Гость
Статьи
Какие пилинги лучше …

Какие пилинги лучше делать зимой

Девчата, помогите разобраться! Не могу определить для себя, какие пилинги лучше делать зимой? И не лучше ли вообще на эти месяцы заменить регулярные домашние пилинги чем-то другим, помягче...?? Как вы думаете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зима- пора разных химических пиллингов (кислотные, ретиноевые, гликолевые и прочее). Делайте, пока весна не наступила. Будьте красивы!

Гость
#2

ретиноевые не делать ,если планируете беременность, года 2 рассасывается

Гость
#3

я вот этой зимой буду фракционный лазерный делать а потом желтый. в предыдущие делала пилинг джесснера и желтый

Жанна
#4

Все зависит от кожи и для чего вы хотите сделать пилинг, мне очень нравится дома ретиноевые делать: кожа становится более ровная, цвет более здоровый и морщинки мелкие уходят.

Жанна
#5
Гость

ретиноевые не делать ,если планируете беременность, года 2 рассасывается

что за глуппости, если вы в этом месяце планируете зачатие, то лучше не делать, а так это же наружное воздействие, ничего страшного не будет. Может морковку тоже есть нельзя перед беременностью, там же тоже (о ужас!) витамин А

#6
Жанна

Все зависит от кожи и для чего вы хотите сделать пилинг, мне очень нравится дома ретиноевые делать: кожа становится более ровная, цвет более здоровый и морщинки мелкие уходят.

Можете в двух словах написать, как именно и чем делаете такой пилинг? У меня кожа проблемная, жирновая да еще со следами от старых прыщей, которые когда-то выдавливала. Поможет ретиноевый пилинг в таком случае?

Гость
#7

Мне очень ретиноевый пилинг, прыщи прошли, кожа ровнее стала, а то в 30 как подросток была.

Жанна
#8
Malvina

Можете в двух словах написать, как именно и чем делаете такой пилинг? У меня кожа проблемная, жирновая да еще со следами от старых прыщей, которые когда-то выдавливала. Поможет ретиноевый пилинг в таком случае?

мне кажется поможет, я делаю щадящий аптечным Ретасолом, делать надо курсами, при необходимости повторять курс, курс 7-10 дней, для жирной наверно 10, главное должно начаться шелушение