Гость
Статьи
Как убрать морщины со …

Как убрать морщины со лба?

У меня жирная кожа, был клещ, стала лечиться разными подсушивающими масками (с оксидом цинка) и ихтиоловым мылом. В итоге вылечилась,но на лбу кожу пересушила в результате чего появились морщины, хотя я и пользовалась легким увлажняющим кремом. Как их убрать?

Nanny Shine
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс

Гость
#2

См. п.1.

Гость
#3

лазер , лазерная шлифовка

Гость
#4

процедура finepeel, курсом. Если деньги есть, конечно.

Гость
#5

Сколько вам лет?

Гость
#6

Челка

#7

все зависит от вашего возраста и сотояния кожи. К косметологу

Марина
#8

Вам надо сначала напитать кожу, увлажнить, правильный уход подобрать. Ну и ботокс. Рекомендую обратиться к врачу-косметологу Лилии Лещинской - она сделает из Вас красотку! Она Вам однозначно поможет, так как действительно врач от Бога с золотыми руками! И немаловажно: все четко, стерильно, сертифицировано - сама лично проверяла! А я дотошная, до всего докопаюсь, так как к своему здоровью очень серьезно отношусь, да и насмотрелась в интернете всякого и наслушалась историй печальных. Кроме того, она кандидат медицинских наук!

Гость
#9

Это зависит от того сколько вам лет, если кожа молодая, то она сама восстановится, можно только ей помочь пиллингами, масочками и кремом увлажняющий...пить больше воды. Если возраст средний, то правильно вам выше написали — самая популярная процедура от морщин на лбу — это ботокс, но к нему кожа быстро привыкает и каждый раз он будет действовать все меньше и меньше. Еще можно гиалуронку поколоть, она хорошо увлажняет кожу и мелкие морщинки разглаживаются от нее. Крайние меры — это подтяжка лба хирургическим способом, моей подруге 26 и она недавно сделала себе подтяжку лба и бровей у Нестеренко, осталась довольна, но у нее брови сильно были опущенные и из-за этого верхние веки нависали на глазах, а после операции ушло сразу три проблемы: морщины на лбу, поднялись брови и взгляд открылся. Мы честно с подругами были в шоке от ее поступка, но как она говорит, зато результат долговременный, лет на 15-20 хватит и не надо каждые полгода ходить корректировать, как, например с ботоксом.

Лена
#10

Ни в коем случае не слушайте тех, кто пишет про ботокс, это, в первую очередь опасно! Во-вторых, есть кремы с эффектом ботокса, которые хорошо убирают морщины и подтягивают овал лица, улучшают состояние кожи. Мне нравится из этой серии сыворотка Bonatox.Посмотрите ради интереса их сайт и отзывы. Я когда попробовала их средства в первый раз, чуть не расплакалась - сейчас так сложно найти свое средство, мне очень нравится.

Камилла
#11

Надо, чтобы вас дерматолог посмотрел, возможно, просто масками можно обойтись (салонными лучше), а возможно можно мезо проколоть. Сходите в Ретиноиды на Плеханова, там лишнего не насоветуют

Миучча
#12

Специальный крем для лба посоветую:
Yoko Forehead Age Correcting Cream

#13

Надо побывать у косметолога конечно обязательно, это было бы хорошо очень, она хоть увидит что у вас там творится такого на лбу. Вообще надо знать на сколько глубокие морщинки у вас появились и может просто они появились, а не из-за масла... Ну если что, то можете попробовать - Стволовые клетки растений маска с энергетическим питательным комплексом Anti-Age, я такой пользуюсь и вообще проблем не знаю, либридермовская серия.

Ирина
#16

Патч - филлеры от Либридерма хорошо помогают. С первого раза уже результат виден.

Эмма
#17

такие морщины убираются в основном инъекциями ботулотоксина, если нет желания колоться, то тогда альтернатива патчи о которых говорили выше, микроиглы гиалуроновой кислоты обеспечивают доставку активных действующих компонентов патча-филлера в глубокие слои кожи, создавая эффект интенсивной биоревитализации и способствуя безынъекционной коррекции возрастных изменений кожи.

Ирина
#18

Если морщины не очень глубокие, то сделайте курс альгинатных масок. У меня у самой была такая проблема, я сходила в "Медицинский центр Либерти" г. Москва, ул. Малая Сухаревская, д.12 " , там мне предложили альгинатные маски, после курса таких масок кожа стала очень напитанной и увлажненной, беспокоящие морщинки разгладились. Лично я осталась довольна полученным результатом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: