Гость
Статьи
Как нарастить брови …

Как нарастить брови если своих почти нет

Девочки, нужен совет! Хочу густые толстые брови, как сейчас модно. Своих бог не дал, я решила попробовать нарастить. Погуглила - вижу способ миллион)) Какой выбрать, если свои брови очень редкие и тонкие? Как нарастить брови если там и наращивать-то не на что?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне татуаж помог

Гость
#2

Попробовать не выщипывать и ничего с ними не делать месяца 2-3.

Гость
#4

Только не татуаж! Это только женщинам кажется красивым. А на всех мужиков он производит шокирующий и отталкивающий эффект - на лице набита татуха, которую сразу видно, и смотрятся такие брови смешно и неестественно, как бы ни пытались обладательницы татуированных бровей убеждать себя в обратном. А эта смешная мода на брежневские брови пройдет, и скоро. Некрасиво, когда на лице солируют брови. Акцент должен быть на глаза или губы.

Гость
#5

Тптуаж у титулованного мастера, волосковый или 3д есть очень крутые и естественные работы

Гость
#6
Гость

Только не татуаж! Это только женщинам кажется красивым. А на всех мужиков он производит шокирующий и отталкивающий эффект - на лице набита татуха, которую сразу видно, и смотрятся такие брови смешно и неестественно, как бы ни пытались обладательницы татуированных бровей убеждать себя в обратном. А эта смешная мода на брежневские брови пройдет, и скоро. Некрасиво, когда на лице солируют брови. Акцент должен быть на глаза или губы.

Смотря как сделают тут к какому спецу попадешь, как и с пластикой могут красавицу сделать, а могут изуродовать...не соглашусь что весь татуаж стрем есть который очень эффектный и меняет лицо с лучшую сторону, главное не экономить идти к чемпионам своего дела, смотреть портфолио

Гость777 Zuli
#7

Девочки, нужен совет! Хочу густые толстые брови, как сейчас модно. Своих бог не дал, я решила попробовать нарастить. Погуглила - вижу способ миллион)) Какой выбрать, если свои брови очень редкие и тонкие? Как нарастить брови если там и наращивать-то не на что?

Samoe efektivniy variant
Kastyorovoy maslo peremeshat repeynoe i olifkovoye maslo i majat na brovi i restnitsi kajdi den efekt uje cherez mesyats sama polzuyus :)))

гость
#8

Найдите хорошего мастера по татуажу. Есть такую красоту делают, что глаз не оторвать и очень натурально. И кстати, свои брови не нужно сбривать перед процедурой. Очень нравится теневая растушевка.

гость
#9

Еще можно взять касторовое масло, купить в аптеке витамины А и ***** или Аевит, смешать и мазать брови каждый день. Результата придется ждать долго, но помогает.

Rrow
#10

На ютубе видела ролик, как какие то волосья клеили на клей, выглядит натурально, но там и клей наверно специальный, а откуда волосья я даже знать не хочу.

#11
гость

Еще можно взять касторовое масло, купить в аптеке витамины А и ***** или Аевит, смешать и мазать брови каждый день. Результата придется ждать долго, но помогает.

Да лаадно, я по детству верила,что так ресницы можно вырастить, мазалась больше года - до жеппы бантик.

Гость
#12
Гость

Попробовать не выщипывать и ничего с ними не делать месяца 2-3.

Гость777 Zuli

Девочки, нужен совет! Хочу густые толстые брови, как сейчас модно. Своих бог не дал, я решила попробовать нарастить. Погуглила - вижу способ миллион)) Какой выбрать, если свои брови очень редкие и тонкие? Как нарастить брови если там и наращивать-то не на что?
Samoe efektivniy variant
Kastyorovoy maslo peremeshat repeynoe i olifkovoye maslo i majat na brovi i restnitsi kajdi den efekt uje cherez mesyats sama polzuyus :)))

гость

Еще можно взять касторовое масло, купить в аптеке витамины А и ***** или Аевит, смешать и мазать брови каждый день. Результата придется ждать долго, но помогает.

Так можно только восстановить. А если от природы три бледных волосины, ждать можно до пенсии. Как масла заставят вырасти волос там, где нет волосяной луковицы?

Гость
#13

Ну что сложного то оспадя. Попросите у Брежнева. Он как добрая фея приходит ночью к тем кому нужны брови и лепит свои. Наутро себя не узнаете.

Гость
#14

Если брови от природы не растут, то никак автор. Можете конечно сделать татуаж, издалека брови будут сносные, вблизи татуаж ВСЕГДА виден, но если бровей совсем нет лучше нарисованные, чем ничего!

Милочка
#15

Да покрасьте в салоне и все.

Гость
#16
Милочка

Да покрасьте в салоне и все.

А смысл, если волоски редкие, а с кожи краска смывается за пару дней?

Гость
#17

Хоть какой супер мастер-видно татуаж.когда стоишь близко,видео что это не от природы брови.сколько я их уже нарассматривала.

#18

Можно попробовать перед сном каждый раз мазать касторовым маслом. стоит копейки, однако результат не сразу. Или сделать татуаж, если найти хорошего мастера, то смотрится очень даже неплохо.

Гость
#19

Я когда-то выдернула много и они теперь плохо растут.
Пришлось идти на курс по окраске и коррекции бровей. Меня научили , как сделать бровь объемнее и придать форму.Приходится чуть раньше вставать утром, но я довольна результатом. А 10 минут ничего не изменит. Ходил к янгильдиной. Курс был с 12 до 18 !

Mary
#20

Микроблейдинг

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: