Гость
Статьи
Проблемная кожа на …

Проблемная кожа на лице

Очень проблемная кожа на лице,постоянно какие-то покраснения,шелушится,но в тоже время жирный блеск.Каждую ночь мажу лицо жирным кремом,иначе кожа становится очень сухой и стягивает,очень не приятное ощущение,не знаю что делать,помогитеее

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезвоженность кожи, Нужно интенсивное увлажнение,

Гость
#2

У меня та же ситуация. Блестит и в то же время, иногда шелушится(

Гость
#3

к дерматологу сходите

Гость
#4

раз шелушиться, исключите из умывания гели, лосьоны и всё что подсушивает кожу. пользуйтесь увлажняющей пенкой для умывания. мне косметолог советовала пантенол крем. и увлажняет и при необходимости воспаления снимает. а с жирным блеском сама борюсь. вне дома пользуюсь матирующими салфетками.

Карина
#5

мне ферментативный гель lundenilona нравится и сыворотка этой же фимы, первый хорошо очищает кожу и не сушит ее, вторая питает и увлажняет, плюс эффект лифтинга

#6

У меня кожа сухая особенно в зимний период времени:( иногда красные пятна вылазят. Что только не пробовала - все тщетно. Думаю, может аллергия на холод? У кого-нибудь была?

Мила
#7

У меня вообще проблемная кожа с 20-ти лет, что я только не делала, чем не лечилась. В итоге пропила курс бада полисорб плюс для очищения организма, и заметила что кожа моя стала чище. Получается вся проблемам в моем кишечнике. Я в шоке, а я лечила непонятно что.

#8
Мила

У меня вообще проблемная кожа с 20-ти лет, что я только не делала, чем не лечилась. В итоге пропила курс бада полисорб плюс для очищения организма, и заметила что кожа моя стала чище. Получается вся проблемам в моем кишечнике. Я в шоке, а я лечила непонятно что.

А этот бад в аптеке приобрести можно?

Анна
#9
abdulata

У меня кожа сухая особенно в зимний период времени:( иногда красные пятна вылазят. Что только не пробовала - все тщетно. Думаю, может аллергия на холод? У кого-нибудь была?

Такая же кожа. Много лет искала средство для себя. Полностью исключила умывание водой. Протираю мицеляркой гарниер( она не требует смывания), затем тоником доктор санте( он гипоаллергенный), увлажняю нивеей из белой баночки ( она легче) с парой капель косметического масла ( шиповника или авокадо). Перед выходом на улицу зимой обязательно наношу защитный крем от непогоды ( джонсонс бэби), а летом спф 30. Главное для меня оказалось отказаться от умывания водой и наносить защиту по погоде.

Анна
#10
abdulata

У меня кожа сухая особенно в зимний период времени:( иногда красные пятна вылазят. Что только не пробовала - все тщетно. Думаю, может аллергия на холод? У кого-нибудь была?

А в качестве скраба использую средства на основе фруктовых кислот в виде геля. Очень бережно отшелушивают, не пересушивая и не травмируя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: