Гость
Статьи
Как быстро убрать …

Как быстро убрать черные точки на носу?

Как быстро убрать черные точки на носу? Сколько ни чищу - быстро они не удаляются(( Только если выпарить специальной маской или желатин использовать((А есть что-то попроще?? вы пробовали пластыри?? Работают они?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне пластыри почти не помогают. с десяток точек на нём остаётся, и всё((

А
#2

Овсянка мелите на кофемолке (не в муку, чтобы были ошметки), смешивается с содой в равных пропорциях и на нос на 20 минут. Все отлично выходит.

Гость
#3

быстро - лимоном протри, осветлятся.

Гость
#4

Выдавить на предметные стёкла несколько штук, покрасить, под мелкоскоп.
Нос протереть спиртом 96%.
Далее по резутатам бактерио-/фунгископии.
НЕКРОТИЧЕСКИЕ точки иногда бывают при дефиците фольки.

Ромашка
#5

Как быстро убрать черные точки на носу? Сколько ни чищу - быстро они не удаляются(( Только если выпарить специальной маской или желатин использовать((А есть что-то попроще?? вы пробовали пластыри?? Работают они?

А что за спец маска и как желатином их удалять, подскажите, пожалуйста.

Гость
#6
Ромашка

Как быстро убрать черные точки на носу? Сколько ни чищу - быстро они не удаляются(( Только если выпарить специальной маской или желатин использовать((А есть что-то попроще?? вы пробовали пластыри?? Работают они?
А что за спец маска и как желатином их удалять, подскажите, пожалуйста.

В интернете есть. активированный уголь, желатин и молоко, пропорции не помню, помню, что в микроволновку на 10 сек. и наносить кисточкой. Выдирает все напрочь. Купите корейскую черную маску и будет вам счастье. Полоски хуже.

Гость
#7

А я после ванной, когда лицо распарено, просто выдавливаю их пилкой для ногтей. Быстро и удобно

каа
#8
Гость

А я после ванной, когда лицо распарено, просто выдавливаю их пилкой для ногтей. Быстро и удобно

как????

Гость
#9

Выдавить руками и протереть спиртом

Окси
#10

а я вообще без подручных средств, просто руками выдавливаю. хватает на неделю. быстро они появляются, заразы

а
#11

я каждый день чишу зубной щеткой детской без зазубрин со средством для умывания. прилично получается. но пластыри мне вполне нравятся

Гость
#12

Скотчем

Таня
#13

у меня после геля lundenilona точки пропали, буквально после первых применений результат появился

Оксана
#14
Окси

а я вообще без подручных средств, просто руками выдавливаю. хватает на неделю. быстро они появляются, заразы

Я тоже выдавливаю, но выдавливаются далеко не все, и как-то эффекта нет особо, когда не подчистую(
Полоски Nivea не покупайте! Ноль эффекта

Гость
#15

При попытке eпать самку с черными точками в носу я бы сблевал

#16

Что за пластыри?

Гость
#17

С древних времен известно, черные точки на носу - отметина дьявола

Незабудка
#18
Гость

А я после ванной, когда лицо распарено, просто выдавливаю их пилкой для ногтей. Быстро и удобно

Я тоже так же только заколкой для волос :)))
Мне больше интересно вот что: вот я их выдавила, но поры то расширенные остались, и через пару дней заново забиваются. Как можно сузить поры после того как выдавил чёрные точки ? Чтоб обратно не засорились. Да и не красиво с этими дырочками на лице:(

Незабудка
#19
Гость

При попытке eпать самку с черными точками в носу я бы сблевал

Да они почти у всех есть. Вы наверно не приглядывались.

Гость
#20
Незабудка

Гость
При попытке eпать самку с черными точками в носу я бы сблевал
Да они почти у всех есть. Вы наверно не приглядывались.

Кстати, черные пятна на носу- это еще один признак постарелости. Признай наконец, что ты бабушка, и иногда тебя одолевает внезапное старческое недержание мочи

🌭
#21
Гость

При попытке eпать самку с черными точками в носу я бы сблевал

Ты и так их еббешь. В след раз поближе к роже присмотрись, просто не замечал. Ещё желательно на свет. И брухлю не забудь глянуть, там поди тоже не все красиво

🌭
#22
Гость

С древних времен известно, черные точки на носу - отметина дьявола

А у меня на бошке в волосах родимое пятно. Это Вобще наверно отметина тьмы!

Гость
#23
🌭

Гость
При попытке eпать самку с черными точками в носу я бы сблевал
Ты и так их еббешь. В след раз поближе к роже присмотрись, просто не замечал. Ещё желательно на свет. И брухлю не забудь глянуть, там поди тоже не все красиво

Каждую самку я перед сексом подношу носом к лампе и тщательно рассматриваю. При наличии черных сатанинских точек, самку сразу - в сад

Гость
#24
🌭

Гость
С древних времен известно, черные точки на носу - отметина дьявола
А у меня на бошке в волосах родимое пятно. Это Вобще наверно отметина тьмы!

Ой не могу)))))))))))))))))))))))))))))))
Еще! Еще отметин!
А теперь по теме! Желатин-уголь-молоко да, классно, но выдергивает и волоски((( Я эту маску все равно люблю. Шелушинки хорошо снимает, точки вытягивает, но не скажу, что все идеально.
Для того чтобы сузить поры использую альгинатную маску. И цвет лица выравнивается. Попробуйте такие маски. Но и они чудес не творят. Результат временный.
Я поняла, что избавиться от точек нереально, но бороться нужно и нужно это делать систематически и в комплексе. От внешних симптомов до того что внутри нас!

Гость
#25

Как быстро убрать черные точки на носу? Сколько ни чищу - быстро они не удаляются(( Только если выпарить специальной маской или желатин использовать((А есть что-то попроще?? вы пробовали пластыри?? Работают они?

Пластыри помогают, если использовать регулярно. После душа сразу на распаренный носик, и так через день. Через месяц заметно очистится!

Гость
#26
Таня

у меня после геля lundenilona точки пропали, буквально после первых применений результат появился

Ой, эта фирма полная *****. Послушала коллег, которые через инет магазин этой илоны покупали шампуни, маски и пр. Купила с ними за компанию, а средства мягко скажем не дешевые... ничего мне не понравилось. Шампунь не промывает, голова как грязная после него. Маска волосы в висюльки превращает. Отдала маме, у нее другой тип волос, ей тоже не понравилось. ЛунданИлона *****дорогое))

kris
#27

салициловая кислота 1,2 %

Че
#28

Черные точки - tovaroobzor.ru

Лиза
#29
Незабудка

Я тоже так же только заколкой для волос :))) Мне больше интересно вот что: вот я их выдавила, но поры то расширенные остались, и через пару дней заново забиваются. Как можно сузить поры после того как выдавил чёрные точки ? Чтоб обратно не засорились. Да и не красиво с этими дырочками на лице:(

льдом протрите лицо

Лиза
#29
Незабудка

Я тоже так же только заколкой для волос :))) Мне больше интересно вот что: вот я их выдавила, но поры то расширенные остались, и через пару дней заново забиваются. Как можно сузить поры после того как выдавил чёрные точки ? Чтоб обратно не засорились. Да и не красиво с этими дырочками на лице:(

льдом протрите лицо

#30

Маски очищающие поделать) я взяла в аптеке очищающую с экстрактом моркови - Vegetable Beauty) мне очень здорово кожу чистит) черных точек теперь нет )

Гость
#32
Незабудка

Я тоже так же только заколкой для волос :)))
Мне больше интересно вот что: вот я их выдавила, но поры то расширенные остались, и через пару дней заново забиваются. Как можно сузить поры после того как выдавил чёрные точки ? Чтоб обратно не засорились. Да и не красиво с этими дырочками на лице:(

Можно использовать яичный белок ,он подтягивает кожу и сужает поры, оставить на 15 мин.А желток оставь ,он увлажняет и питает ,оставь до полного высыхания .Результат почти виден .Проверено мной ,если что)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: