Гость
Статьи
Завтра свидание, а на …

Завтра свидание, а на лице...

Всем привет. Завтра свидание с парнем,а у меня на основании носа болячка,которая покрылась некрасивой корочкой. Очень хочется от нее избавиться,ведь некрасиво,но боюсь шрам останется. Может можно как то замаскировать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если свидание первое, то перенесите по причине болезни. если не первое, то забейте и идите так.

Гость N1
#2

Вот у людей проблемы... Я понимаю, что хочется выглядеть всегда супер-пупер, но в жизни бывают вещи страшнее, так что, если благоверный от вашей болячки шарахнется - туда ему и дорога )

Гость
#3

Перенесите свидание.

Гость
#4
Гость

если свидание первое, то перенесите по причине болезни. если не первое, то забейте и идите так.

Типа он от нее сбежит?

Гость
#5

ой не парься.
я однажды пришла со свидания, был наш первый поцелуй, я вся в облаках, бабочки в животе, смотрю в зеркало, а у меня на ноздре жирный белый прыщ.

Гость
#8

до завтра высохнет и отвалится

Гость
#9

Ни в коем случае не сдирайте. Попробуйте намазать жирным кремом густо. Дайте корочке размокгуть, а потом мягко ее скатайте пальцем. Но не царапайте.

Анна
#11

Тональным кремом, больше ничем. Ну и можете полисорб плюс пропить, он очистит ваш организм и поможет болячке пройти.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: