Гость
Статьи
Патчи для глаз

Патчи для глаз

Девочки, посоветуйте именно действенные патчи под глаза, чтобы увлажняли хорошо и расправляли мелкие морщинки

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

патчи?? это что за зверь?

Гость
#2

Посмотрите на ютубе блоггера никоко8, она по-моему все патчи перепробовала))

Ульяна
#3

Petitfee, Gold EGF, патчи для глаз на основе гидрогеля
Эти понравились.

Н
#4

Согласна с Ульяной, вообще все корейские патчи гидрогелевые, попробуйте знаменитых Енотов, фирмы Secret Key все патчи отличные, просто надо выбирать по компонентам (насколько сильный антивозрастной эффект нужен), Petitfee, Koelf, но они подороже/ La Miso -очень бюджетные(с золотом, морским коллагеном, жемчугом)

Гость
#5

Ортия

#6

Тогда это вам нужен патч-филлер, серии либридерм, это аптечная марка, так я от него просто в восторге и маме такой покупаю))) Мне очень он нравится. Вот с сайта вам скопировала, а то я лучше бы про него не объяснила сама: Инновационная запатентованная технология микроигл гиалуроновой кислоты обеспечивает доставку активных действующих компонентов патча-филлера в глубокие слои кожи, создавая эффект интенсивной биоревитализации и способствуя безынъекционной коррекции возрастных изменений кожи. Патчи-филлеры не содержат парабенов, красителей и консервантов.

Миучча
#7

С удовольствием пользуюсь патчами! Очень рекомендую коллагеновый набор с улиткой:
Pibamy Snail Eye Nurse (blue box) Serum / Набор для кожи вокруг глаз c коллагеном и слизью улитки (сыворотка 30 мл. + 6 патчей для век)
Вот такую недавно маску-бабочку попробовала с гиалуронкой
Sunulan Butterfly Eye Mask Hyaluronic Acid / Маска-бабочка для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой

Алена
#8

Рекомендую патчи MISOLI видимый эффект уже после первого нанесения. оставляю ссылку на них workshopcolor.ru Покупаю всегда у них!

Татьяна
#9

Мне очень нравятся патчи корейской компании Мизоли. Выбор у них большой , я лично пользуюсь с коллагеном. После их нанесения существенно разглаживаются морщинки. Девочки подделлок нынче очень много, я рекомендую покупать у официального дилера, чтобы потом не было недоразумений, на сайте misoli.ru. Всем красоты.)

Гость
#9

Патчи от Brightlook с морскими водорослями просто волшебные. Мой фаворит. С утра без них никак уже. Убирают синячки и отеки

Гость
#10

У меня очень чувствительная кожа под глазами, поэтому патчами пользуюсь очень редко, только перед важным событием, и то держу их 5 мин только...недавно мне подруга подарила гидроплазменные патчи, вот это для меня просто спасение, никакой аллергии, могу спокойно советовать называются гидроплазменные патчи с пептидами бренд LADOLEAY

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: