Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть смысл делать чистку после пилинга?

Пару недель назад сделала серединный пилинг. До этого сделала чистку. Сейчас лицо в ужасном состоянии: куча прыщей, который не было раньше, кожа жутка неровная. Думаю, может пилинг вытащил на поверхность все плохое, поэтому кожа в таком состоянии. Есть ли смысл и можно делать чистку лица после пилинга? Есть ли в этом смысл?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • во время пилинга кожа сжигается, образуется корка. Вы же ее не сдираете? и ходите с ней неделю примерно. Вот и представьте, что там под ней происходит. Поры забиваются напрочь. У меня такая же ситуация. Уже пятый раз делаю пилинг, вот сейчас корка облазиет, а под ней кожа вся в черных точках. Буду делать чистку, но сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а если у вас прям прыщи вылазят, тогда нет смысла делать пилинг. От новых прыщей опять шрамики будут, а курс пилингов как раз и делают, чтобы эти шрамики и поры сгладить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота