Гость
Статьи
Форма бровей

Форма бровей

Здравствуйте!С самого детства у меня какая-то уродская форма бровей.Лет 5 назад мама мне выщипала их,чтобы не было такими "брежневскими".Форма вышла ещё ужасней натуральной.Сейчас пытаюсь отрастить новые волосюшки для дальнейшей коррекции,но нужная форма не растёт.Хочется брови с уголком,а вместо этого растут простой полоской.Подскажите,можно ли как-нибудь исправить природную форму бровей на красивую?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите в салон

Гость
#2

Только если нарисовать или татуаж. Если брови прямые, то по-другому никак их не исправить, а в салонах в основном только выщипывают и красят.

Гость
#3

За 5 лет брови не отросли, автор, трольте поумнее

Гость
#4

микроблейдинг

Гость
#5
Гость

За 5 лет брови не отросли, автор, трольте поумнее

Бывает, если неправильно щипали и повредили луковицы. Многие не могут отрастить.

Гость
#6

А мне нравятся прямые брови, особенно капризные. Это когда изгибаются с изломом при удивлении или смехе немного вниз.
Такое лицо сразу выразительное. Присмотритесь, может у вас такие и не надо их калечить. Зачем вам стандартная форма? Как у всех. Будьте собой.

Гость
#7

У меня брови "вразлёт" : у переносицы широкие, к вискам сужаются- устраивают полностью, ничего с ними не делаю. Если бровей совсем нет- татуаж оправдан.

Софа
#8

Тоже год назад решила отрастить, сначала решила корректировать форму хной для бровей, в салоне сказали, что после нее брови быстрее растут, сейчас ровно гол прошел все отрасло

гость
#9

Прямые брови спокойнее смотрятся. А уголок делает удивленное лицо, агрессивное. Лучше густые чем тонкие полоски с которыми вы будете как тетя выглядеть.

гость
#10

фотку киньте что у вас там за чудеса такие. Форму-то вам сделают, но для этого выщипают практически все волоски и нарисуют. Но это только издалека хорошо выглядит, а если поближе - то уродство.

Дарья
#11

От природы у меня густые брови, нуждающиеся в постоянной корректировки дуги, так как растут в расхлест, на мой взгляд, некрасиво. Решила купить триммер фирмы Veet, производитель заверяет, что он идеально подходит для чувствительных зон. На самом деле так и оказалось - мои капризные волоски удалил совершенно безболезненно и быстро, оставив после себя ровную кожу без воспалений.

#13

Электрический триммер Veet работает очень хорошо и почти бесшумно, хотя многие жалуются именно на шум. Использую его исключительно для зоны бикини. Он справляется со своей работой отлично. После его использования, нет никакого раздражении и порезов. Есть хорошие насадки. Кстати чистить тоже его довольно таки легко, благодаря специальной щеточке которая есть в комплекте.

Ксю
#14

Мне кажется, что триммер Вит оптимален, если на станок аллергия и раздражения, тогда он правда круто всю растительность в паху убирает. Я им чаще брови корректирую, удобно.

#15

Согласна! Долго искала себе подходящее средство, чтобы решить вопрос по надлежащему уходу за бровями и после множества положительных отзывов в интернете решила приобрести триммер Veet . И могу сказать купила я его не зря, потому как он просто фантастически выполняет свою работу по ровненькому подравниванию волосиков как на бровях, так и в области бикини делая это аккуратно и без раздражений на коже

Гость
#16

Можно. Идете на коррекцию бровей и все. Сделают вам идеальную форму. Я вот хожу в студию Янгильдиной. Мне Саша Исакова всегда делает очень красивую форму и цвет. Берет не дорого, по сравнению с другими

Гость
#17
Гость

Можно. Идете на коррекцию бровей и все. Сделают вам идеальную форму. Я вот хожу в студию Янгильдиной. Мне Саша Исакова всегда делает очень красивую форму и цвет. Берет не дорого, по сравнению с другими

Саша Исакова, вы задрали своей тупой и навязчивой рекламой. Совсем клиентов нет, что ли, висите и реанимируете темы, рекламируя себя? Совесть есть вообще? Вопрос риторический)

Алиса
#18

В ГОРОДЕ КРАСОТЫ я уже была на маникюре. Недавно узнала про то, что салон открывает броубар.
Услышав об этом, я решила записаться на коррекцию формы бровей воском. Стоила эта услуга всего 390 рублей.
Длилась она не очень долго и безболезненно. Тут прежде всего должное нужно отдать аккуратности мастера.
Результат тоже меня очень сильно порадовал. Благодаря скорректированной форме бровей всё лицо в целом стало выглядеть лучше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: