Гость
Статьи
Крем на зиму SPF 30

Крем на зиму SPF 30

Девочки, SOS! Мой любимый рабочий крем похоже сняли с производства. Пользовалась Виши, солнцезащитная серия, текстура - крем, SPF 30. Он был идеальным!
Прошу совета у тех, кто пользуется аптечной или проф косметикой с таким солнцензащитным фактором, что берете ВЫ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на зиму? солнцезащитный? ааа, Вы -вампир, от солнца прячетесь? порфирия? или не в России живете?

Гость
#2

на зиму? солнезащитный? ааа, Вы -вампир?! порфирия? или Вы не из России?

Гость
#3
Гость

на зиму? солнезащитный? ааа, Вы -вампир?! порфирия? или Вы не из России?

А обоучение не проходит с каких-то пор сквозь облака?;)))

Не автор
#4
Гость

Гость
на зиму? солнезащитный? ааа, Вы -вампир?! порфирия? или Вы не из России?
А обоучение не проходит с каких-то пор сквозь облака?;)))

Облака??)) Вы в каком городе? Я утром на работу иду в темноте кромешной и домой вечером тоже.

Гость
#5

я мажусь "солнышко"-детский крем,мне оч нравится.

Ирма
#6

Покупаю корейский мизон, легко впитывается, хорошо питает.

Гость
#7

и много Вы на улице торчите? что-то я не вижу загорелых местных жителей)))) если только из тая приехали. 20 мин надо в сутки для выработки вит Д. А Вы рискуете авитаминоз Д заполучить, мазюкаясь все время))))

у вас один нос снаружи, остальное под шапкой, перчатками и шарфом. или Вы как Порфирий Иванов в одних трусах ходите?))))

жертва рекламы, зазомбированное дитя

Гость
#8

Кожа очень светлая, с веснушками. И с кремами и без много лет загорала - эффект один, легкий загар с чуть подрумяненной кожей. Летом и зимой в отпуск в горы или на море максимум 20 беру, скорее как увлажняющий и питательный крем. В эффект Sun Protection Factor не верю - как по мне, так это очередная "выдумка века" маркетологов и связанных с ними дерматологов и прочих косметических компаний.

Гость
#9

Девочки, давайте по теме, я никого не принуждаю делать как я. Но на на 100% знаю как надо мне.

Гость
#10

Я круглый год пользуюсь Виши-50, довольна)

Гость
#11

авен гидранс оптималь лежер с спф на ночь и такой же, но риш - утром. всем довольна

Гостинья
#12

Ля Рош с спф 50 антгелиос

Лиза
#13

кларанс 50

Автор
#14

Спасибо всем ответившим! Авен гидранс оптималь - самый лучший крем у Авен, но мне даже на осень 20 не хватает, где сосуды расширены и самые выступающие части лица все равно пигментируются( Кларанс тоже сейчас рассматриваю.

Автор
#15
Гостинья

Ля Рош с спф 50 антгелиос

А он у вас не оставляет белых разводов? Я пробовала его из пробника, к сожалению вообще не лег

гость
#17

Автор, попробуйте La roche posay CC crem, в аптеках продается, он с тональным эффектом. мне нравится, покупаю уже 2 упаковку

гость
#18

забыла, он с СПФ 30

Ксения
#19

зимой пользуюсь тональным кремом с SPF-фильтрами, вы пробовали? И защищают, и придают коже ухоженный вид. Мой крем - Coverderm Vanish Anti-Rougeur Make-up, но у него SPF-15. Мне кажется, для зимы вполне подойдет) Но если вам требуется именно 30, то могу посоветовать тональный крем Coverderm Camouflage Perfect Face. Единственное, ни разу не встречала их в свободной продаже, могу посоветовать интернет-магазины. Я часто пользуюсь Pink-Girl. Удачи вам в ваших поисках)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: