Гость
Статьи
Как привести себя в …

Как привести себя в форму если плакала несколько ночей подряд?

Доброй ночи, форумчане, я проплакала и не спала много ночей подряд, лицо все опукшее, отекшее,глаза маленькие, вид ужасный, скоро нужно выходить на люди, есть ли способ привести себя в форму?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завариваете ОЧЕНЬ крутую заварку из чая - не пакетики с трухой, а нормальный листовой чай. Ватные тампоны, пропитанные заваркой, держите на глазах, лежа, минут по 15-20. Несколько "подходов" таких делаете - сколько время позволяет. Когда снимаете тампоны, протираете лицо несколько раз кубиками льда. Можете также сделать экспресс-маску освежающую (в аптеке продаются).

Гость
#2
Гость

Завариваете ОЧЕНЬ крутую заварку из чая - не пакетики с трухой, а нормальный листовой чай. Ватные тампоны, пропитанные заваркой, держите на глазах, лежа, минут по 15-20. Несколько "подходов" таких делаете - сколько время позволяет. Когда снимаете тампоны, протираете лицо несколько раз кубиками льда. Можете также сделать экспресс-маску освежающую (в аптеке продаются).

+ и в глаза б капнуть каплями снимающими красноту. в аптеке спросить

Гость
#3

маску сделать, с эфирным мятным маслом - тонизирует офигенно + кубики льда после

Гость
#4

Выспаться надо прежде всего хорошо. Принять ванну, пока в ванне, на глаза холодный компресс, на лицо бодрящую маску. Легкий макияж, круги под глазами замазать, в глаза визин закапать. Глаза ярко не красить

Гость
#5

идите под душ с холодной водой

:гостья
#6

а че плакала то?

Гость
#7

Холодное умывание, чайная заварка, освежающие маски, капли для глаз, все правильно. И не плакать больше!!! А то опять все опухнет. Ничего, пара-тройка дней и все пройдет. Автор, не плачь!

😲
#8

все это мало помогает... отоспаться пару дней без слез

Гость
#9
:гостья

а че плакала то?

Тебе какая разница? Что за манера причины выпытывать? лучше бы совет ей дала. Бесят такие любопытные.

Гость
#10
Гость

а че плакала то?

Тебе какая разница? Что за манера причины выпытывать? лучше бы совет ей дала. Бесят такие любопытные.
соает: апстену убейся, автор

Гость
#11
Гость

Тебе какая разница? Что за манера причины выпытывать? лучше бы совет ей дала. Бесят такие любопытные.
соает: апстену убейся, автор

А ты чё тут быкуешь? Тебя где так базарить учили?! Завали грызло и не буровь, растопырка ты камолая!

Гость
#12

сделайте альгинатную маску.они есть отдельно в магазинах на один раз.

Гость
#13

Попеременно накладывать марлевые компрессы на все лицо то холодный то горячий. Чайные пакеты на глаза.

Гость
#14

Помимо вышеописанного, выпейте успокоительного. У меня часто бывает, что на секунду вспомню это неприятно и не могу сдержать-снова рыдаю

Гость
#15

На морду лед, внутрь мочегонное, много жидкости не пить. Часов через 5 будете огурцом

Гость
#16
Гость

ГостьТебе какая разница? Что за манера причины выпытывать? лучше бы совет ей дала. Бесят такие любопытные.
соает: апстену убейся, автор
А ты чё тут быкуешь? Тебя где так базарить учили?! Завали грызло и не буровь, растопырка ты камолая!

смольный,*****,институт, не иначе.

Гость
#17

м.л.я.т.ь.подзвездами

Гость
#18

Про мочегонное и чайные компрессы правильно написали, а по поводу покупной маски могу посоветовать маску от Органик Китчен "после вечеринки", использовать прохладную на лицо из холодильника, хорошо снимает отечность и цвет лица делает ровнее, цена 50 рублей в органик шоп.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: