Когда нет собственного вкуса, проще быть модной девицей и всегда следовать новинкам).

Модная = красивая, а если брови уродуют, то это выглядит не модно, а смешно.

Гость
#23
Гость

Гость
Так они и есть модные. Когда нет собственного вкуса, проще быть модной девицей и всегда следовать новинкам).
Модная = красивая, а если брови уродуют, то это выглядит не модно, а смешно.

Мода - это привнесенная кем-то популярность, практически, на что угодно. Сейчас популярны широченные нарисованные под натуральные брови. Завтра, какой-то супер-визажист богатеньких дамочек и звезд начнет им впаривать, что последний тренд - какие-нибудь стильные фигурные брови. И усе, толпа побежит к мастерам на стрижку/покраску фигурных бровей). И не важно, что все будут выглядеть, как минимум, странно - зато модно!
Автор сходила к крутому визажисту, сделала модные! нынче брови и??? Автор теперь красивая, только потому, что модная и не важно, что самой ей не нравится результ?
Вы путаете моду со вкусом.

Гость
#24
Гость

Вы путаете моду со вкусом.

Нет. Мода и вкус совершенно разные понятия. Сегодня видела дамочку : прямое пальто с маленьким воротником стойкой, отделанным норкой, фетровая шляпка. Это сейчас не модно, но очень красиво стильно и со вкусом. Вкус как раз таки помогает не следовать слепо моде, потому что то что на пике моды не всегда идет всем.

Гость
#25
Гость

Гость
Вы путаете моду со вкусом.
Нет. Мода и вкус совершенно разные понятия. Сегодня видела дамочку : прямое пальто с маленьким воротником стойкой, отделанным норкой, фетровая шляпка. Это сейчас не модно, но очень красиво стильно и со вкусом. Вкус как раз таки помогает не следовать слепо моде, потому что то что на пике моды не всегда идет всем.

Так вы утверждаете, что модная = красивая. Это не всегда так. Скорее даже, это в большинстве случаев не так.

Гость
#26
Гость

Так вы утверждаете, что модная = красивая. Это не всегда так. Скорее даже, это в большинстве случаев не так.

да соглашусь, ошибочка тут вышла

#27

Вы правы, бывает, человек, вроде одевать "модную" и дорогую одежду, но подбирает сочетания до такой степени, что просто взглянуть больно. Все таки без стиля, никуда, сколько вещей или денег у тебя не было

гостья
#28

[quote="bronze"]почти ж что как у меня,сама тоже тёмно русая,а вот брови светлые и такие редкие,пару волосиков и на пол брови,пробывала делать тоже широкие,но на моём лице это просто ужас ходячий,не идёт вообще мне широкие и тёмные брови,теперь я сама их рисую ,средненько,не широко и не ниткой,но проблеми у меня с бровами всегда[/quot тоже самое,но я не делала ни разу татуаж

гостья
#29

по описанию я на вас похожа вот теперь боюсь делать,а думала сделать.....у меня вообще лицо маленькое и даже очки трудно подобрать они все большие на меня

Гость
#30
Гость

Смотрю иногда на девушек и вопросы почти к большинству :
Вы реально в зеркало смотрите или нет ?
Вы реально оцениваете себя /пропорции/цвет волос ?
Извините конечно , но большинство сейчас ходят с такими палками на лице 0_О просто нет слов ............
"Мастера"молодцы конечно - благодаря этой тенденции все бросились на курсы и сейчас рубят деньгу !
Из моих знакомых только у одной действительно набиты брови качественно (с переходами цвета, с волосками !) У остальных палки - ровные толстые брёвна на лице !
Выбор конечно каждого , зато посмеяться есть причина!

А что девушки в этом виноваты? Мне, например ,одна мастерица стала брови выщипывать сильно,пошла в другой салон, первый год нормально, а потом и та стала тонко, при чём она сначала красит и кожа широко прокрашена,не видно,что щиплет узко, я её буквально за руку ловила. Она мне про то, что веки нависающие надо открыть, стала ходить в дорогой салон, так и там опять стали так же, а брови уже не растут. Стали на татуаж склонять, но подруга меня отговорила. Сказала,что у меня не хватит силы воли на своём стоять, она пошла по рекомендациям, мастер упрямо продавливала свою линию, подруга свою мастер ей намекала уйти, но подруга месяц ждала по записи к этому мастеру-лучшей в городе, короче у них вышло сражение,брови сделали нормально.Но ругались при этом.

#31
Фея

Уж сколько раз твердили ***-дивы и бьюти-блогеры об идеальных бровях... Но. Почему-то сходив к самому крутому в нашем городе визажисту оформлять свои брови, я пришла домой расстроенная. Мне нарисовали довольно широкие "галки" серо-коричневого цвета. Понимаю, это безумно модно... Однако меня катастрофически это испортило. Появилось что-то коровье во взгляде. Все конечно смоется дня через три. Но возник вопрос - почему именно мне не идут такие брови? Так странно - большинство девушек такие брови украшают. Что же делать мне, чтобы и безбровой не ходить (волоски темные, но редкие) , и брови-нитки не рисовать? Есть тут такие, кому не идут темные брови?
Сама я от природы темно-русая. кожа светлая. лицо миниатюрное. Лоб небольшой. Глаза большие, но с этими бровищами они стали будто меньше...

Попробуйте сходить к хорошему мастеру, сейчас можно сделать микроблейдинг бровей, я делала и мне очень понравился результат. Форму подобрали подходящую именно моему типу лица и цвет соответственно.

Викуша
#32

Это я! Мне жутко не идут крашеные брови. Пробовала пару раз и поняла, что не мой типаж. Ну и ладно. Полюбила себя такую.))) Мне и с цветами одежды нужно быть осторожной: любое яркое забивает и смотрится ужасно. Только пастель. Ну куда таким яркие брови ? :-)

Мила
#33

Как я вас понимаю...та же проблема

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: