Гость
Статьи
Брови от природы …

Брови от природы темнее родного цвета волос

Девушки,может у кого то также как и у меня.Волоски бровей черные,а волосы русые.Смотрится не очень гармонично.Крашу брови карандашом,такого же цвета как мои волосы.Но все равно родные черные волоски видно...Что делать?

Лена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Кожа смуглая. Волосы крашу в каштановый цвет. Выглядит неплохо.

Гость
#2

О боже, я свои брови крашу каждый раз вместе с волосами, бывали и красные и черные, и розовые, и рыжие. Подберите краску на тон-два светлее ваших бровей(подойдет краска для волос) и красьте раз в две-три недели пока не надоест.

Гость
#3

я от природы блондинка, а брови черные, всегда считала и считаю это генетическим уродством(((( так не красиво ((

я
#4

тоже так же. Волосы от природы темно русые, брови темно темно коричневые, почти черные .мама в детстве даже ругалась, думала что я таскаю у нее из косметички черный карандаш для бровей)))))

Гость
#5
Лена

Девушки,может у кого то также как и у меня.Волоски бровей черные,а волосы русые.Смотрится не очень гармонично.Крашу брови карандашом,такого же цвета как мои волосы.Но все равно родные черные волоски видно...Что делать?

да Боже ж мой! Ну очевидный же ответ - красить краской!

Гость
#6
Гость

я от природы блондинка, а брови черные, всегда считала и считаю это генетическим уродством(((( так не красиво ((

а высветлить нельзя?????????

#7

как можно черные брови закрасить светлым карандашом??? Это же как мертвому припарка ,не?! если они у вас не как у брежнева,че парится то?

Лена
#8
Гость

да Боже ж мой! Ну очевидный же ответ - красить краской!

Хороша,если вы так хорошо разбираетесь,то посоветуйте краску,фирма?

Лена
#9
ivita2015

как можно черные брови закрасить светлым карандашом??? Это же как мертвому припарка ,не?! если они у вас не как у брежнева,че парится то?

А никто и не говорил,про светлый карандаш

Nailya
#10

У меня тоже брови черные , а волосы светлые. О том , что можно покрасить краской для волос и в голову не пришло . Захотелось попробовать .А может есть специальная краска для бровей ? Напишите , пожалуйста .Спасибо .

Гость
#11

У меня точно также, брови чёрные, а волосы светло русые; многие думают что брови не мои)
Я не парюсь, крашу в темно коричневый и все)
Никакие краски не помогли высветлить волоски((

Гость
#12
Гость

я от природы блондинка, а брови черные, всегда считала и считаю это генетическим уродством(((( так не красиво ((

Наоборот вроде считается благородно, когда и блондин, и ресницы с бровями черные. Даже у кого-то из классиков литературы был такой типаж описан, светловолосый с темными бровями, и авторский комментарий, что "это признак породистости и благородных кровей". То ли у Печорина, то ли у Базарова или там кого еще, не помню.

Гость
#13

Вообще-то, это сейчас очень модно:) Просто сделайте красивую линию бровей и не парьтесь. Модницы мучаются как бы им такого эффекта добиться, а у Вас природа сама дала!:)

Гость
#14

А я так и хожу )
Волосы уже от краски лезут, не хватало еще и бровей лишиться.

#15
Лена

ivita2015
как можно черные брови закрасить светлым карандашом??? Это же как мертвому припарка ,не?! если они у вас не как у брежнева,че парится то?
А никто и не говорил,про светлый карандаш

"Крашу брови карандашом,такого же цвета как мои волосы" вот слова автора,волосы у нее русые, значит не зеленым же она красит !!

Гость
#16
Гость

Наоборот вроде считается благородно, когда и блондин, и ресницы с бровями черные. Даже у кого-то из классиков литературы был такой типаж описан, светловолосый с темными бровями, и авторский комментарий, что "это признак породистости и благородных кровей". То ли у Печорина, то ли у Базарова или там кого еще, не помню.

+++++++++ это красиво!

Гость
#17
Nailya

У меня тоже брови черные , а волосы светлые. О том , что можно покрасить краской для волос и в голову не пришло . Захотелось попробовать .А может есть специальная краска для бровей ? Напишите , пожалуйста .Спасибо .

краска для бровей Эстель профессиональная. Или Эстель Энигма.

Гость
#18

не знаю, всегда считала, что это красиво. Брови красить не надо, сами выразительные. Обычно у кого густые черные брови и ресницы классные свои.

Гость
#19

Мне кажется, что хуже когда наоборот темные волосы и светлые брови... Помниться в юности очень парилась, после 30 стала считаться себя "Джакондой" и перестала париться :)

Гость
#20
Лена

Девушки,может у кого то также как и у меня.Волоски бровей черные,а волосы русые.Смотрится не очень гармонично.Крашу брови карандашом,такого же цвета как мои волосы.Но все равно родные черные волоски видно...Что делать?

Ничего, брови у всех на тон-два темнее волос.

#21

какая огромная проблемма... как5 вы живете с этим...
тогда выход - сбривать их полностью))))))))))))))))))))

Гость
#22
megamozgowaya

какая огромная проблемма... как5 вы живете с этим...
тогда выход - сбривать их полностью))))))))))))))))))))

у меня есть такая знакомая) она брови ниточкой причем карандашом рисует поверх сбритых. никто не понимает. и муж видимо тоже, он на сайтах знакомств сидит......причем она не из деревни и врач с высшим мед образованием. и волосы темные у нее.

Липчик
#23

У меня так же. Русые волосы с тёмными густыми бровями. Красиво и грамонично. Всем нравится. Блондинки с белыми бровями тусклые и невыразительные. Только спрашивать задолбали, какой у меня натуральный цвет волос. Думают, нарочно так крашу. Ну и фиг с ними.

Ллл
#24
Гость

Наоборот вроде считается благородно, когда и блондин, и ресницы с бровями черные. Даже у кого-то из классиков литературы был такой типаж описан, светловолосый с темными бровями, и авторский комментарий, что "это признак породистости и благородных кровей". То ли у Печорина, то ли у Базарова или там кого еще, не помню.

Это про Печорина!

Гость
#25
Гость

не знаю, всегда считала, что это красиво. Брови красить не надо, сами выразительные. Обычно у кого густые черные брови и ресницы классные свои.

Обалдеть, какая красотень:-) . Толстые чёрные огромные бровищи...А если ещё и на переносице срастаются, то и вовсе, отворотясь не наглядется:-) .

Гость
#26

У меня волосы рижые в брови черные почему так

Анна
#27
Гость

я от природы блондинка, а брови черные, всегда считала и считаю это генетическим уродством(((( так не красиво ((

Анна
#27

А я светло-светло русая с рыжеватые отблеском (тёплый цветотип)...а мои брови чернее смолы (как у папы)и ресницы тоже. Но выглядит это сочетание превосходно! Я особенная этим и люди запоминают при первой встречи эту особенность..приятно.Так может,Вы просто себя накручиваете?

Эрика
#27
Гость

Обалдеть, какая красотень:-) . Толстые чёрные огромные бровищи...А если ещё и на переносице срастаются, то и вовсе, отворотясь не наглядется:-) .

Тупизна. При чем тут сросшиеся брови к цвету? "Толстые" - это как, в 3d формате? Отлично смотряться черные брови, даже широкие, при аккуратной форме, гармонирующей с пропорциями лица.

Гость
#27
Гость

О боже, я свои брови крашу каждый раз вместе с волосами, бывали и красные и черные, и розовые, и рыжие. Подберите краску на тон-два светлее ваших бровей(подойдет краска для волос) и красьте раз в две-три недели пока не надоест.

Краской для волос не в коем случае нельзя, если конечно не мечтаете о том, чтоб брови облысели)

Гость
#27

У меня тоже черные брови и очень густые, а волосы русые, но мне это очень идет, при том что я не брови не волосы не красила не когда

Гость
#32

у меня также. устала бороться уже с этой разницей в оттенках. я их и высветляла в коричневый в 2 этапа, но они через 3 дня отрастали уже, и прореживала, но смотрелось это не эстетично... сижу сейчас как урод, но пофиг. просто смирилась.........если кто-то что придумает дайте знать

Серпентина
#33
Гость

Наоборот вроде считается благородно, когда и блондин, и ресницы с бровями черные. Даже у кого-то из классиков литературы был такой типаж описан, светловолосый с темными бровями, и авторский комментарий, что "это признак породистости и благородных кровей". То ли у Печорина, то ли у Базарова или там кого еще, не помню.

Печорин