Гость
Статьи
Контурная пластика

Контурная пластика

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую клинику в Москве и косметолога, у кого можно сделать контурную пластику носогублых складок, мне 28 лет, но носогубки очень сильно видны - прям морщины. Боюсь идти к непроверенным... И сколько восстановление идет?На работу можно на следующий день идти? Или будут отеки, синяки?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Карамель
#1

Какие синяки, отеки? Вы чего навыдумывали? Это простейшая процедура. Делаю с 33 лет, ттт все обходится. Препарат главное родберите поплотнее, что стоял хорошо и долго. Но я не в Москве делала, поэтому извините. Всего хорошего!

Гость
#2

СМ- косметология. Врач Капошко.

Зарина
#3

вколоть филлеры в скулы и все проблемы уйдут.Мне 45 первый раз кололи,хотя многие хотели развести на деньги ,и то нужно и то.Нитями не соглашайся никогда,если тебе не 80 !!!

Элля
#4

Я в бьюти-парк такое делала, получилось очень даже хорошо. Мне там врач понравилась. Если что контакты дам

Гость
#5
Гость

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую клинику в Москве и косметолога, у кого можно сделать контурную пластику носогублых складок, мне 28 лет, но носогубки очень сильно видны - прям морщины. Боюсь идти к непроверенным... И сколько восстановление идет?На работу можно на следующий день идти? Или будут отеки, синяки?

я делала себе контурную пластику препаратом радиесс.
Результат обалденный. Делали мне ее в клинике ана-космо в киеве. Вам,конечно, город не подходит…

Савина
#6

Я в Бьютипарк к Федотовой Маргарите Александровне хожу. Из контурной пластики пока только губки делала, остальное уход, биоревитализацию несколько раз делала. Врач хорошая и губки она мне замечательно сделала!

#8

Знакомая посоветовала клинику ДарМед, Я ходила к Корчагиной Елене Анатольевне, опытный врач вы поймете это сразу когда придете на процедуру. Результатом довольна.

Яна
#9

Я симметричными себе губки делала с помощью препарата Teosyal, держался он чуть больше года, первый раз и сейчас уже почти год после второго раза, опять немного видно асимметрию, пойду делать снова на следующей неделе! Делала в салоне "Beauty Style" https://bs-salon.ru

Гость
#10

Данная процедура не является новинкой :) Используя гели для контурной пластики на гиалуроновой кислоте, я возвратила объем скулам, откорректировала впалые щеки, зону висков и пр. здесь https://epilike.ru Сейчас гели на ГК предлагают вводить в грудь и ягодицы ;) Не знаю насколько это разумно...

Гость
#11

Рекомендую вам обратиться к Елене Викторовне Федяковой, принимает доктор в Бьюти Тренд. Делаю у нее контурную пластику и не только очень нравится! Ответственный и аккуратный доктор.

Елена Н.
#12

Когда узнала, что по новогодней скидке в «Балансе» инъекции БОТОКСа и контурная пластика ЮВИДЕРМ СМАЙЛ стоит 23500, практически сразу записалась.
Раньше я ещё не проходила ни одну, ни другую процедуру, так что решиться было достаточно сложно. Но я себя пересилила, так как не видела другого выхода из сложившейся ситуации.
Делала мне процедуры косметолог Ирина Благая. После предварительной консультации уверенности у меня прибавилось, потому что она всё предельно ясно мне объяснила. А пугала меня до этого только неизвестность.
Эффект обеих процедур оказался шикарным. Это заслуга как препарата, так и подобранной индивидуально дозировки. Как губы, так и лицо стали выглядеть порядком гармоничнее и привлекательнее, при этом не утратив естественности.

Поля
#13

В Фрау Клиник не ходила ? Очень хорошие косметологи работают. Носогубку я не делала, а вот межбровку постоянно подкалываю. Отлично получается, всегда результатам радуюсь !

#13

Смело идите в клинику Медицина и Красота на Павелецкой! Врач Фатима и Эльнара - делают уходовые процедурки на высшем уровне - думаю не пожалеете! Я делала контурную пластику JUVEDERM ULTRA 4- отличный результат, осталась довольна! По деньгам вроде что-то около 16тр за процедуру...

Шулакова
#14
Поля

В Фрау Клиник не ходила ? Очень хорошие косметологи работают. Носогубку я не делала, а вот межбровку постоянно подкалываю. Отлично получается, всегда результатам радуюсь !

В Лефортово новая Фрау Клиник открылась недавно, собираюсь сходить. То же пора подколоть уже. Не знаешь, кто там из косметологов по контурке спец ?

Поля
#15
Шулакова

В Лефортово новая Фрау Клиник открылась недавно, собираюсь сходить. То же пора подколоть уже. Не знаешь, кто там из косметологов по контурке спец ?

Ага, знаю. Я в инстаграме открытие смотрела. Я к Елене Александровне Калининой хожу на контурку, вот она теперь там в Лефортово и принимает. Очень рекомендую, уколы делает так, что вообще не чувствуется, рука легкая

MelburnMa
#16
Поля

Ага, знаю. Я в инстаграме открытие смотрела. Я к Елене Александровне Калининой хожу на контурку, вот она теперь там в Лефортово и принимает. Очень рекомендую, уколы делает так, что вообще не чувствуется, рука легкая

И как вам врач? Каким препаратом делаете инъекции? Я кстати была в новом отделении фрау клиник в Лефортово, очень красиво и такая просторная клиника.
Ваш врач может тоже там сейчас принимает?

Гость
#17
Поля

В Фрау Клиник не ходила ? Очень хорошие косметологи работают. Носогубку я не делала, а вот межбровку постоянно подкалываю. Отлично получается, всегда результатам радуюсь !

А я делала, носогубки и губы чуть в порядок привела. Так, что бы не много объема, а только морщинки сгладить и контур подчеркнуть. Отлично получилось
Делала у Муклаковой, она мне ювидерм 3 колола.

Поля
#18
MelburnMa

И как вам врач? Каким препаратом делаете инъекции? Я кстати была в новом отделении фрау клиник в Лефортово, очень красиво и такая просторная клиника. Ваш врач может тоже там сейчас принимает?

Ну да, именно там!
Мне, кстати, то же очень понравилось в Лефортово. Интерьер такой же, фирменный Фрау клиник, но намного просторней, светлее как-то. Не скажу, что на старом месте было плохо, но сдесь лучше мне кажется. Да и мне так удобней, клиника пости рядом с домом!

#19

Total Charm на Чистопрудном переулке 21 хорошая клиника. Уютный интерьер, все блоснежное. Персонал вежливый. Врачи квалифицированные. Я выбрала Стець Ирину. Хожу к ней уже год. Очень довольна результатом. Раньше все лицо было в шрамах от юношеских прыщей и постакне, комплексовала жутко. Ирина предложила проколоть Дипроспан. Лицо стало ровным. Я счастлива

Ольга
#20
Поля

Ну да, именно там! Мне, кстати, то же очень понравилось в Лефортово. Интерьер такой же, фирменный Фрау клиник, но намного просторней, светлее как-то. Не скажу, что на старом месте было плохо, но сдесь лучше мне кажется. Да и мне так удобней, клиника пости рядом с домом!

Мне тоже удобнее до этого филиала Фрау клиник добираться. А к кому порекомендуете попасть?Я хочу перед Новым годом сделать себе губки красивые, читала что у них акции сейчас проходят на многие процедуры, сделаю себе любимой подарочек и еще сэкономлю.

Глория
#21

Я губы не делала, а вот с носогубками боролась. С недавних пор они стали более выраженными, и это очень сильно портило мое лицо. Пришла в ФрауКлиник к Калининой, мне её рекомендовали сильно. Процедура проводилась качественно, совершенно не больно. В общем очень понравилось отношение Елены Александровны и качество выполненной процедуры.

Влада
#22
Ольга

Мне тоже удобнее до этого филиала Фрау клиник добираться. А к кому порекомендуете попасть?Я хочу перед Новым годом сделать себе губки красивые, читала что у них акции сейчас проходят на многие процедуры, сделаю себе любимой подарочек и еще сэкономлю.

Добрый день! Ну что сделали себе губки перед Новым годом. Я смотрю в Фрау клиник часто акции бывают, сама хоч губки сделать, но почему то не могу никак решиться... Боюсь, что губы раздует сильно. И еще читала, что могут на губах быть синячки, вот я и боюсь что в погоне за красотой, после такой процедуры и из дома выйти не смогу...Как все у Вас прошло? Если можно поподробнее))

Настя
#23

Я делала подтяжку нитями Aptos в клинике «Doctor Plastic» у Дарьи Горшковой. Это не хирургическая операция, а малоинвазивная процедура, когда мягкие ткани лица фиксируются специальными нитями. Они безопасны, в лице не ощущаются, гипоаллергенные. Вводятся через крохотные микропроколы, при этом сосудики и нервы не затрагиваются. У меня эту процедуру делала старшая сестра, я следом за ней. Нам обеим нравится эффект лифтинга. После косметолога сразу заметны изменения, они потом еще постепенно усиливаются. Благодаря процедуре еще стимулируется восстановление кожи. Она у меня стала плотнее, но мимика сохранилась. Спасибо Горшковой за прекрасную работу!

Гостья из будущего
#24

Я тоже во Фрау Клиник хожу. Привыкла уже, да и безопасно там, ни разу не было проблем. Мой косметолог, Калинина Елена Александровна, прекрасный врач и очень чуткий человек. Колет замечательно, филлер ложится ровно без комков и шишек. В губы она мне колет Ювидерм смайл, а еще я поднимаю скуловую подушку, в скулы Ювидерм ультра. Эти филлеры очень хорошего качества, реабилитация буквально пару дней бывает, пока сходит небольшая отечность. Результат всегда шикарный, рекомендую)

Павла
#26

Добрый день! Не переживайте, никаких отеков и синяков у вас не будет) это одна из самых простых косметических процедур. И достаточно эффективных. Я делала пару недель назад у Плешковой Анны Анатольевны. Мне понравилось все - и результат и подход. Все подробно рассказала, показала все сертификаты на филлеры, комментировала каждое свое действие. После, я сразу пошла домой.

Мила
#27

Я делала себе препаратом AestheFill в GMTClinic . Результатом очень довольна. Во время процедуры были конечно неприятные ощущения, но все терпимо. Главное косметолога квалифицированного найти и клинику надежную, чтобы все нормы были соблюдены.

Вики
#28

Я бы смотрела комплексно лицо. Иногда избавиться от носогубки помогает подтягивание средней трети. И соответственно инъекции туда. В общем, носогубки- это часто последствия. Может быть перенапряжение каких то мышц. Обратитесь к косметологу и вам все подробно расскажут, главное подберите квалифицированного специалиста, чтобы реально помог, а не лишь бы денег содрать. Я, например, своего косметолога долго искала, зато сейчас только к ней и хожу. Если кому интересно, хожу в GMTClinic, могу рассказать что там да как

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: