Гость
Статьи
Отбеливание зубов …

Отбеливание зубов полосками

Подскажите, кто имеет опыт отбеливания зубов полосками в домашних условиях? Есть ли результат, где их можно приобрести и какие конкретно понравились?

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем бы люди тратили миллионы на протезирование и виниры, да даже просто лазерное отбеливание , если купил за 2000 полосочки , никакой боли, зубы белые! В Инстаграме из рекламируют звезды с винирами, поражаюсь из цинизму) уже давно известно , что эти полоски просто снимают налёт и камень , после чего визуально зубы кажутся белее, но голливудской белизны у вас не будет. Через неделю прежнего режима( еда , курение , кофе) все вернётся

Гость
#2

Сходите к парадонтологу, проверите десна, сделаете чистку. Сравнительно недорого и зубы заметно белее.

Алена
#3

спасибо за советы, за голливудской белизной не гонюсь, просто хочу чуть светлее

Гость
#4

Я купила себе, орал-про. Две недели лежат в коробке, всё никак не решусь)) тоже хочется зубы чуть светлее. Живу в небольшом городе и у нас проблема сделать банальную проф чистку зубов, стоматологи на каждом углу, но чистку практически никто не делает. Раньше я в Москву ездила часто и там заодно ходила на эту процедуру. Теперь нет возможности часто туда ездить, пошла в нашем городе на эту процедуру и ***** расстроилась. Такое ощущение, что сами не знают чего делают или просто руки из \ж\о\п\ы\ растут у наших местных стоматологов.
В итоге заплатила не меньше, чем в Москве, за какую-то \*****\р\*****\н\ь\, которая в нашей хацапетовке зовётся проф чисткой зубов.

Гость
#5

Я периодически отбеливаю полосками, мне нра. Белее, сразу замечают.

Гость
#6

Купить можнл в любой аптеки. Орал би те же

Гость
#7

Я отбеливание полосками, ну, так, вроде немного белее. Мне больше понравилось кокосовое масло. В рот на 15 минут, и гоняешь его там. Тоже не шотландская улыбка, но желтизну между зубов убирает. Лучше чем от полосок эффект, ну и дешевле тоже.

Гость
#8

Делала и чистки, и зум, и неоднократно отбеливала полосками.
Зума хватает на год МАКСИМУМ. Больно.
Бери полоски и не думай, результат почти тот же. Но лучше Crest.

Акуна
#9
Гость

Зачем бы люди тратили миллионы на протезирование и виниры, да даже просто лазерное отбеливание , если купил за 2000 полосочки , никакой боли, зубы белые! В Инстаграме из рекламируют звезды с винирами, поражаюсь из цинизму) уже давно известно , что эти полоски просто снимают налёт и камень , после чего визуально зубы кажутся белее, но голливудской белизны у вас не будет. Через неделю прежнего режима( еда , курение , кофе) все вернётся

Сразу видно что ты не пробовала полоски никогда .
Отбеливаю полосками крест уже 5 год подряд ,раз в год ппоцедуру провожу зубы белоснежные .Зум тоже делала ,больно и зубы потемнели быстро

Гость
#10

а вот мне тоже проф чистки не понравились! Мало того,что зубы пожелтели после чистки, так еще и больно было, в общем если проф чистку начинать, то постоянно и делать.

Гость
#11

Купила в США полоски крест и пасту, приехала домой налепила первую партию полосок( для чувствительных зубов) и не додержав и 5 минут сняла потому что начали стрелять зубы! И это не удивительно потому что в составе одна ***** которой уже давным давно не пользуются нормальные стоматологи, в итоге просто распродала их, а вот паста хорошая отбелила на пол тона за месяц

Гость
#12

Отбеливание-это начало вечного посещения стоматолога, тк связано с повреждением эмали.

Гость
#13

Пробовала. Очень повысилась чувствительность зубов. Но отбелились, хотя между зубами не взяло

Гость
#14

И я полосками крест отбеливаю. Мне нравится. Да, унитазной белизны нет, так оно мне и не надо. У меня эмаль сама по себе довольно белая, но были желтоватые клыки. После этих полосок все зубы стали одинаково белыми. Я очень довольна. Чувствительность не повысилась.

Гость
#15

крест фигня болели зубы ничего не изменилось.. паста с углем или сивак супер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: