Гость
Статьи
Косметология

Косметология

Сходила на чистку лица к косметологу в салоне,после чистки появились ужасные пятна,как ожоги,не прозодят уже 2 день, мажу самодельными мазями косметолога,она говорит что надо идти во вторник на пилинг,и все эти пятна пройдут,но не остануться ли еще больше ожогов после этого? И другие косметологи говорят что после чистки на пилинг идут только после 2 недель, чтобв зажило. Вот девчонки незнаю что делать и как быть, у кого было похожее?

Саша
18 ответов
Последний — Перейти
Ололо
#1

Хм, хороший косметолог не должен доводить дело до ожогов, покраснения максимум через день сходят.. Вам бы к другому врачу обратиться

Ололо
#2

Я на пилинги каждую неделю ходила и краснота спадала быстро

Гость
#4

Красота на прямую зависит от здоровья, все первые признаки проявления каких-либо заболеваний на внешности, говорит о их серьезности, и о том что нужно принимать срочные меры. Часто наш образ жизни, питание, и окружающая среда влияют на то, как мы выглядим, и порой тяжело отказаться от привычного нам ритма. Но запускать нельзя, и периодически необходимо проводить комплексные процедуры по оздоровлению и восстановлению организма , это может быть отчистка организма травами, массаж, иглоукалывание и другие процедуры. И если есть такая возможность и Вы приехали на остров Хайнань, город Санья, не отказывайте себе в возможности испытать на себе возможности китайской народной медицины в нашем медицинском центре.
Наши врачи косметологи, с большим опытом работы, подберут индивидуальную программу для Вас и сделают все возможное для достижения лучших результатов! sanyafenixcentre.com

Saule12
#5

Бегите от такого косметолога, что за ужас. И вообще всем кто тут читает я советую сделать как сделала я сама. Прошла курсы косметолога и теперь меня никто не обманит. Я знаю какие процедуры должны проводить, как и что после чего идёт. В общем всем советую, я обучались тут premier-pharm.ru
Девочки, берегите себя!

Наташа
#6

Здравствуйте , посоветую хорошего косметолога - https://epilike.ru/ В нем мне сделали все что я хотела , всем советую !

Филимона
#7

После косметологии у вас лицо как будто заново начало жить , поэтому косметолог в жизни любой девушки очень важен . И вам в этом может помочь http://msk.laserdoctor.ru/. Любые процедуры , лучшие косметологи . Я посещала и посещаю этот прекрасный салон , всем советую.

Вера
#9
Ололо

Хм, хороший косметолог не должен доводить дело до ожогов, покраснения максимум через день сходят.. Вам бы к другому врачу обратиться

Ага, сейчас при все богатстве выбора не так то и просто хорошего специалиста найти. Зимой искала, кто бы мне фраксель сделал, не в салоне же делать в самом деле. Выбрала клинику, врача вроде опытного. Теперь вот с пигментными пятнами хожу, никак не избавлюсь от них...

Гость
#10

Пигментация после шлифовки не редко бывает. Просто подойди к косметологу, кто тебе делал, она должна назначить лечение. Да и вообще рекомендации должна была дать после процедуры.

Вера
#11

Да какие там рекомендации, какое лечение! Нет, я , конечно, к Елене Кондрашевой подошла, когда заметила это все, но она меня чуть прямым текстом не послала. Типа надо было самой узнать, что делать после процедуры, и типа я сама во всем виновата!
Конечно, я сейчас прохожу лечение, кремами специальными пользуюсь, но все это не у неё, нашла другого косметолога, Шевцову Ксению.

Звездная
#12

Мне очень нравится, как пилинги работают, особенно сильные. Кожа обновляется, становится ровная, цвет живой, румянец появляется. У меня так и ямки ушли, и следы постакне. НО!!! Обязательно у косметолога с медицинским образованием - у врача-косметолога такое надо делать. А еще оочень круто в сочетании с аппаратами. Подруга делала лазерную шлифовку, тоже отличный результат. Причем врач у нас одна - Васильева Наталья Викторовна из seline. Вот он тот самый индивидуальный подход. Думаю надо заботиться о себе с молодости, беречь ее. Я регулярно стала посещать косметологию в 23 года. Тогда это были просто уходы, потом витаминные коктейли, теперь уже более серьезные аппараты и пилинги. В наш век хирургия отходит на второй план, думаю даже через 20 лет мне будет хватать моего косметолога.

Валерка
#13

Все потому, что нужно к профессионалам ходить. Особенно это касается разного рода хирургических вмешательств, в противном случае можно очень сильно пожалеть. Вот, к примеру, клиника, великолепно зарекомендовавшая себя в плане косметической хирургии - https://happyderm.by. Большие молодцы, берутся даже за ту работу, которая не по силам другим.

Гость
#14
Ололо

Хм, хороший косметолог не должен доводить дело до ожогов, покраснения максимум через день сходят.. Вам бы к другому врачу обратиться

Бывают разные пилинги, от некоторых кожа сильно шелушится и 10дней

Алёна
#15

Горшкова Дарья очень крутая! Обаятельная девушка, хороший косметолог и дерматолог. Была у нее несколько раз последние два года. Мы с ней различные процедуры мне делали, но это я сама так просила. Порадовал SMAS-лифтинг лица на аппарате Doublo. Делала еще осенью, а результат держится. Говорят, что много времени сохраняется. Аппарат воздействует на SMAS-слой, это глубинные структуры лица, как я понимаю, которые отвечают тоже за молодость. Когда с возрастом у меня стал истощаться коллаген и гиалуроновая кислота, началась дряблость. После SMAS-лифта с Doublo эффект подтяжки настолько выраженный, что меня девочки даже спрашивают, как мне удается так хорошо выглядеть. Мне 46 если что. Мне у Дарьи Горшковой нравится не только один Doublo, но и филлеры. Губки мне делала и немного скулы, эффекта тоже надолго хватило. Это тоже не всё, так как несколько недель назад Горшкова проводила мне липосакцию Ульфит. Жировая ткань прогревается ультразвуком, в итоге лишние жировые отложения уходят. Мне конечно тоже понравилось, главное, что это не операция.

Елена К.
#16

К профессионалам обратитьтся, вот вам мой совет! Эстетика штука такая, можно сделать только хуже. Я в свое время очень намучилась, пока в "Хэппи Дерм" (https://happyderm.by) не обратилась. Там специалисты мне и сказали - большинство моих проблем от моих же неправильных поступков. Практически все исправили и проконсультировали, как сделать так, чтобы не спровоцировать рецидив. Советую к ним обратиться, хотя бы для консультации

Елена К.
#18

Все потому, что выбирать нужно исключительно те салоны и центры, которые имеют положительные отзывы - как в интернете, так и среди знакомых. Попробуйте обратиться со своей проблемой к https://happyderm.by , как минимум, проконсультируют и помогут выйти из ситуации с наименьшими трудностями

Гузель
#19

Самодельные мази.. сомнительно) Вы точно доверяете этому косметологу. Последствия могут быть серьезными именно касаемо ожогов. Мне делали во Фрауклиник - никогда подобных проблем не было (мне с косметологм очень повезло, обращаюсь туда к Костиной всегда).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: