Гость
Статьи
резко обсыпало …

резко обсыпало огромными прыщами

Здравствуйте! Со мной приключилась странное дело. Буквально за два дня меня обсыпало огромными прыщами, на лбу,подбородке,щеках, висках. По питанию ничего не меняла, все так же, до месячных еще далеко, обычно за неделю пару прыщей появляется
Пробовала маску клиник, салициловую кислоту, ничего не помогло!

Соня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шапку надо бы постирать

Соня
#2
Гость

шапку надо бы постирать

Без нее хожу

Гость
#3

у меня обсыпание похожими прыщами правда по низу лица случилось на фоне приема аевита. моя печень их не переносит как оказалось:(

Гость
#4
Соня

Здравствуйте! Со мной приключилась странное дело. Буквально за два дня меня обсыпало огромными прыщами, на лбу,подбородке,щеках, висках. По питанию ничего не меняла, все так же, до месячных еще далеко, обычно за неделю пару прыщей появляется
Пробовала маску клиник, салициловую кислоту, ничего не помогло!

У меня так же было, оказалось из за проблем с желудком, как у вас с жкт? гастриты/бульбиты? у меня из за повышенной секреции желудка такое...

Вера
#5

Сифилис это. Шанкры. Вторая волна накрыла.

Гость
#6

Вспоминайте что ели до этого,пили..не было ли стресса,какую косметику использовали,где были(больницы,аптеки,магазины,транспорт) мыли ли руки после контакта с бытовыми предметами?
К дерматологу сходите обязательно.

Инна
#7

Месяца три назад время от времени появлялись высыпания в виде крапивницы, ни дерматолог, ни эндокринолог, ни гастроэнтеролог не могли ничего вразумительного сказать. Вроде есть небольшие отклонения, но таких "результатов" давать не могут.
Прочитала тут на форуме, что это может быть связано с регулярной защищённой половой жизнью. Допекла эта ситуация до того, что решила для себя 2 раза в месяц с мужем заниматься незащищенной. Вот только-только проходить стало.
Так что всем СПАСИБО за этот совет.

Гость
#8
Инна

Месяца три назад время от времени появлялись высыпания в виде крапивницы, ни дерматолог, ни эндокринолог, ни гастроэнтеролог не могли ничего вразумительного сказать. Вроде есть небольшие отклонения, но таких "результатов" давать не могут.
Прочитала тут на форуме, что это может быть связано с регулярной защищённой половой жизнью. Допекла эта ситуация до того, что решила для себя 2 раза в месяц с мужем заниматься незащищенной. Вот только-только проходить стало.
Так что всем СПАСИБО за этот совет.

+100500 Аналогично!

Гость
#9

ЖКТ или косметика. Сейчас полностью исключите покупной сахар - пирожные, печеньки, шоколадки. Можно свой пирог испечь при ломке. Проверьте желудок, желчный, печень. Возможно ярких симптомов и нет, или вы давно живете с небольшим дискомфортом и принимаете его за норму.

Гость
#10

У меня неожиданно высыпало на подбородке, груди и спине. Три месяца держалось пока мне не сказали что я зря принимаю биотин. Пробежалась по форумам и оказалось что биотин у многих вызывает подкожные прыщи. Вот уже месяц ни одного прыща )) Я к тому что надо смотреть что вы принимаете во внутрь.

Гость
#11
Инна

Месяца три назад время от времени появлялись высыпания в виде крапивницы, ни дерматолог, ни эндокринолог, ни гастроэнтеролог не могли ничего вразумительного сказать. Вроде есть небольшие отклонения, но таких "результатов" давать не могут.
Прочитала тут на форуме, что это может быть связано с регулярной защищённой половой жизнью. Допекла эта ситуация до того, что решила для себя 2 раза в месяц с мужем заниматься незащищенной. Вот только-только проходить стало.
Так что всем СПАСИБО за этот совет.

в смысле незащищенной? Хотите сказать сперма в манде средство от прыщей?? Сори за мой французский

Гость
#12
Гость

в смысле незащищенной? Хотите сказать сперма в манде средство от прыщей?? Сори за мой французский

У дремучих темных баб это средство от всего. Только не от лапши на ушах.

Гость
#13
Гость

Гость
в смысле незащищенной? Хотите сказать сперма в манде средство от прыщей?? Сори за мой французский
У дремучих темных баб это средство от всего. Только не от лапши на ушах.

Я знала одну, которая себе на рoжу cперму мазала. Правда, прыщей у неё не было, но она верила, что это поможет ей не стареть.

Гость
#14
Гость

Гость
в смысле незащищенной? Хотите сказать сперма в манде средство от прыщей?? Сори за мой французский
У дремучих темных баб это средство от всего. Только не от лапши на ушах.

Я знала одну, которая себе на рoжу cперму мазала. Правда, прыщей у неё не было, но она верила, что это поможет ей не стареть.

помогло?

Гость
#15

Ходи дальше без шапки, голову утром мой, и не такое будет! У меня такая жуть была, простывала, а голову мыла и сушила утром, вот и были жуткие прыщи. Теперь вся в тепле, базирон и белый лен каждый день. Через 3 мес все прошло

гость
#16

Чего-то только не напишут, я и без шапки ходила, и желудок болел и кишечник и прыщи редкие гости.Может, потому что, когда они изредка появлялись мазала их синтомициновой эмульсией? А сейчас кучу средств навыдумывали дорогущих и не помагают

Полина
#17

У моей подруги было ужасно много прыщей и ям от них, казалось это лицо уже ничем не исправить, и она так и будет всю жизнь с этим ходить - так страшно это было. Она пошла к врачу-косметологу Светлане Белоусовой, ей за 3 месяца регулярных посещений эта чудо-врач сделала просто невообразимое!!! фарфоровую гладкую кожу без отталкивающих прыщей, пятен и рытвин!!

#18
Гость

СоняЗдравствуйте! Со мной приключилась странное дело. Буквально за два дня меня обсыпало огромными прыщами, на лбу,подбородке,щеках, висках. По питанию ничего не меняла, все так же, до месячных еще далеко, обычно за неделю пару прыщей появляется
Пробовала маску клиник, салициловую кислоту, ничего не помогло!У меня так же было, оказалось из за проблем с желудком, как у вас с жкт? гастриты/бульбиты? у меня из за повышенной секреции желудка такое...

У меня тоже бывает из-за жкт, когда-то давно было отравление и вот так дает о себе знать желудок или кишечник.

Лили
#20

купите мазь Момат, у меня тоже так было, намучалась страшно, за недельку другую избавитесь

Миучча
#22

Я Вам очень советую попробовать вот это мыло, созданное специально от Ваших проблем:
MADAME HENG Acne Clear Soap / Мыло для ухода за проблемной кожей по старинному тайскому рецепту (150 грамм)
И крем от прыщей и следов. Пройдет и то, и другое:
ISME Acne Spot Cream / Крем против акне, прыщей и угревой сыпи (10 мл)

Гость
#23
Вера

Сифилис это. Шанкры. Вторая волна накрыла.

Дура чтоли?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема