Гость
Статьи
увеличить губы

увеличить губы

Доброго времени суток! Милые дамы, порекомендуйте пожалуйста специалиста в Москве по увеличению губ гиалуроновой кислотой. Заранее огромное спасибо.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
😻
#1

сейчас там мой врач.он приезжает обычно несколько раз в месяц из Казани. позвоните может ещё не уехал +7 917 908-05-23Денис фишка в том что он мужчина,делала у разных но лучше мужика никто не сделает. даже если он уехал то приелет ещё,дождитесь, оно того стоит. и цены у него нормальные по Москве будут..в инстаграмме можете его работы посмотреть,наберите kosmetolog denislam,ватсап вайбер у него тоже есть

Гость
#3
😻

сейчас там мой врач.он приезжает обычно несколько раз в месяц из Казани. позвоните может ещё не уехал +7 917 908-05-23Денис фишка в том что он мужчина,делала у разных но лучше мужика никто не сделает. даже если он уехал то приелет ещё,дождитесь, оно того стоит. и цены у него нормальные по Москве будут..в инстаграмме можете его работы посмотреть,наберите kosmetolog denislam,ватсап вайбер у него тоже есть

Огромное спасибо!!!

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="59267727"]Половые губы что ли сделать тебе Половые сделай себе!!!

😻
#5

ну а что,некоторые колют геуронку во влагалище🙈и в губы половые вроде бы тоже есть любительницы, так что любой каприз возможен)

свинорыл
#6

ещё одна с гудком

😻
#7
свинорыл

ещё одна с гудком

да и не только с гудком,у меня полный фарш чему очень рада,это лучше чем тонкие губки куриной жёппкой,мимические морщины и ваше свиноерыло

Гость
#8
свинорыл

ещё одна с гудком

С гудком это ты

Карина
#9

Добрый день. Я могу Вам посоветовать мегакрутого врача- косметолога Лещинскую Лилию. Губы она делает фантастические. Она работает в Центре Красоты и Косметологии 21 века,89037286621- телефон салона. Могу прислать фото Вам на электронку. После того как я сделала губы, все мои подружки тоже пошли именно к ней.

Марина
#10

День добрый! Мои лучшие рекомендации Козыревой Елене,врач-косметолог талантливый во всём,что касается контурной инъекционной пластики лица. Губы делает филигранно,гармонично,не отличить от естественных своих. Тел.+7 925 488 88 13,принимает в медцентре на Варшавском *****23,недалеко от метро Тульская. У неё ещё и цены очень комфортные и гуманные.

Света
#11

В Бьюти парк делала, у доктора Бурнашевой. Получилось очень неплохо – не большие, аккуратненькие губки.

#12

Хочу посоветовать Швецову Елизавету. Я хотела увеличить губы и придать красивую форму губам. Я результатом очень довольна, получилось все как я и хотела! Рекомендую! Клиника называется ДарМед находится прям рядом с метро Маяковская.

Марьяна
#13

делаю губы уже не в первый раз у Дедковой Татьяны Павловны в Клинике доктора Гришкяна. Очень естественно получается, я прошу всегда делать ложбинку на нижней губе - вообще классно смотрится. Отек у меня 1-2 дня держится, потом губки просто идеальные.

Настя
#14

Девочки, делала губы у kosmetolog_lips , попала к ней случайно по акции, результат получился отличным, влюбленна в свои губы)) подход на высшем уровне, при мне вскрыла препарат" принцесс волюм " мне очень очень понравилось , щас всех своих девочек и знакомых к ней отправляю , принимает она в Питере на дому, так как в декрете , у неё на дому свой кабинет косметологии , все на высшем уровне , есть ее номер телефона 8-981-776-95-55

Оля
#15

Где можно посмотреть ее работы?

Зина
#16

Моё мнение, сейчас делают все и везде, за дорого и за дёшево. А всем нам нужен результат и без последствий для здоровья и для внешности. Если по второму аспекту, однозначно салон или клиника, где есть мёд лицензия на это, только врач. А самый главный аспект в выборе - доктор. Опыт, рекомендации близкого круга людей, в которых ты не сомневаешься, чтобы в живую посмотреть результат. Эстетический вкус врача, вот что самое важное, если он отсутствует, губы Ваши будут инородны к Вашему лицу, а если нет, не губы будут видеть, а приображение лица. По всем таким параметрам нашла себе доктора, но печальный опыт до этого прошла. Доктора зовут Наталья, работает в клинике ONI clinic на садовом кольце, но без рекомендации не принимает, можно поспрашивать из знакомых, может быть кто-то ходил, за столько лет тысячи уже были у нее

Гриб
#17

Если губы висят из трусов, то их укорачивать надо, а не увеличивать

Алина
#18
Настя

Девочки, делала губы у kosmetolog_lips , попала к ней случайно по акции, результат получился отличным, влюбленна в свои губы)) подход на высшем уровне, при мне вскрыла препарат" принцесс волюм " мне очень очень понравилось , щас всех своих девочек и знакомых к ней отправляю , принимает она в Питере на дому, так как в декрете , у неё на дому свой кабинет косметологии , все на высшем уровне , есть ее номер телефона 8-981-776-95-55

моя подруга к ней ходила, очень довольна, цена и качество супер, щас сама хочу к ней пойти, она раньше в клинике работала, а щас в декрете свой кабинет дома открыла

Сестра
#19
Зина

Моё мнение, сейчас делают все и везде, за дорого и за дёшево. А всем нам нужен результат и без последствий для здоровья и для внешности. Если по второму аспекту, однозначно салон или клиника, где есть мёд лицензия на это, только врач. А самый главный аспект в выборе - доктор. Опыт, рекомендации близкого круга людей, в которых ты не сомневаешься, чтобы в живую посмотреть результат. Эстетический вкус врача, вот что самое важное, если он отсутствует, губы Ваши будут инородны к Вашему лицу, а если нет, не губы будут видеть, а приображение лица. По всем таким параметрам нашла себе доктора, но печальный опыт до этого прошла. Доктора зовут Наталья, работает в клинике ONI clinic на садовом кольце, но без рекомендации не принимает, можно поспрашивать из знакомых, может быть кто-то ходил, за столько лет тысячи уже были у нее

можете свою рекомендацию дать?

Гость
#20

Лучше бы с помощью макияжа.Не надо в себя всякую дурь качать. Меня на курсах научили, я очень рада,что вовремя остановилась и не пошла в клинику портить себя

Стеша
#21

Очень хорошие работы мне делает косметолог Дарья Муха, в клинике Вирсавия. И губы и носогубные сразу последний раз сделали, а показателем стали вопросы от подружек.......

Танюша
#22

Я регулярно делаю губки во Фрау Клиник, и ничего плохого в этом нет. Не кто же не заставляет делать чересчур. А если немного, то только чуть объём добавится и сам контур четче будет.

Улина
#22
Танюша

Я регулярно делаю губки во Фрау Клиник, и ничего плохого в этом нет. Не кто же не заставляет делать чересчур. А если немного, то только чуть объём добавится и сам контур четче будет.

Кстати, очень полезная процедура с определенного возраста. И не для утиных губок, а для увлажнения и омоложения губ. Как ты и сказала, объем немного увеличивается, практически не заметно. При этом исчезают мелкие морщинки.
Ты к кому в Фрау Клиник ходишь ? Я к Цветовой Людмиле

Ириша
#23

Таак, ну смотрите, если вы как и я считаете что лучше заплатить подороже, но быть уверенной в результате, а еще получить прямо таки королевское обслуживание, то вам в Seline Clinic, мой косметолог там Васильева Наталья Викторовна. Женщина очень опытная, внимательная и с легкой рукой. Так что даже не больно. Ну как, неприятно конечно...но она все делает быстро и плюс подбадривает в процессе. Потом смотрю и радуюсь! Только учтите, эта врач за натуральность, делает очень аккуратно и естественно, так что если вы прям любительница крайностей, то может вам и не подойдет. А вообще и врач супер и клиника шикарная. Препаратов большой выбор и отлично подбирают что нужно. Цены кстати подъемные, а то напугаю вас "королевскими")

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема