Гость
Статьи
Девушки, SOS! …

Девушки, SOS! Посоветуйте средство для сужения пор!

Дорогие девушки, посоветуйте пожалуйста какое-нибудь эффективное средство для очищения и сужения пор. Чтоб был реально помогло. Мне 20 лет, а лицо выглядит ужасно(( Помогите! Можно народные средства, но лучше косметические! Заранее спасибо!)

Настя
23 ответа
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

хорошой тональный крем или ВВ

#2

я сколько искала (доступное и качественное) - не нашла. Только после родов сами сузились.

sis
#3

я маску делаю. с яичным белком,медом и содой:) все взбить и айда!

настя
#4
Настя

Дорогие девушки, посоветуйте пожалуйста какое-нибудь эффективное средство для очищения и сужения пор. Чтоб был реально помогло. Мне 20 лет, а лицо выглядит ужасно(( Помогите! Можно народные средства, но лучше косметические! Заранее спасибо!)

настя
#5

Пилинг джесснера очень хорошая вещь, сужает поры моментально, тоже страдала этой хренью.

Гость
#6

Косметика Доктор Пьер Рико, там есть сыворотка против блеска, мне очень помогла. Почитайте отзывы.

Настя
#7
Гость

Косметика Доктор Пьер Рико, там есть сыворотка против блеска, мне очень помогла. Почитайте отзывы.

где она продается? В проф. магазинах можно ее найти?

Гость
#8

Заказать можно только через интернет, илт купить во Франции

Гость
#9

Если поры у вас есть, их ничем не сузишь. Врут те, кто говорят, будто им это удалось. Это данность на вашей коже, вспомяните мои слова после того, как испробуете все эти пилинги, на время сгладите, а потом поры опять тут как тут, как-то закамуфлировать помогают силиконовые базы, например, от Кларанс в красненькой маленькой баночке, силикон заполняет все неровности на вашей коже, и она выглядит беспорой, плюс выглаживает кожу и матирует.

Гость
#10
Гость

Косметика Доктор Пьер Рико, там есть сыворотка против блеска, мне очень помогла. Почитайте отзывы.

Доктор Пьер Рико, это не тот ли что Ив Роше, случайно? нуу, этот "поможет"))) три раза хаха.

Гость
#11
Настя

где она продается? В проф. магазинах можно ее найти?

;-))));-));-))

Гость
#12

Поры можно только замаскировать затиркой. Есть у клиник и эсте лаудер.

Гость
#13

Маска для сужения пор от L'action. Стоит около 100 рублей, но мне помогла, как ни странно. + сыворотки от Teana

Гость
#14

Мне маски из глины помогают. Белая,черная,зеленая,голубая глины подходят. Хорошо очищают поры.

Гость
#15
Гость

Маска для сужения пор от L'action. Стоит около 100 рублей, но мне помогла, как ни странно. + сыворотки от Teana

Слышала про косметику teana. Какие именно сыворотки, их много.

Гость
#16

Мне помогает только уход с АХА кислотами, поры узкие и кожное сало густое(( маска с фруктовыми кислотами от Кора, салициловый энзимный пилинг от Сто проблем, сыворотка с 10% миндальной кислотой от Биленда (польская марка, покупала на ебаы) - это только осенью, зимой. Летом - скинорен гель и маска от Клиник с коалином. И никаких скрабов!! Они только расширяют поры. И после умывания всегда споласкивайте лицо прохладной водой, она сужает поры, расширенные после умывания.

Света
#17

В молодости у меня были очень большие поры на носу и на щеках возле носа, чёрных угрей не было, была угревая сыпь, кожа была очень жирная... помог срединный пилинг, поры очень сузились, если бы кто-нибудь сказал мне что от пилинга так сужаются поры, я бы не поверила! Делала пилинг 2 раза, советую!

настя
#18

попробуйте гель и сыворотку lundenilona - они хорошо поры сужают

Гость
#19

Поры можно только расширить
Косметолог)

Миучча
#20

У меня аналогичная проблема была. И нашла для себя вот такие демократичные по цене продукты, целенаправленно помогающие от наших проблем:
Mistine Pore Sealer Refining Magic Cream / Универсальный крем для заполнения и уменьшения пор (15 мл)
Mistine Minus Pore Concealing Cream / Праймер-консилер для преображения и маскировки расширенных пор (5 грамм)
Я их в Тае покупала, теперь по инету беру без проблем, там знают толк в средствах от кожных проблем, т.к. у населения проблемная кожа в большинстве своем: поры, акне и т.д. и т.п.

гость
#22

Попробуйте маску Garnier с голубой глиной, такие по 2 саше продаются. также мне помогает термальная вода Avene

Анастасия
#23

Настя, добрый вечер.Я могу Вам посоветовать хорошего врача-косметолога, Белоусову Светлану, она работае в Центре Красоты и Косметологии 21 века, консультации у нее бесмлатные. Советую сходить к ней на консультацию. я когда пришла к ней, три года назад, у меня было жуткое лицо, акне, поры-просто катастрофа. Мне ничего не помогало. Светлана попросила сдать некоторые анализы. Лечение мое длилось 2 месяца. было 4 чистки, и один дермальный пилин. Поры сузились, кожа стала очень красивой. сейчас я дела. раз в 2 месяца чистку и яблочно-миндальный пилинг. мне 22 года.

Валерия
#24

Очень много различных средств косметических на сайте multibrendopt.ru
Там и профессиональная косметика и гигиенические средства.
Посмотри обязательно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: