Гость
Статьи
Макияж для проблемной …

Макияж для проблемной кожи

Девушки , помогите выбрать набор косметики для жирной проблемной кожи лица, мне 18, посоветуйте что нибудь начиная с утреннего ухода включая базу под макияж , ,декоративную косметику и до вечернего ухода лица , а так же маски для жирной кожи .

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Девушки , помогите выбрать набор косметики для жирной проблемной кожи лица, мне 18, посоветуйте что нибудь начиная с утреннего ухода включая базу под макияж , ,декоративную косметику и до вечернего ухода лица , а так же маски для жирной кожи .

Гость
#2

Маска с белой глиной для пробл кожи подходит и дегтярное мыло вам в помощь.я так спасаюсь от прыщей и прочей нечести.)

#3

Могу посоветовать пудру. L'Oreal Paris Alliance Perfect. Для жирной кожи - отлично, наносить на базу. Серьёзные несовершенства особо не скроет, т.к. структура лёгкая, а вот тон лица выравнивает супер и блеск убирает.

Гость
#4

Я пользуюсь линейкой фирмы Кора, она продается не везде. Я покупаю в аптеке рядом с домом. Иногда делаю орифлеймовские маски для жирной кожи. А вообще пропейте таблетки Акнемол, мне они очень помогли улучшить состояние кожи и уйти с категории "проблемная" в "комбинированную". Это тоже не идельно, конечно, но жить стало намного проще и приятнее)

Гость
#5

Я бы посоветовала нормально питаться, заниматься спортом.С кожей проблем станет меньше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: