Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от волосков на лице

девушки, подскажите пожалуйста, как избавиться от волосков на лице? Способов много, как я вижу, а выбрать сложно( Эпилятор? Фото? лазер? А лазер - это навсегда или все равно потом повторять? (потому что это уж очень дорого)... А дома самостоятельно как можно избавиться? У меня темные волоски на подбородке и над губой - не смертельно. но хочу избавиться. Подскажите хороший способ пожалуйста! Спасибо!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

афт

#2

У меня волоски не черные, конечно, но в домашних условиях я удаляю свой "пушок" обычными восковыми полосочками для лица.

гость
#3

Электроэпиляция.
Только надо найти хорошего мастера. У меня было три криворуких, которые в фолликул не попадали - тыкали иглой, били током и выдергивали волосы. Если мастер попала в фолликул, волос должен выйти легко, без боли. Как вспомню процесс поиска и ошибок.. Одна мне просто оставила ожоги над губой, несколько месяцев сходили.
Потом я наконец нашла ту, которая делает действительно хорошо. За полтора года она удалила мне всю растительность над верхней губой, на подбородке, груди (ну, там волосков не много было) и сделала брови. До этого я выщипывала лет 20 весь этот лес на лице, брови так вообще у меня от природы как у Брежнева, сросшиеся на переносице.
Сеансы первые пол-года каждые 2-3 недели по 40 минут, потом раз в месяц по 30-40 минут, последние пол-года раз в месяц по 20 минут.
Прошло 5 лет, волосы не растут вообще. До этого делала несколько сеансов фотоэпиляции в разных салонах - фигня полная.

Гость
#6

Бакимбарды?

Гость
#7
Гость

Бакимбарды?

хахаха смешно. Прям одни шутники вокруг

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: