Гость
Статьи
Морщинки вокруг глаз и …

Морщинки вокруг глаз и вертикальные морщинки над верхней губой и шее в 24 года

Добрый день,помоги советом: за несколько месяцев резко появились морщинки вокруг глаз,вертикальные морщинки над верхней губой и шее((а мне всего 24...как их уменьшить,чтобы они не углублялись...походу генетика плохая,Вредных привычек нет.Кто стал кивплся с такой проблемой?

Любовь
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мда в 35будешь совсем старухой.таких даже пластика не спасает

сервант с хрусталем
#2

Автор, положите *уй на эти морщины. Забейте. Одни тетки не ухаживают за кожей, дешевенький крем из массмаркета и нет морщин даже после 40 лет. А другие изощряются, а морщины лезут и лезут. Совсем безмозглые делают "уколы кросоты", потом ходят с одутловатыми мордами, как утопленники... Забейте на морщины.

Гость
#3

Ой девушка, в интернете уже все написано. Гиалуронка, рыбий жир, масло примулы вечерней, льняное, коллаген, магний и витамин с для синтеза коллагена, витамины группы б - ищи сообщество типа iherbfans и читай про бады. Ну и в губы чуток уколоть для объема, пить много воды, спать, заниматься спортом.

Гость
#4
Гость

Ой девушка, в интернете уже все написано. Гиалуронка, рыбий жир, масло примулы вечерней, льняное, коллаген, магний и витамин с для синтеза коллагена, витамины группы б - ищи сообщество типа iherbfans и читай про бады. Ну и в губы чуток уколоть для объема, пить много воды, спать, заниматься спортом.

+ поставить в спальне увлажнитель воздуха; не спать "лицом в подушку", лучше на спине как гейши; подушка должна быть качественной, в идеале ортопедической; в период отопления мощно увлажнять кожу лица.

Гость
#5

А еще следите за мимикой. Не должно быть привычек щуриться, морщиться. Не попирайте щеки руками, когда сидите.

Гость
#6

"Всего 24"?УЖЕ 24,дорогуша.Подожди чуток,вся будешь в них,еще и волосы поседеют и облезут,си ськи будут "грустные и печальные".Все на улице будут обращаться"женщина",а не "девушка",ну,и так далее...А ты что думала?Это касается других,но не тебя?(((

Гость
#7

Автор походите на массаж лица к косметологу, гликогенный пилинг раз в 2 недели

Гость
#8

Идите к косметологу.если так дальше будет,вся морщинами покроетесьпотому что обычно в 24 так мало у кого бывает.сдацте анализы.возможно витаминов не хватает.

Гость
#9

*гликолевый

PennyLane
#10
Гость

Автор походите на массаж лица к косметологу, гликогенный пилинг раз в 2 недели

не слушайте ее. гликолевый пиллинг для женщин постарше.пока делайте кислотный

Гость
#11
PennyLane

не слушайте ее. гликолевый пиллинг для женщин постарше.пока делайте кислотный

и получи к морщинкам ожог и пигментацию

ОЙйе
#12

Какие могут быть у вас морщины, автор? Ну не выдумывайте вы то, чего нет. Насмотрятся всяких блогеров и начинают искать проблемы там, где их нет. Попробуйте крем Bonatox, он в виде сыворотки продается, быстро убирает сухость и вы перестанете страдать ерундой очень скоро.

Гость
#13

они у тебя от сухости скорее всего. кожа обевожена нужно тщательнее увлажнять

Любовь
#14

Под глазами морщинки от мимики скорее всег они уже с 21 года,а вот над губой и шее появились за 2 месяца...в этот период сильно нервничала(

Любовь
#15
Гость

они у тебя от сухости скорее всего. кожа обевожена нужно тщательнее увлажнять

. Чем посоветуйте увлажнять кожу?кода сухаЯ с куперозом еще(

Любовь
#16
сервант с хрусталем

Автор, положите *уй на эти морщины. Забейте. Одни тетки не ухаживают за кожей, дешевенький крем из массмаркета и нет морщин даже после 40 лет. А другие изощряются, а морщины лезут и лезут. Совсем безмозглые делают "уколы кросоты", потом ходят с одутловатыми мордами, как утопленники... Забейте на морщины.

. Ага вот так положишь *уй и себя совсем потом не узнаешь(

Гость
#17
Гость

"Всего 24"?УЖЕ 24,дорогуша.Подожди чуток,вся будешь в них,еще и волосы поседеют и облезут,си ськи будут "грустные и печальные".Все на улице будут обращаться"женщина",а не "девушка",ну,и так далее...А ты что думала?Это касается других,но не тебя?(((

мне 34 скоро я лично лет с 25 замечаю мимические морщинки у себя под глазами,но меня всё так же все везде и всегда как называли так и называют девушкой,это ж как ухайдокано выглядеть надо чтоб женчиной называли,у вас совсем печалька наверное

Гость
#18
Гость

мне 34 скоро я лично лет с 25 замечаю мимические морщинки у себя под глазами,но меня всё так же все везде и всегда как называли так и называют девушкой,это ж как ухайдокано выглядеть надо чтоб женчиной называли,у вас совсем печалька наверное

34 летняя пожилая " девушка")))Небось,с двумя детьми? Неадекватно оценивать свой возраст-вот где печалька)))

Крис
#19

попробуйте маски lundenilona у них натуральный состав и кожу увлажняют и разглаживают очень хорошо

Гость
#20
Любовь

. Чем посоветуйте увлажнять кожу?кода сухаЯ с куперозом еще(

У меня крем Avene Cleanance Hydra. Он для увлажнения чувствительной кожи. С куперозом как раз подходит. Мне нравится.
Посмотрите вообще аптечную косметику Nuxe, Avene, Bioderma, La Roche. Есть у них линии типа розеалик для чувствительной с куперозом. Там обязательно что-то для себя подберете.

#21

по себе скажу, то только уколы могут помочь(( ненавижу((

Гость
#22
Гость

34 летняя пожилая " девушка")))Небось,с двумя детьми? Неадекватно оценивать свой возраст-вот где печалька)))

когда в 30 называют женчиной-это горе.а я как угодно себя могу оценивать могу старушкой могу девушкой ,но окружающие меня видят исключительно как называют.Жалко злых обабившихся раньше времени существ всех под свой непотребный вид уровнять хотят

Гость
#23
Гость

когда в 30 называют женчиной-это горе.а я как угодно себя могу оценивать могу старушкой могу девушкой ,но окружающие меня видят исключительно как называют.Жалко злых обабившихся раньше времени существ всех под свой непотребный вид уровнять хотят

Ты еще и абсолютно безграмотна))) 3 класса "церковно-приходской" закончила?))) Ничего не пиши,не позорься)))

Гость
#24
Гость

Ты еще и абсолютно безграмотна))) 3 класса "церковно-приходской" закончила?))) Ничего не пиши,не позорься)))

женЧина-это звучит гордо,безграмотность-это керь главное красота и кроссовер бэха есть -мне хватает для щастья

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: