Гость
Статьи
Кому-нибудь удалось …

Кому-нибудь удалось избавиться от морщин под глазами?

Правду говорят, что женщины, с возрастом, в зеркале видят только морщины. Я вот тоже смотрю и кроме них ничего не замечаю. Особенно смущает сетка морщин вокруг глаз. Реально ли избавиться от неё не прибегая к пластике?

Евгеника
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс. Только не говорите, что вам ещё рано.

Гость
#2

Конечно нет! Смеётесь что ли? Волшебных кремов не существует, только уколы!

Гость
#3
Гость

Ботокс. Только не говорите, что вам ещё рано.

конечно рано, это же для за женщин за 60!!!

Гость
#4

девочки, а вот без сарказма.. мне 27, в спокойном состоянии морщин нет вообще, но при улыбке допустим появляются гусиные лапки, раньше их не было. Пора колоть?? Или ждать чего-то ( Правда не хочется рано увлекаться уколами.
поделитесь, в какой момент и в каком возрасте вы впервые начали колоть ботокс и гиалуронку? И какая зона была первой?

Гость
#5

Все так советуют ботокс, но никто не в курсе, что будет, если перестать его потом колоть. Почитайте про все побочки.
Еще никому (пока что) не удалось избавиться от старения и морщин, даже самым богатым и влиятельным. Тоже замечаю у себя морщины...пипeц конечно, смириться с этим сложно. Особенно сложно принять, что дальше только хуже.

Гостья
#6
Гость

девочки, а вот без сарказма.. мне 27, в спокойном состоянии морщин нет вообще, но при улыбке допустим появляются гусиные лапки, раньше их не было. Пора колоть?? Или ждать чего-то ( Правда не хочется рано увлекаться уколами.
поделитесь, в какой момент и в каком возрасте вы впервые начали колоть ботокс и гиалуронку? И какая зона была первой?

В 27 лет и начала их колоть.Сейчас 30,выгляжу лучше чем в 27. Начала колоть,чтобы избавиться от морщины под глазом.Сейчас она исчезла,ставлю,чтобы не было гусиных лапок.

Гость
#8

я хочу под глаза уколоть гиоуаронку. видела результат на даме 40+ мне понравилось

Татьяна
#9

Я когда переступила 35-летний рубеж, морщины прям атаковать стали. Я набрала дорогих кремов, в надежде, что они помогут решить проблему, но чуда не произошло( Если честно я очень расстроилась, решила обратиться за помощью к косметологу. Она поспешила меня успокоить, мол не все так страшно. Предложила сделать инъекции геля Коллост. Я не раздумывая согласилась, о чем ни разу не пожалела. Мне почти 38 и на моем лице вы не увидите ни одной морщины.

Гость
#10

Татьяна, а можно поподробнее?

Гость
#11

Я приняла свои. Всё тки
42. Но явно они стали заметны только последний год. Кожа оч тонкая. По большому счёту кожа стала вялая не только под глазами, а в целом. Это возраст, я так считаю и попытки себя омолодить, зачем?

Гость
#12

время не обманешь.
Смешно читать.

Гость
#13

12. Да тоже есть морщины, но колоть ничего не буду, что есть то и будет

Гость
#14
Гость

Татьяна, а можно поподробнее?

сча Татьяна ссылку на салон и фио косметолога напишет. ждем.

Маша
#15

мне маска lundenilona помогла разгладить кожу, правда морщины были неглубокие, только стали появляться

Гость
#16

А я замечаю только синяки под глазами. С такой рожей не лучше

НаташаРу
#17

Девочки, кто хочет от морщин избавиться. Зайдите в статью про Викторию Боню. Вроде и морщин у дамы нет, а все плюются. И глаза посмотрите - возраст в глазах. Не тешьте себя мыслью, что морщины уйдут, и вы будете снова козочкой. Морщины может быть уйдут, но вы все равно будете тем кем вы есть сейчас. Но велик шанс все испортить.

Гость
#18

У меня образовалась морщина на переносице, в 25. Пошла и уколола ботокс за несколько тысяч, морщина прошла.
Сейчас ботокс вышел, но привычка морщиться отпала вовсе и кожа гладкая!

А вообще наши тетки поздно спохватываются о морщинах. Беречь лицо и тратиться на уход нужно смолоду! А наши живут по принципу охохох я и в 25 королевишна, а крема для лоxушек.

А посмотришь - уже 25-летние ровестницы с сеткой морщин, какие-то пятна, блин еще и курят стоят.

Сама в 26 сижу на проф средствах и весной делаю укольчики + здоровый образ жизни

Гость
#19
НаташаРу

Девочки, кто хочет от морщин избавиться. Зайдите в статью про Викторию Боню. Вроде и морщин у дамы нет, а все плюются.

боня преобразилась, выглядит отлично

Гость
#20

От морщин - только ботокс! Никакие крема ничего вам не уберут, максимум увлажнят и все! Иправы, кто написал, что даже если вы вся обколитесь, вы не превратитесь в 17-летнюю нимфу, к слову, на себя смотрю на отретушированные фото в 32 при худом лице, где все морщинки в фотошопе замазаны, и сравниваю с такими же фото в 25, и разница есть! Взрослое лицо, как ни крути! Ушли щечки, стало острее что ли... Хотя морщин нет.

Ира
#21

У меня первые, хорошо заметные морщины уже были к 30 годам... Спасением сталиии инъекции коллагена. Поначалу их хватало на пол года, с каждой последующей процедурой,  эффект становился стабильнее и  сохранялся более длятельное время.

Олеся
#22

Сходите в арбат эстетик, думаю, что вам там поомгут подобрать способ коррекции морщин. Можно и без операции это сделать.

Евгеника
#23
Ира

У меня первые, хорошо заметные морщины уже были к 30 годам... Спасением сталиии инъекции коллагена. Поначалу их хватало на пол года, с каждой последующей процедурой,  эффект становился стабильнее и  сохранялся более длятельное время.

Скажите, пожалуйста, какой именно коллаген вам кололи?

Евгеника
#24
Гость

Конечно нет! Смеётесь что ли? Волшебных кремов не существует, только уколы!

Я про кремы и не говорила ничего.

Евгеника
#25
Гость

Я приняла свои. Всё тки
42. Но явно они стали заметны только последний год. Кожа оч тонкая. По большому счёту кожа стала вялая не только под глазами, а в целом. Это возраст, я так считаю и попытки себя омолодить, зачем?

В первую очередь чтобы нравиться себе.

Ира
#28
Евгеника

Скажите, пожалуйста, какой именно коллаген вам кололи?

Инъекции делала уже 3 раза. И все это время мне вводили Collost gel. Ему удалось не только мои морщины убрать, а еще и поспособствовал улучшению цвета кожи. В общем остались самые лучшие впечатления об этом препарате.

Валентина
#29
Ира

Инъекции делала уже 3 раза. И все это время мне вводили Collost gel. Ему удалось не только мои морщины убрать, а еще и поспособствовал улучшению цвета кожи. В общем остались самые лучшие впечатления об этом препарате.

Уколы в лицо... Уже страшно... Больно было?

Света
#30

Ботокс, лазеры, плазмолифтинг. Вообще, очень много способов! Обратитесь к хорошим врачам. Рекомендую LazerJazz - косметологическая клиника. Специализируется на лазерах, но я и ботокс там делаю, и уходы.

Ира
#31
Валентина

Уколы в лицо... Уже страшно... Больно было?

И не страшно и не больно) Ни одна из 3-ех процедур Коллост-геля, для меня не была болезненной. Я даже думаю, что можно было бы колоть и без эмлы.

Виктория
#32

Тот кто советует ботокс, вообще в курсе куда его колют??? *****, ботокс колют рядом с внешним углом глаза. Под глаза его не колют!!! Поэтому избавиться от морщин под глазами без пластики невозможно!

Гость
#33
Гость

А вообще наши тетки поздно спохватываются о морщинах. Беречь лицо и тратиться на уход нужно смолоду! А наши живут по принципу охохох я и в 25 королевишна, а крема для лоxушек.
Сама в 26 сижу на проф средствах и весной делаю укольчики + здоровый образ жизни

В 26 сидеть на профсредствах и укольчиках-стремно, в этом возрасте кожа от природы упругая, если не повезло конечно, то печаль.
А то, что "наши тетки поздно спохватываются о морщинах"-ну вы не судите людей, не пройдя их путь (молодые и ленивые не в счет)

НаташаРу
#34

Девушки, кто думает об уколах от морщин под глазами, - почитайте ветку "Вся правда о БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ или как нас обманывают!" Реально меня уберегло... Может вам поможет хоть понять к кому стоит идти, а кому нет.

Мария
#35

Ботокс, биоревитализация всего лица препаратом аквашайн, отличные биоревитализацию есть с пептидами. Если сильно выражены носослезные борозды - их убирают легкими филлерами на основе гиалуронки.

#36

Девченки, у меня тоже, последнее время, идет война с активно проявляющимися морщинками. Крема не справляются, а к кардинальным мерам в виде уколов я еще не готова, да и вряд ли буду готова. Так что делитесь, кто чем и как спасается, не верю, что только ботокс спасает.

#37
sofi

Девченки, у меня тоже, последнее время, идет война с активно проявляющимися морщинками. Крема не справляются, а к кардинальным мерам в виде уколов я еще не готова, да и вряд ли буду готова. Так что делитесь, кто чем и как спасается, не верю, что только ботокс спасает.

По поводу морщин, вы не одна такая. Наверное все девушки и женщины пытаются остановить процесс их появления. Я и сама не одно средство попробовала, прежде чем найти нужное и подходящее. Сейчас активно пользуюсь сывороткой корректором от морщин от эйвон энью и пока результат на лицо. Морщины менее заметными стали. Не могла поверить, что средство от эйвон будет таким эффективным.

#38

Jikola,
Да? Надо же, вы меня просто удивили. Я как-то Эйвон, сто лет не пользовалась. Ну последнее, около года назад брала себе блеск для губ.
А что за сыворотка корректор, она в дополнение к крему идет? Как вы ею пользуетесь? И через сколько по времени, стали заметны первые результаты? Она морщинки вообще убирает, или только визуально их маскирует?

#39
sofi

Jikola,
Да? Надо же, вы меня просто удивили. Я как-то Эйвон, сто лет не пользовалась. Ну последнее, около года назад брала себе блеск для губ.
А что за сыворотка корректор, она в дополнение к крему идет? Как вы ею пользуетесь? И через сколько по времени, стали заметны первые результаты? Она морщинки вообще убирает, или только визуально их маскирует?

Я тоже какое то время перестала пользоваться этой косметикой. а потом снова вернулась, есть у них очень хорошие продукты. К примеру эта сыворотка-корректор от морщин реально помогает разгладить морщинки. Конечно возможно на глубокие возрастные она не подействует, но вот с моими пока справляется. И да обязательно использую и крем с антиэйдж эффектом.

#40

Я думаю, что у каждой женщины с годами начинается война с морщинами))) А на счет эйвоновской сыворотке-корректоре, то это одно из моих любимых средств. Она действительно уменьшает количество морщин. Я это стала замечать уже недели через две после того, как начала ей пользоваться. Глубокие морщины, конечно, у меня не исчезли, но зато заметно уменьшились.

Гость
#41
НаташаРу

Девушки, кто думает об уколах от морщин под глазами, - почитайте ветку "Вся правда о БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ или как нас обманывают!" Реально меня уберегло... Может вам поможет хоть понять к кому стоит идти, а кому нет.

Я читала. Но сама ходила весной и проколола гиалуронку.

Татьяна
#42
Гость

Татьяна, а можно поподробнее?

А что конкретно подробнее рассказать? Примерно раз в 7-8 месяцев делаю инъекции коллост, они разглаживают морщины посредством их заполнения и одновременной стимуляции выработки собственного коллагена. Кожа выравнивается, становится более плотной, увлажненной, однотонной. Поэтому года в прямом смысле слова стираются с лица.

Полина
#43

Осваиваю тренажер Lulu Ultra. Мне сложно, но я чувствую, что для мышц это очень хорошая зарядка. А там глядишь и кожа в тонус придет.

Лия
#44

С инъекциями надо быть осторожнее, точнее, надо быть осторожнее с выбором косметолога. У меня есть неудачный опыт( Обращалась я к Ольге Даниловой, колола межгубки и губы гилоуронкой, такая асимметрия была, препарат не равномерно расходился, долго я искала косметолога, который все исправит. Это был ужас! Это потом я узнала, что у этой Ольги дипломы не действительные, никаких сертификатов нет.

эмма
#45

Ну вот я и боюсь всякого такого((((

Светлана
#46

Крем хороший надо подобрать. Еще я на ютюбе комплекс упражнений нашла,делаю. И понравилась еще Skinlite моделирующая альгинатная маска "Коллаген", сейчас регулярно делаю. Восстанавливает структуру кожи,разглаживает и питание отличное.

Мария
#47

бобровая струя помогла от морщин, правда употребляла долго http://otbobra.ru/otzyvy/

#48

Уже давно пользуюсь натуральной косметикой фирмы Just (Швейцария). Она очень эффективная. Радикальные меры с ее помощью точно можно отсрочить, причем существенно))) Попробуйте, результат есть, и впечатляющий!

Ленара
#49

У меня кожа очень тонкая и признаки старения появились довольно рано, уже после 30 была довольно заметная сеточка вокруг глаз. Решила не экспериментировать самостоятельно и обратиться к косметологу, мне порекомендовали Усманову Азизу. Доктор очень детально проконсультировала по средствам ухода, расписала план процедур. Прошла я курс биоревитализации, эффект просто удивидельный, кожа буквально напиталась влагой, цвет ровный. Сейчас делаю регулярно маски и массаж, очень рада, что попала к такому профессиональному врачу.

#50

Да, в качестве ухода после косметологических процедур косметика Just очень даже здорово!