Гость
Статьи
Удалять ли родинку на …

Удалять ли родинку на губе?

У прямо над верхней губой выпуклая родинка. Не могу сказать, что она прям сильно меня портит, но я думаю о том, чтобы ее удалить. Проблема вот в чем - я ходила к врачу, он сказал, что удалять ее можно, но небольшой след останется - даже после лазера. У моей мамы на шее удалили родинку - остался белый след. Вот я и думаю, что лучше: удалить родинку и ходить с белым пятном или все-таки оставить ее? У кого такое было? Насколько эти пятна плохо выглядят на лице, можно ли их закрашивать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не останется! Удаляйте у грамотного врача! Все у кого руки не из того места растут говорят это бред!!!!

Гость
#2

если удалите у грамотного врача, то ничего не останется. Я терпеть не могу родинки на лице, удалила штук 10 на лице и теле, так вот в дорогой клинике после удаления никаких следов не осталась, а в бесплатной делала, да, белые следы, но они все же лучше , чем родинки

#3

если ваш врач вам еще даст добро на удаление. если там рядом идет нерв - то могут вам или не сказать - и потянет лицо, или предупредить об опасности. Ну или забіть предупредить

Марика
#4

Это же сексуально. У моей мамы и жены ее брата, моего дяди, интересным образом над губой с обоих сторон 2 родинки. Одна побольше выпуклая и одна маленькая. Так красиво! А еще у них волнистые с кудрями волосы и чертами очень похожи. Все всегда думают, что они близняшки. Я бы тоже хотела иметь такие, но у меня нет )))

#5

Раз на раз не приходится. Одной подруге делали - все хорошо, а у другой дырка осталась :( Я тоже хочу поудалять у себя родинки, но так же боюсь..

#6
Марика

Это же сексуально. У моей мамы и жены ее брата, моего дяди, интересным образом над губой с обоих сторон 2 родинки. Одна побольше выпуклая и одна маленькая. Так красиво! А еще у них волнистые с кудрями волосы и чертами очень похожи. Все всегда думают, что они близняшки. Я бы тоже хотела иметь такие, но у меня нет )))

хаха! у моей сестры есть родинка на груди, ближе к шее, так она нередко надевает бусы, цепочки такой длины, чтобы казалось будто что-то висит на них - эта самая родинка. Ничего сексуального - это темная, выпуклая папилома.
Я такие удаляла и неважно, остался след или нет. лучше снизить риск образования чего-то стремного из этого нароста.
Автор, лучше удалить. со временем на теле, лице всегда образуются пятнышки, неровности, а у некоторых вырастают огромные бородавки. Вам самой-то приятно видеть эти наросты на лицах людей?

Наталья
#7

Я несколько родинок на лице удаляла, почти везде остались маленькие белесые пятнышки. Но все равно они куда менее заметны, чем родинки. Если кожа светлая как у меня - разница в тоне небольшая.

Гость
#8

проконсультировался у онколога, нанес каплю чистотела, впиталась, потом вторую, неделю походил с черной точкой, все отвалилось...через 10 лет опять подобие возникло, процедуру повторил, результат тот же все исчезло... терпеть не могу когда женщины с родинками и бородавками на лице в 21 веке, при доступности их удалить, даже самостоятельно... по тому же примеру жена вывела всю пакость, мужчины на десять лет моложе смотреть начали, выхода нет, придется отпустить

Гость
#9

Если не нравится родинка - удаляйте. Лучше несколько месяцев, ну пусть год, замазывать консилерами-корректорами, а потом все сравняется, чем всю жизнь ходить с этой родинкой, если она некрасивая. Удалила в ноябре родинку на подбородке и не жалею. А когда-то давно удаляла очень большую и некрасивую родинку на шее и вообще была рада, она мне с детства не нравилась, реально уродство, на 1 курсе убрала. Так и было - первые несколько месяцев ямка и белое пятнышко, потом лет 5 зимой ничего не заметно, только летом это пятнышко на солнце не загорало, а сейчас вообще через 10 лет ничего не видно и даже на солнце загорает как и остальная кожа. А на лице все это маскируется прекрасно косметикой.

Гость
#10

Лучше сургитроном.

Автор
#11
Гость

если удалите у грамотного врача, то ничего не останется. Я терпеть не могу родинки на лице, удалила штук 10 на лице и теле, так вот в дорогой клинике после удаления никаких следов не осталась, а в бесплатной делала, да, белые следы, но они все же лучше , чем родинки

Я пошла в бесплатную поликлинику. Мне врач сказал, что удалять платно, 1000 руб. Я спрашиваю, а след останется? Он говорит, что в любом случае останется, но если я хочу удалять более современным оборудованием, дал визитку платного мед центра, где он также работает. Там цена 2000 руб. Я готова переплатить, это не такая большая сумма, но непонятно, будет ли вообще разница))

Автор
#12
Марика

Это же сексуально. У моей мамы и жены ее брата, моего дяди, интересным образом над губой с обоих сторон 2 родинки. Одна побольше выпуклая и одна маленькая. Так красиво! А еще у них волнистые с кудрями волосы и чертами очень похожи. Все всегда думают, что они близняшки. Я бы тоже хотела иметь такие, но у меня нет )))

Родинки бывают разные и в разных местах. И с одного ракурса они могут выглядеть сексуально, а с другого - уродливо

Автор
#13
Гость

Ничего не останется! Удаляйте у грамотного врача! Все у кого руки не из того места растут говорят это бред!!!!

Вы сами удаляли? Если да - что за родинка, в каком месте? Если по существу не можете сказать, не вводите в заблуждение. Я скорее поверю врачу, чем вашим восклицательным знакам.

Гость
#14

сначала у онколога ее обязательно проверьте, если все ок - удаляйте, никаких следов не будет, только первое время. я удаляла на подбородке, сначала была вмятинка, потом все сравнялось полностью

Марика
#15

У Синди Кроуфорд - уродливо?

Гость
#16
Марика

У Синди Кроуфорд - уродливо?

Марика

У Синди Кроуфорд - уродливо?

Да.

Анонимно
#17

Здравствуйте! Мне 14. Я хочу удалить родинку прямо на губе. Не над, не под, а прямо на нижней губе :(
Мне кажетмя я одна такая и это выглядит реально уродливо. Хожу только с матовой помадой 24/7. Подскажите удалять (и сколько это примерно стоит) или что делать?((((

Татьяна
#18
Анонимно

Здравствуйте! Мне 14. Я хочу удалить родинку прямо на губе. Не над, не под, а прямо на нижней губе :( Мне кажетмя я одна такая и это выглядит реально уродливо. Хожу только с матовой помадой 24/7. Подскажите удалять (и сколько это примерно стоит) или что делать?((((

Ася
#18
Татьяна

от 800 рублей я удаляла в Москве и тоже на самой губе

Гость
#20
Ася

от 800 рублей я удаляла в Москве и тоже на самой губеА след на губе остался? Как все зажило?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: