Гость
Статьи
Крем для молодости: …

Крем для молодости: самый-самый-самый

По-моему самый крутой крем для молодости лица - это лиерак (французский кажется). А по-вашему какой омолаживающий крем самый классный? Девочки, давайте поменяемся мнениями!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый крутой, который поддерживает молодость кожи, это гель Ретин-А, с третиноином. Бьёт в суть проблемы, круче ничего нет. Можно, конечно, увлажнялки всякие дорогие покупать, но, если речь идёт об упругой, молодой коже, то это самое оно.

Гость
#2
Гость

Самый крутой, который поддерживает молодость кожи, это гель Ретин-А, с третиноином. Бьёт в суть проблемы, круче ничего нет. Можно, конечно, увлажнялки всякие дорогие покупать, но, если речь идёт об упругой, молодой коже, то это самое оно.

где достаёте это крем? Какую концентрацию? Каков результат у вас лично и за какой период?

Гость
#3

Кто нибудь пробовал крем израильский Кристина с ретинолом? А то слишком дорого на "попробовать"

нея
#4
Гость

По-моему самый крутой крем для молодости лица - это лиерак (французский кажется). А по-вашему какой омолаживающий крем самый классный? Девочки, давайте поменяемся мнениями!

здоровая пища и спорт

Гость
#6
Гость

Гость
Самый крутой, который поддерживает молодость кожи, это гель Ретин-А, с третиноином. Бьёт в суть проблемы, круче ничего нет. Можно, конечно, увлажнялки всякие дорогие покупать, но, если речь идёт об упругой, молодой коже, то это самое оно. где достаёте это крем? Какую концентрацию? Каков результат у вас лично и за какой период?

Покупаю в он-лайн аптеке, концентрация 0,5, не хотите платить, попросите врача, чтоб выписал, такое тоже возможно .Пользовала три тюбика, результат прекрасный, как после пилинга, шелушишься пару дней, а следом красивое, ровное лицо. Извините за поздний ответ, разница во времени.

имя
#7
нея

здоровая пища и спорт

+ cекс и сон

Гость
#8

самый крутой крем - это мужская спеRма, морщины разглаживает просто поарзительно

Гость
#9

с кремами мне кажется надо бть осторожнее, сами подумайте за счет чего кожа выглядит моложе

лулу
#10

зависит от типа старения, у 80% славянок деформационный, то есть отечность, кремы тут не помогают. У многих и морщин нет до 60 лет - ну а толку, если лицо в 2 раза шире стало, цвет ухудшился, а щеки упали на плечи?
Я взяла на айхербе коллаген в банках, буду пить курсом, а так массажер с миостимуляцией и мезопорацией дает сразу эффект, запускает лимфодренаж. Вечером сделаешь - и наутро лицо более юное сразу.

Гость
#11
лулу

зависит от типа старения, у 80% славянок деформационный, то есть отечность, кремы тут не помогают. У многих и морщин нет до 60 лет - ну а толку, если лицо в 2 раза шире стало, цвет ухудшился, а щеки упали на плечи?
Я взяла на айхербе коллаген в банках, буду пить курсом, а так массажер с миостимуляцией и мезопорацией дает сразу эффект, запускает лимфодренаж. Вечером сделаешь - и наутро лицо более юное сразу.

Будьте осторожны с коллагеном в банках! Вызывает спайки в кишках, тромбы в венах, коллаген - это тот же желатин.

Гость
#12

Короший не значит французский или немецкий)) составы смотрите, работающий крем с пептидами, ретинолом. Остальное блаж.

Гость
#13
Гость

самый крутой крем - это мужская спеRма, морщины разглаживает просто поарзительно

омерзительно

Гость
#15
Лена

для меня у lundenilona самый лучший крем

О, боже! Прими его во внутрь, как ты забодала!

Катерина
#26

использовала его одно время, затянувшиеся пробы, нравится эффект увлажнения. А потом он кончился и найти его не получилось. Хочу вернуть, не знаю даже где продают, только чтобы настоящий

Галина
#38

Может конечно некоторые товарищи и спермой омолаживаются)))) Я предпочитаю профессиональную косметику, все таки морщины - не прыщи, так легко не свести, поэтому лучше сразу, при первых признаках правильно ухаживать за кожей. Для лица у меня http://saleoffmonplatin.ru/katalog/uxod-za-liczom/dnevnoj-krem-protiv-morshhin,-obogashhennyij-ekstraktom-chernoj-ikryi-50.html - обходится явно дешевле походов к косметологу. Заказываю тут http://saleoffmonplatin.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: