Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как быстро убрать черные точки на носу?

Как быстро убрать черные точки на носу? Сколько ни чищу - быстро они не удаляются(( Только если выпарить специальной маской или желатин использовать((А есть что-то попроще?? вы пробовали пластыри?? Работают они?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • мне пластыри почти не помогают. с десяток точек на нём остаётся, и всё((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Овсянка мелите на кофемолке (не в муку, чтобы были ошметки), смешивается с содой в равных пропорциях и на нос на 20 минут. Все отлично выходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • быстро - лимоном протри, осветлятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выдавить на предметные стёкла несколько штук, покрасить, под мелкоскоп.
    Нос протереть спиртом 96%.
    Далее по резутатам бактерио-/фунгископии.
    НЕКРОТИЧЕСКИЕ точки иногда бывают при дефиците фольки.

Нравится0
    Не нравится0

• Как быстро убрать черные точки на носу? Сколько ни чищу - быстро они не удаляются(( Только если выпарить специальной маской или желатин использовать((А есть что-то попроще?? вы пробовали пластыри?? Работают они?

А что за спец маска и как желатином их удалять, подскажите, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашка

Как быстро убрать черные точки на носу? Сколько ни чищу - быстро они не удаляются(( Только если выпарить специальной маской или желатин использовать((А есть что-то попроще?? вы пробовали пластыри?? Работают они?
    А что за спец маска и как желатином их удалять, подскажите, пожалуйста.

В интернете есть. активированный уголь, желатин и молоко, пропорции не помню, помню, что в микроволновку на 10 сек. и наносить кисточкой. Выдирает все напрочь. Купите корейскую черную маску и будет вам счастье. Полоски хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я после ванной, когда лицо распарено, просто выдавливаю их пилкой для ногтей. Быстро и удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я после ванной, когда лицо распарено, просто выдавливаю их пилкой для ногтей. Быстро и удобно

как????

Нравится0
    Не нравится0
  • Выдавить руками и протереть спиртом

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вообще без подручных средств, просто руками выдавливаю. хватает на неделю. быстро они появляются, заразы

Нравится0
    Не нравится0
  • я каждый день чишу зубной щеткой детской без зазубрин со средством для умывания. прилично получается. но пластыри мне вполне нравятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Скотчем

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня после геля lundenilona точки пропали, буквально после первых применений результат появился

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси

а я вообще без подручных средств, просто руками выдавливаю. хватает на неделю. быстро они появляются, заразы

Я тоже выдавливаю, но выдавливаются далеко не все, и как-то эффекта нет особо, когда не подчистую(
    Полоски Nivea не покупайте! Ноль эффекта

Нравится0
    Не нравится0
  • При попытке eпать самку с черными точками в носу я бы сблевал

Нравится0
    Не нравится0
  • С древних времен известно, черные точки на носу - отметина дьявола

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я после ванной, когда лицо распарено, просто выдавливаю их пилкой для ногтей. Быстро и удобно

Я тоже так же только заколкой для волос :)))
    Мне больше интересно вот что: вот я их выдавила, но поры то расширенные остались, и через пару дней заново забиваются. Как можно сузить поры после того как выдавил чёрные точки ? Чтоб обратно не засорились. Да и не красиво с этими дырочками на лице:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

При попытке eпать самку с черными точками в носу я бы сблевал

Да они почти у всех есть. Вы наверно не приглядывались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Незабудка

Гость
    Да они почти у всех есть. Вы наверно не приглядывались.

Кстати, черные пятна на носу- это еще один признак постарелости. Признай наконец, что ты бабушка, и иногда тебя одолевает внезапное старческое недержание мочи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты и так их еббешь. В след раз поближе к роже присмотрись, просто не замечал. Ещё желательно на свет. И брухлю не забудь глянуть, там поди тоже не все красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С древних времен известно, черные точки на носу - отметина дьявола

А у меня на бошке в волосах родимое пятно. Это Вобще наверно отметина тьмы!

Нравится0
    Не нравится0
  • 🌭

Гость
    Ты и так их еббешь. В след раз поближе к роже присмотрись, просто не замечал. Ещё желательно на свет. И брухлю не забудь глянуть, там поди тоже не все красиво

Каждую самку я перед сексом подношу носом к лампе и тщательно рассматриваю. При наличии черных сатанинских точек, самку сразу - в сад

Нравится0
    Не нравится0
  • 🌭

Гость
    С древних времен известно, черные точки на носу - отметина дьявола
    А у меня на бошке в волосах родимое пятно. Это Вобще наверно отметина тьмы!

Ой не могу)))))))))))))))))))))))))))))))
    Еще! Еще отметин!
    А теперь по теме! Желатин-уголь-молоко да, классно, но выдергивает и волоски((( Я эту маску все равно люблю. Шелушинки хорошо снимает, точки вытягивает, но не скажу, что все идеально.
    Для того чтобы сузить поры использую альгинатную маску. И цвет лица выравнивается. Попробуйте такие маски. Но и они чудес не творят. Результат временный.
    Я поняла, что избавиться от точек нереально, но бороться нужно и нужно это делать систематически и в комплексе. От внешних симптомов до того что внутри нас!

Нравится0
    Не нравится0

• Как быстро убрать черные точки на носу? Сколько ни чищу - быстро они не удаляются(( Только если выпарить специальной маской или желатин использовать((А есть что-то попроще?? вы пробовали пластыри?? Работают они?

Пластыри помогают, если использовать регулярно. После душа сразу на распаренный носик, и так через день. Через месяц заметно очистится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

у меня после геля lundenilona точки пропали, буквально после первых применений результат появился

Ой, эта фирма полная *****. Послушала коллег, которые через инет магазин этой илоны покупали шампуни, маски и пр. Купила с ними за компанию, а средства мягко скажем не дешевые... ничего мне не понравилось. Шампунь не промывает, голова как грязная после него. Маска волосы в висюльки превращает. Отдала маме, у нее другой тип волос, ей тоже не понравилось. ЛунданИлона *****дорогое))

Нравится0
    Не нравится0
  • салициловая кислота 1,2 %

Нравится0
    Не нравится0
  • Черные точки - tovaroobzor.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Незабудка

Я тоже так же только заколкой для волос :))) Мне больше интересно вот что: вот я их выдавила, но поры то расширенные остались, и через пару дней заново забиваются. Как можно сузить поры после того как выдавил чёрные точки ? Чтоб обратно не засорились. Да и не красиво с этими дырочками на лице:(

льдом протрите лицо

Нравится0
    Не нравится0
  • Незабудка

Я тоже так же только заколкой для волос :))) Мне больше интересно вот что: вот я их выдавила, но поры то расширенные остались, и через пару дней заново забиваются. Как можно сузить поры после того как выдавил чёрные точки ? Чтоб обратно не засорились. Да и не красиво с этими дырочками на лице:(

льдом протрите лицо

Нравится0
    Не нравится0
  • Маски очищающие поделать) я взяла в аптеке очищающую с экстрактом моркови - Vegetable Beauty) мне очень здорово кожу чистит) черных точек теперь нет )

Нравится0
    Не нравится0
  • Незабудка

Я тоже так же только заколкой для волос :)))
    Мне больше интересно вот что: вот я их выдавила, но поры то расширенные остались, и через пару дней заново забиваются. Как можно сузить поры после того как выдавил чёрные точки ? Чтоб обратно не засорились. Да и не красиво с этими дырочками на лице:(

Можно использовать яичный белок ,он подтягивает кожу и сужает поры, оставить на 15 мин.А желток оставь ,он увлажняет и питает ,оставь до полного высыхания .Результат почти виден .Проверено мной ,если что)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота